Перейти к содержимому


Фото

Вопрос по крепости


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 ИришкаКу

ИришкаКу

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 10:55

Уважаемая администрация, хотелось бы узнать почему в 70% боев в крепости первый ход всегда не мой, и почему у меня в крепости не работает ловка? Я отыграла больше сотни боев ловка на два хода у меня не сработала ни разу, первые ходы практически всегда гномские. Сколько было первых ходов, столько гномов я убила плюс-минус пару раз.

Плюс к этому у гномов уроны под щитом сильнее - под щитом мне в легкую сносят по 350 хп с "пустого" поля. Я им под щитом такого урона нанести не могу, хотя использую всё что могу одновременно ПК+Квадрат+сила, даж плюс трансформация когда есть на 4 есть.

Я такой статистики по крепости как у меня не видела еще ни у одного гнома, мне чет уже поднадоело их своим реалом кормить. 


  • 0

#2 ИришкаКу

ИришкаКу

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 11:02

Я уже молчу что в последнее время мне всё больше пустых мобов попадается. Рандом точно правильно работает? Эт даже не 50 на 50, эт 30 на 70, почему на меня то ваш рандом не пашет? Я об этом уже писала, уже надоедает, нет результата мож оно и вправду не нужно, играющих хумов действительно станет меньше.


  • 0

#3 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 11:08

если тебе станет легче, то ты не одна такая ((


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#4 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 11:52

Рандом.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#5 ИришкаКу

ИришкаКу

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 14:26

Рандом.

Да не вопрос, с таким рандомом я не вижу особого смысла выходить в пвп, если пвп медаль у меня не качается, а у гномов на раз-два.. Хумов может и больше в игре только в пвп выходят единицы, одни фермеры кругом.. А с такими перекосами в пользу гномов будут выходить ещё меньше, я в тс вообще не могу людей дозваться - не идут.. И правильно делают, если ни кач, ни покупные шмотки не работают, и меня раз за разом бьет моего уровня нубогном с меньшей прокачкой с обычной бижей.. Фармить я не любитель, карячилась через силу чтоб досяг качнуть, а у гномов и так всё хорошо.. ну пфф нафиг оно нужно, игрушек чтоль мало

 

Чё, просто хумов в пвп будет ещё меньше, гномы будут бродить в поисках фармящих хумов или стоять уныло в ожидании, что им тоже надоест, динамика игры упадет.. Но маркетологи спасут, дадут халявы, чтоб поднять динамику, вот я и подожду халявы.. По количеству появляющихся сильных хумов в дни халявы я понимаю, что я не одна так думаю.. на моем перекосе много денег не заработать, рано или поздно игроку надоест платить вообще, зачем на этих перекосах терять гораздо большие деньги, мне не понять.. по мне не должно быть перекосов ни в какую сторону, сколько накачал, напокупал, столько и должно корректно работать..


  • 1

#6 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2017 - 02:46

Да не вопрос, с таким рандомом я не вижу особого смысла выходить в пвп, если пвп медаль у меня не качается, а у гномов на раз-два.. Хумов может и больше в игре только в пвп выходят единицы, одни фермеры кругом.. А с такими перекосами в пользу гномов будут выходить ещё меньше, я в тс вообще не могу людей дозваться - не идут.. И правильно делают, если ни кач, ни покупные шмотки не работают, и меня раз за разом бьет моего уровня нубогном с меньшей прокачкой с обычной бижей.. Фармить я не любитель, карячилась через силу чтоб досяг качнуть, а у гномов и так всё хорошо.. ну пфф нафиг оно нужно, игрушек чтоль мало

 

Чё, просто хумов в пвп будет ещё меньше, гномы будут бродить в поисках фармящих хумов или стоять уныло в ожидании, что им тоже надоест, динамика игры упадет.. Но маркетологи спасут, дадут халявы, чтоб поднять динамику, вот я и подожду халявы.. По количеству появляющихся сильных хумов в дни халявы я понимаю, что я не одна так думаю.. на моем перекосе много денег не заработать, рано или поздно игроку надоест платить вообще, зачем на этих перекосах терять гораздо большие деньги, мне не понять.. по мне не должно быть перекосов ни в какую сторону, сколько накачал, напокупал, столько и должно корректно работать..

 

Забей и не заморачивайся! Ответ всегда один - рандом не на твоей стороне)) ЛОвка вопще не работает: Гном под ловкой по три стола начинает или сколько ему нужно что бы меня слить столько и его) я под ловкой гном без, поля 1 к 1 ) Хотя бывают исключения когда у гномаа ловка я без ,а поля 1 к  одному что редкость правда). Гномика таксона вот к прмиеру вобще стороной обхожу с ловкой он или без всегда поля начинает с ловкой все без ловки 2 к 1 очень часто))). Про факторы элей тоже самое и про приход полей - всегда с рандомом не везёт))). ТАк что по сути приходится радоваться тем единичным случаям когда попадается гномик ещё менее фартовей меня и тебе того же советую)))


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых