Перейти к содержимому


Фото

Снежный остров, боссы и дроп с них.


39 ответов в теме

#1 гномочка я

гномочка я

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2017 - 09:23

Предлагаю админам пересмотреть ряд моментов, связанных с боссами снежного острова. А именно со временем их респа и выпадением с них ценного дропа, ледяного клинка.

 

Как все успели заметить, выпадение ледяных клинков со всех снежных боссов значительно сократилось, по сравнению с тем же прошлым годом. Так, если администрация не в курсе, но насколько мне известно, с ПХ не выпало НИ ОДНОГО ледяного клинка ГНОМАМ (подчеркиваю!) за весь снежный сезон 2017! И это несколько удивляет и даже возмущает, поскольку с того же ПХ ЛЮДЯМ выпало несколько ледяных клинков! И тут уже не сослаться, что их (людей) типа больше по численности и т.д. и т.п. Ведь всем очевидно, что боссов было убито совершенно одинаковое количество обеими расами! Но результат очень даже заметно разница! ЛЮДЯМ выпадали клинки с ПХ, а ГНОМАМ - нет. Почему, позвольте полюбопытствовать? Что за рандом за такой странный,  в пользу рассы хумов? Если я ошибаюсь или заблуждаюсь - поправьте!  Это первое.

 

Второе. Зачем нужно "плавающее" время респа снежных боссов? В чем тут фишка? К чему такие сложности для игроков? Стоять на морозе битых минимум 3 часа, чтобы только "попасть" на босса, а ведь это не гарантирует, что игрок его (босса) после всех "испытаний" (потерей времени, затрат на согревание) вообще увидит хотя бы 1 раз за весь бой!  Для чего такие "напряги" Вы устраивает игрокам? Ведь кому нужно,он все равно доберется до своей цели, попадет на босса всеми правдами и неправдами, а кому это совсем неинтересно (ведь весь дроп со снежных, можно с легкостью приобрести и на ауке и в кристальном магазине, если уж на то пошло), тот не ступит и шага на снежный. Не проще ли установить конкретное, фиксированное время?!

А теперь просьба или предложение: пересмотреть вероятность выпадения ледяных клинков (там явно что-то неладное) рассе гномов и заменить плавающее время респа боссов снежного острова на фиксированное (да хоть раз в 8 часов сделайте респ боссов).

Обращаюсь с большим уважением и надеждой, что администрация прислушается к данной просьбе и уже новый (2018) зимний сезон на снежном игроки проведут с бОльшим удовольствием, позитивом и, конечно же, пользой!


  • 1

#2 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2017 - 10:01

Уже не актуально. Планы на 2016 годе еще не реализованы в полном объеме. 


Изменено: Orel Michael, 01 Март 2017 - 10:05

  • 0

#3 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2017 - 10:06

 Что за рандом за такой странный,  в пользу рассы хумов? Если я ошибаюсь или заблуждаюсь - поправьте!  

 

 

Самы первый клинок в этом сезоне упал Максу (human www) - поправил)))


  • 0

#4 игрок ТМ

игрок ТМ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2017 - 10:09

новогодние праздники если честно непонравились больше минусов чем плюсов((из игры был убран новогодний шмот снегурка  дед мороз  ПХ  многие игроки расчитывали на него к примеру ареные мериклы   раньше на них можно в новогоднем шмоте было прокачать снаряды шиты и многое чего)игроков лишили этой возможности( старая локация с елочкой кому она мешала( квестна герлянду если честно у меня герлянда хранилась почти до осени как НЗ и желею что потратил( про снежных боссов я молчувообше убрали из пвп элементы холода воткнули в боссов ( мало того что респ боссов просто безумный 2 часа стоиш на точке и ждеш когда же будет босс( в начале дроп падал все но потом как обычно начались крики и вопли от особо одареных игроков которые не хотят что бы дроп был всем а тока им и побольше((и администрация опять поменяла дроп(негатива больше от нового года


  • 2

#5 гномочка я

гномочка я

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2017 - 10:18

Уже не актуально. Планы на 2016 годе еще не реализованы в полном объеме. 

Ещё как актуально. Снежный остров ещё никто не отменял. Дабы не было повторения нынешнего сезона.


  • 0

#6 гномочка я

гномочка я

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2017 - 10:20

Самы первый клинок в этом сезоне упал Максу (human www) - поправил)))

Не поленюсь спросить, а с какого именно босса этот игрок выбил клинок? Поскольку идет стоп и я не имею возможности посмотреть какого он уровня вообще.


  • 0

#7 гномочка я

гномочка я

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2017 - 10:29

Тогда уж не сочтите за труд и огласите весь список игроков расы людей, коим посчастливилось получить столь ценный дроп!))) Уверена, перевес в их численности относительно расы гномов будет очевиден.


  • 0

#8 Maksai_

Maksai_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2017 - 10:32

Самы первый клинок в этом сезоне упал Максу (human www) - поправил)))

А потом ему же еще один)))


  • 0

                                                               00000031.gif10_small.pngZlayaMasia


#9 гномочка я

гномочка я

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2017 - 10:35

А потом ему же еще один)))

Уточните его лвл и босса, с которого он выбил клинок! А лучше ещё и год?))) Потому что у меня совсем иные данные!


  • 0

#10 гномочка я

гномочка я

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2017 - 10:36

Голословные заверения меня не устраивают! Скрин в студию, пажалста.


  • 0

#11 ddnk

ddnk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2017 - 10:45

Уточните его лвл и босса, с которого он выбил клинок! А лучше ещё и год?))) Потому что у меня совсем иные данные!

Точно знаю что с фриза 14 ЛВЛ выбивал--не помню ник--НО НЕ ХУМАН


  • 0

#12 гномочка я

гномочка я

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2017 - 10:49

ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО С ФРИЗА 14 ЛВЛ ВЫБИВАЛ--НЕ ПОМНЮ НИК--НО НЕ ХУМАН

Я речь веду о невыпадении клинков в 2017 с ПХ, если вы не заметили. И я знаю точно ник того единственного игрока расы гномов , кому посчастливилось получить клинок с фриза. Хилена. И все! Больше никто не удостоился за все 2 с лишним месяца. Ваших перечислите?)))  Хумских счастливчиков, выбивших клинки пусть с того же фриза. Очень интересно узнать.


Изменено: гномочка я, 01 Март 2017 - 10:51

  • 0

#13 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2017 - 11:16

Макс (human_www) выбил два клинка с фриза, Макс того же уровня что и Хилена, а лвл боса я хз

 

5TYE1JHRH7k.jpg

 

24 декабря, это второй)

 

gkXuzq35i44.jpg

 

а вот и первый, 7го


Изменено: powerlimit, 01 Март 2017 - 11:22

  • 0

#14 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2017 - 11:25

Предлагаю вообще убрать стихийное оружие с дропа. Не должна такая штука падать с босса.


  • 2

#15 гномочка я

гномочка я

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2017 - 11:25

Макс (human_www) выбил два клинка с фриза, Макс того же уровня что и Хилена, а лвл боса я хз

 

5TYE1JHRH7k.jpg

 

24 декабря, это второй)

Такие смешные вы люди!))) Я уже несколько раз повторила, что вопрос о НЕВЫПАДЕНИИ клинка я черным по серому подняла относительно Повелителя Холода, он же ПХ! Зачем же вы тут написываете не по "теме", что называется?! Причем, как хумы (их ещё можно как-то понять, не дай бог, ещё пересмотрят админы что и им урежут дроп клинков со снежных), так и сами же ГНОМЫ! Ребят, что с вами? Почему свою расу-то не поддерживаете?


  • 0

#16 гномочка я

гномочка я

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2017 - 11:27

Предлагаю вообще убрать стихийное оружие с дропа. Не должна такая штука падать с босса.

Вот с этим согласна на все 100! Нечего искушать ВСЕХ и лишь единицам рандомно давать стихийки! Пусть или реал вливают или сами потеют и заряжают пушки!)))


  • 0

#17 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2017 - 11:28

а инфа 100% что с ПХ падать должен клинок? я хз прост

 

И я знаю точно ник того единственного игрока расы гномов , кому посчастливилось получить клинок с фриза. Хилена. И все! Больше никто не удостоился за все 2 с лишним месяца. 

 

я лишь поправил Вас в этом тексте.


  • 0

#18 Нингирсу

Нингирсу

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2017 - 13:07

А плавающее время нужно как раз для того, чтоб не было такого, что 1 группа, которая убила фриза первый раз так его и била потом зная точное время его респа.

И самое главное- в слове РАСА 1 БУКВА С


Изменено: Нингирсу, 01 Март 2017 - 13:13

  • 0

#19 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2017 - 13:13

Так ПХ как раз гномы редко и брали, хумы чаще на всех уровнях, вот и статистика, да и нападало людям с пх клинков сколько? я один только в чате видел


  • 0

#20 гномочка я

гномочка я

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2017 - 17:07

а инфа 100% что с ПХ падать должен клинок? я хз прост

 

 

я лишь поправил Вас в этом тексте.

И я просто. Просто изначально и говорилось именно об этом игроке, что он выбил клинок с ПХ! Вот и опять же просто -J-O-E- ввел всех в заблуждение.


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых