Перейти к содержимому


Фото

сливщики


  • Закрыто Тема закрыта
48 ответов в теме

#1 tractorMEN

tractorMEN

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Февраль 2017 - 11:32

вопрос уважаемой администрации. когда уже сливщики будут наказаны? тратится куча обкаста который отнюдь не копеечный, время на бой и в итоге нередко получаешь слив противника. я уже не говорю о прокачке каких бы то ни было медалей на шион и стихийное оружие, магии. делайте так чтобы либо не сливались либо все шло в медали. иначе игра уже теряет смысл.


  • 2

#2 tractorMEN

tractorMEN

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Февраль 2017 - 11:38

при этом сделали квест в тех локах где не найти толком противника в лвл и убиваемого. зато неполомку включили для них.


  • 0

#3 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2017 - 12:09

А когда тратится обкаст в бою 1 на 1  и вы заходите  по 2-3 в бой на помощь, оставляя без фрага - это  ничего страшного?)

А когда вы без фрага в зачет остаетесь, поднимаете такие темы..


  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#4 Нингирсу

Нингирсу

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2017 - 12:35

А когда тратится обкаст в бою 1 на 1  и вы заходите  по 2-3 в бой на помощь, оставляя без фрага - это  ничего страшного?)

А когда вы без фрага в зачет остаетесь, поднимаете такие темы..

проблема увода фрага друг у друга и проблема сливщиков- две совершенно разные проблемы. и если первую можно решить между собой, то вторую должны решать админы. Было время когда те же шион и стихийки качались любыми фрагами, а не смертью противника на вашем ходе, тогда интереса сливаться было чуть-чуть поменьше...

а когда враги по 2-3 заходят... порой это даже на руку тому, кто в меньшинстве


Изменено: Нингирсу, 24 Февраль 2017 - 12:39

  • 0

#5 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2017 - 12:51

проблема увода фрага друг у друга и проблема сливщиков- две совершенно разные проблемы. и если первую можно решить между собой, то вторую должны решать админы. Было время когда те же шион и стихийки качались любыми фрагами, а не смертью противника на вашем ходе, тогда интереса сливаться было чуть-чуть поменьше...

а когда враги по 2-3 заходят... порой это даже на ру

ку тому, кто в меньшинстве

 

Если ты дождался окончания боя и не влез в равный бой, то никто просто так не будет сливаться.

 

Я уже писала обычно в дисквал уходят от тех, кто либо наглеет и часто нападает, либо влезает в бои 2-3 номером. Есть конечно исключения, но в целом именно так. Вам игрок делает пакость и вы ему в ответ.

 

Да и могу привести пример с угасшим оружием, когда нападают на безоружного с шионом и что просто так отдавать ему фраг и зачет с медаль? Так он придет еще и еще, халява же. Именно так должны качаться эти медали?


Изменено: Афидимиза, 24 Февраль 2017 - 12:51

  • 2


14_small.png -SunShine

 

 


#6 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2017 - 13:07

Если ты дождался окончания боя и не влез в равный бой, то никто просто так не будет сливаться.

 

 

вот тут поспорю... не далее, как сегодня ночью.. клан уток.. в солике бьется 13шка хум с гномом.. стою рядом, жду... гном просит у меня помощи, на что получает ответ  -  в бой один на один не войду. Хум гнома убил, я захожу на него.. и что вы думаете? он зовет на помощь сокланку, и когда я падаю на нее - просто сливается)) моя реакция? за свинство  свинством - офф крестиком.. Так что... 


  • 1

#7 tractorMEN

tractorMEN

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Февраль 2017 - 13:24

Если ты дождался окончания боя и не влез в равный бой, то никто просто так не будет сливаться.

 

Я уже писала обычно в дисквал уходят от тех, кто либо наглеет и часто нападает, либо влезает в бои 2-3 номером. Есть конечно исключения, но в целом именно так. Вам игрок делает пакость и вы ему в ответ.

 

Да и могу привести пример с угасшим оружием, когда нападают на безоружного с шионом и что просто так отдавать ему фраг и зачет с медаль? Так он придет еще и еще, халява же. Именно так должны качаться эти медали?

блин речь идет о единократном нападении на противника при этом равного по уровню. слив был опять же после траты каста а не после входа кого бы то ни было. пусть тогда обкаст и грена возвращаются игроку если сливщиков приветствуют нашибоги.


  • 0

#8 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Февраль 2017 - 15:13

Если ты дождался окончания боя и не влез в равный бой, то никто просто так не будет сливаться.

 

Я уже писала обычно в дисквал уходят от тех, кто либо наглеет и часто нападает, либо влезает в бои 2-3 номером. Есть конечно исключения, но в целом именно так. Вам игрок делает пакость и вы ему в ответ.

 

Да и могу привести пример с угасшим оружием, когда нападают на безоружного с шионом и что просто так отдавать ему фраг и зачет с медаль? Так он придет еще и еще, халява же. Именно так должны качаться эти медали?

 

Сливаются, да еще как( Только сегодня поймала гнома, которого в игре давненько не встречала, да и дрались мы всего раз или два. Обижаться ему на меня совершенно не за что. Я не прыгаю на угасшее, не лезу помогать и не делаю прочих вышеперечисленных пакостей. Гном слился на раз(


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#9 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2017 - 19:46

 

Сливаются в том числе, в ответ на твои действия. Научись достойно сражаться, самостоятельно, не созывая в общем чате всех подряд на помощь.


Изменено: Orel Michael, 24 Февраль 2017 - 19:49

  • 0

#10 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Февраль 2017 - 22:18

Сливаются в том числе, в ответ на твои действия. Научись достойно сражаться, самостоятельно, не созывая в общем чате всех подряд на помощь.

 

Сливаются те, которые сливаются всегда и везде. И пофиг им на наши действия.


  • 1

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#11 tractorMEN

tractorMEN

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 18:16

Сливаются в том числе, в ответ на твои действия. Научись достойно сражаться, самостоятельно, не созывая в общем чате всех подряд на помощь.

заметь это ты лезешь в чьи то бои а не я. при чем неоднократно. каковы булдут мои действия? ты меня без фрага оставить хочешь а я буду тупо умирать?


  • 0

#12 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 19:47

заметь это ты лезешь в чьи то бои а не я. при чем неоднократно. каковы булдут мои действия? ты меня без фрага оставить хочешь а я буду тупо умирать?

Вооот, и начинается "если, то...".

Так что в себе разберись для начала.


  • 0

#13 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2017 - 19:28

вопрос уважаемой администрации. когда уже сливщики будут наказаны? тратится куча обкаста который отнюдь не копеечный, время на бой и в итоге нередко получаешь слив противника. я уже не говорю о прокачке каких бы то ни было медалей на шион и стихийное оружие, магии. делайте так чтобы либо не сливались либо все шло в медали. иначе игра уже теряет смысл.

Махамед Али [17] восстанавливает 300 здоровья
Новый противник 
тракторист [17] (9703)
тракторист [17] получает Сила воина II
 
И правильно делают, что сливаются)

  • 0

#14 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2017 - 19:36

вот тут поспорю... не далее, как сегодня ночью.. клан уток.. в солике бьется 13шка хум с гномом.. стою рядом, жду... гном просит у меня помощи, на что получает ответ  -  в бой один на один не войду. Хум гнома убил, я захожу на него.. и что вы думаете? он зовет на помощь сокланку, и когда я падаю на нее - просто сливается)) моя реакция? за свинство  свинством - офф крестиком.. Так что... 

 Я сливаю что бы не дать сработку в шион/стихийку ибо нефиг.) Так как качая врага ослабляешь себя). Все ништяк. Мне сливают, моя недоработка. Я сливаю - проблемы врага меня не касаются.


  • 0

#15 tractorMEN

tractorMEN

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2017 - 20:24

какого вы ж тогда играть сели?


  • 0

#16 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2017 - 21:17

Сижу, читаю и поражаюсь. 

Сами "гадить" горазды, но при этом вас должны уважать и вам отдаваться))) Странный народ.

 

Начните с себя, начните уважать противника, и тогда возможно начнут уважать вас.

Если же вы только и можете, что пакостить, то почему удивляетесь взаимности?

 

И опять же, если вам напакостили и испортили настроение, то не нужно делать подобное другим, они не виноваты. Виноват только тот, кто вам сделал плохо или вы сами.


  • 7

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#17 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2017 - 21:27

 Я сливаю что бы не дать сработку в шион/стихийку ибо нефиг.) Так как качая врага ослабляешь себя). Все ништяк. Мне сливают, моя недоработка. Я сливаю - проблемы врага меня не касаются.

и это вы называете игровой логикой???)  ну потом не удивляйтесь, что с вами так же поступают! 


  • 0

#18 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2017 - 21:33

Сливаются те, которые сливаются всегда и везде. И пофиг им на наши действия.

вот тут твоя правда)) у них порода такая) дерутся только с тем кого могут 100% убить) 

И главное если даже ждешь и даешь фраг взять) тебе один фиг расформ будет сразу или слив) 


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#19 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2017 - 21:47

покуда играть нормально один на один не научитесь - так и будет... а то привыкли толпами "гонять" и на помощь даже в торговый ( что уже является официальным нарушением) звать - а потом плачете..


  • 0

#20 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2017 - 21:59

меня это уже давно не парит) слился- сразу в чс) и от туда уже не вычеркну ни когда) 

Это не инфа которую потереть можно было по тихому) ну а дальше на всех боссах фармах флягах, где только можно) просто шикарно)

Как делать нечего пошел по списку отлавливать и жизнь портить)


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых