Перейти к содержимому


Фото

сливщики


  • Закрыто Тема закрыта
48 ответов в теме

#41 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2017 - 14:35

Такие прикольные ребята.. Вот поэтому и говорят вам- смотрите, что вы делаете, а потом на других пиняйте. Один ноет не трогать, дать доси побить, апается и забывает это. Другой толпой пинает, пока не заработал денег на индивид, а потом ходит павлином правельный весь такой... что за люди... потом удивляются

 

Вот-вот, помню я одного такого( Был слабенький, я его не трогала, бегал и радовался. Подрос и ну меня пинать((( В-общем, в чужом глазу... и далее по тексту...


  • 1

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#42 smiladon

smiladon

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2017 - 14:56

Такие прикольные ребята.. Вот поэтому и говорят вам- смотрите, что вы делаете, а потом на других пиняйте. Один ноет не трогать, дать доси побить, апается и забывает это. Другой толпой пинает, пока не заработал денег на индивид, а потом ходит павлином правельный весь такой... что за люди... потом удивляются

Во первых,шмот у меня давно был,медалей не было) так что не лепи про индивид) Во вторых,почему то ты забыла как с совой на мне висели. или это только для вас можно?)) А на счет шмота,ты тоже смотрю не в игровом ходишь) 


  • 0

#43 smiladon

smiladon

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2017 - 15:00

Вот-вот, помню я одного такого( Был слабенький, я его не трогала, бегал и радовался. Подрос и ну меня пинать((( В-общем, в чужом глазу... и далее по тексту...

Ну ты хоть маленьких и слабеньких не трогала), а вот Юни так не может) Она только с такими и сражается))


  • 0

#44 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2017 - 15:06

Во первых,шмот у меня давно был,медалей не было) так что не лепи про индивид) Во вторых,почему то ты забыла как с совой на мне висели. или это только для вас можно?)) А на счет шмота,ты тоже смотрю не в игровом ходишь)

Я тебе напомню, опять же, раз у тебя с памятью не хорошо. С совой мы на тебе не висели, не льсти, на тот момент там и висеть то не на чем было. После всех твоих приколов поступил новый выкидон- после скрабба мы с совой остались в улье, я сняла снаряд, поменяла магию на фарм и тут несёшся ты, прекрасно видя, что я без снаряда и прыгаешь. Сова, как сокланка, стоявшая рядом и наблюдая эту картину, и ЗНАЯ, что без накопа ты летел бы, как фанера над Парижем- естественно входит. Ибо это далеко не первый на твоём счету подленький поступок. Или напомнить опять же ДО этого про десант, про тс и так далее? И теперь ты пишешь- 1 на 1 с равным по уровню ты будешь драться. Так возникает вопрос. Ты осознал свое подлое поведение и встал на путь исправления или же это нарциссизм и гадкость, опять же?
  • 0

#45 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2017 - 15:09

Ну ты хоть маленьких и слабеньких не трогала), а вот Юни так не может) Она только с такими и сражается))


Что?))) Так это твои проблемы были, и таких же как ты, РАВНЫХ мне по уровню, как ты любишь говорить. И да, ты был в индивиде, медалей не было, но извини- мы были РАВНЫМИ по уровню, а ты прыгал толпой с формулировкой- по одному тебя не убить! Так что теперь то изменилось? Почему теперь на тебя можно только один на один? РАВНЫМ по уровню?
  • 0

#46 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2017 - 15:11

Ну ты хоть маленьких и слабеньких не трогала), а вот Юни так не может) Она только с такими и сражается))


Ты как за свои слова не отвечаешь, так и за свои действия. Тьфу
  • 0

#47 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2017 - 15:13

началось в колхозе утро)а вот он,а вот она... а я так делаю потому что,...и по новой)  такой вопрос возник;те сливщики сами то небось мядальку "за подлость"качаете,так какого из себя девочек то строите?  а раз качаете ее,то хоть в "тряпочку" бы помолчали), лишь в 1 могу согласится,"сливщиков"которым дали добить фраг,а они слились по "крестику",или еще как-действительно стоит пинать везде,где только можно,хотя и тут вопрос двоякий;а даете ли вы им время на отхил?)может стоит мороженками запастись,и кинуть подарок,типа "хилься,жду"?если вы конечно Бойцы,а не падальщики)


  • 0

#48 smiladon

smiladon

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2017 - 15:15

Я тебе напомню, опять же, раз у тебя с памятью не хорошо. С совой мы на тебе не висели, не льсти, на тот момент там и висеть то не на чем было. После всех твоих приколов поступил новый выкидон- после скрабба мы с совой остались в улье, я сняла снаряд, поменяла магию на фарм и тут несёшся ты, прекрасно видя, что я без снаряда и прыгаешь. Сова, как сокланка, стоявшая рядом и наблюдая эту картину, и ЗНАЯ, что без накопа ты летел бы, как фанера над Парижем- естественно входит. Ибо это далеко не первый на твоём счету подленький поступок. Или напомнить опять же ДО этого про десант, про тс и так далее? И теперь ты пишешь- 1 на 1 с равным по уровню ты будешь драться. Так возникает вопрос. Ты осознал свое подлое поведение и встал на путь исправления или же это нарциссизм и гадкость, опять же?

Ну согласилась же что висели) И когда кто-то на кого-то бежит,не всегда смотрит что на нем и тем более не знает с какой магией) так что вы как два брата акробата всегда причину найдете, но в бою обе окажетесь) Только сова поумнее тебя,на меня на фарме нападает молчит, и я нападаю молчит.даже в чс не за что добавить))


  • 0

#49 Зайка85

Зайка85

    Не посылайте меня к чертям-они ни в чем не виноваты.

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 767 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2017 - 15:18

Во избежании ридов, тему закрываю. tractorMEN если Вы хотите ответ на свой вопрос, то задайте его в соответствующем разделе


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых