Перейти к содержимому


Фото

Снежный остров, боссы и дроп с них.


39 ответов в теме

#21 гномочка я

гномочка я

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2017 - 17:17

А плавающее время нужно как раз для того, чтоб не было такого, что 1 группа, которая убила фриза первый раз так его и била потом зная точное время его респа.

И самое главное- в слове РАСА 1 БУКВА С

Не несите чепухи! Ещё раз повторю - кому нужно, тот попадает на любых боссов, не только снежных, всеми правдами и неправдами! И я знаю о чем говорю. Всякий раз спрашивают друг у друга во сколько убили в последний раз боссов, после чего все подходят к респу и стоят и ждут по 3 часа! Для чего? Я лично здравого смысла не вижу в этом.

 

И самое главное- в слове РАСА 1 БУКВА С - Ну, не знаю, с чего вы взяли, что в форумной теме, связанной с предложениями и пожеланиями - это и есть "самое главное"?! Выпады не по теме оставьте при себе. Не нужно указывать на мои орфографические ошибки, когда сами далеки от идеального знания русского языка. Лично у вас, я уже вижу как минимум 2 пропущенных знака препинания и это всего в одном предложении.


Изменено: гномочка я, 01 Март 2017 - 17:29

  • 0

#22 гномочка я

гномочка я

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2017 - 17:28

Так ПХ как раз гномы редко и брали, хумы чаще на всех уровнях, вот и статистика, да и нападало людям с пх клинков сколько? я один только в чате видел

Ну, это уже совсем за гранью!))) Простите, а кого Вы имеете в виду под "ПХ"? И о каких уровнях идет речь, вообще? 

Так ,чтобы вы знали, я Вам отвечу. Есть босс Повелитель Холода (он же ПХ), которого гномы били на протяжении всего сезона, что называется, денно и нощно, круглыми сутками напролет, вот сколько было возможных респов этого босса - столько его и били!))) И он вот так скучая, как вы нам тут пытаетесь навязать свое мнение, не простаивал! И желающих убить ПХ было больше, чем Вы себе представляете!))) И то, что Вы лично видели выпадение всего 1 клинка с этого босса, тоже не является истиной в последней инстанции.


  • 0

#23 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2017 - 17:41

Я и не пытался что-то кому то доказать, написал что видел, и пх при мне в основном брали люди
  • 0

#24 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2017 - 18:19

Ну, это уже совсем за гранью!))) Простите, а кого Вы имеете в виду под "ПХ"? И о каких уровнях идет речь, вообще? 

Так ,чтобы вы знали, я Вам отвечу. Есть босс Повелитель Холода (он же ПХ), которого гномы били на протяжении всего сезона, что называется, денно и нощно, круглыми сутками напролет, вот сколько было возможных респов этого босса - столько его и били!))) И он вот так скучая, как вы нам тут пытаетесь навязать свое мнение, не простаивал! И желающих убить ПХ было больше, чем Вы себе представляете!))) И то, что Вы лично видели выпадение всего 1 клинка с этого босса, тоже не является истиной в последней инстанции.

А я не понимаю- какая разница то, с какого босса кому что выпало. Может гномам больше с Фриза. Хумам теперь ныть по этому поводу? Вот полная статистика есть у вас? Когда будет по обеим расам, тогда и можно будет говорить,что гномов обделили. А с ПХ или Фриза или ещё кого- это рандом.


  • 0

#25 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2017 - 18:29

Все клинки выбитые в этом году были с командиров.

С драконов с наги не было клинков
  • 0

#26 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2017 - 18:54

Мне тоже кажется что слишком жирный дроп с босса.

Пусть с него падает золото, квестовые предметы повышающие доблесть, элементы холода для зимней бижи и регалек.

Этого и хватит. 

 

 

Ну , а плавающее время респа должно быть, иначе бить будут постоянно одни и те же.

Убили быстренько, записали время , пришли к моменту появления  и так по кругу.

А так есть шанс поймать босса у всех.


Изменено: Афидимиза, 01 Март 2017 - 19:00

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#27 Нингирсу

Нингирсу

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2017 - 20:02

Не несите чепухи! Ещё раз повторю - кому нужно, тот попадает на любых боссов, не только снежных, всеми правдами и неправдами! И я знаю о чем говорю. Всякий раз спрашивают друг у друга во сколько убили в последний раз боссов, после чего все подходят к респу и стоят и ждут по 3 часа! Для чего? Я лично здравого смысла не вижу в этом.

 

И самое главное- в слове РАСА 1 БУКВА С - Ну, не знаю, с чего вы взяли, что в форумной теме, связанной с предложениями и пожеланиями - это и есть "самое главное"?! Выпады не по теме оставьте при себе. Не нужно указывать на мои орфографические ошибки, когда сами далеки от идеального знания русского языка. Лично у вас, я уже вижу как минимум 2 пропущенных знака препинания и это всего в одном предложении.

те ошибки я и сам вижу, если что=)

а что стоять.. ну не каждый будет 3 часа стоять всей командой, кроме зимних боссов есть еще другие боссы, которые тоже нужны.

 

что касается клинка, то поздновато его убирать из дропа. Это будет несправедливо по отношению к тем, кто не мог выбить его раньше.

ЗЫ в новом свете, кажется, клинков в эту зиму больше выпало гномам, но это не 100%.


  • 0

#28 БолСи1

БолСи1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2017 - 22:19

Убирать из дропа клинок просит тот у кого он есть или тот, кто "наигрался и ему уже пофиг" (хотя продолжает играть), я бы наоборот предложила на следующий год упростить получение каким-нибудь квестом (убей всех боссов в уровень, к примеру + столько-то элементов холода. Обмен 5-10 глейсов на него и т.д.), но принудительно запретив получение второго. актив, который дежурит постоянно, быстрее отстреляетесь получив желаемый дроп и дадут возможность бить остальным.

П.с.те счастливчики, кого знаю
Гномы:
Human_www-15 (драк и фриз)
-хилена- 15 (фриз)- не знала, поздравляю
Хумы:
Доу джонс 14 (драк)
Universum 11 (повелитель)
Leha-x 12 (повелитель)
Кто-то из Хранителей небес- не помню

Всех счастливчиков с дропом
  • 0
-Большие сиськи-

#29 гномочка я

гномочка я

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2017 - 05:42

Мне тоже кажется что слишком жирный дроп с босса.

Пусть с него падает золото, квестовые предметы повышающие доблесть, элементы холода для зимней бижи и регалек.

Этого и хватит. 

 

 

Ну , а плавающее время респа должно быть, иначе бить будут постоянно одни и те же.

Убили быстренько, записали время , пришли к моменту появления  и так по кругу.

А так есть шанс поймать босса у всех.

Так этот принцип и сейчас дейсвует, по себе знаю, всякий раз убиваем и записываем время и приходим ко времени следующего респа и бьют боссов практический каждый раз абсолютно одни и те же игроки! Так что.


  • 0

#30 гномочка я

гномочка я

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2017 - 05:45

А я не понимаю- какая разница то, с какого босса кому что выпало. Может гномам больше с Фриза. Хумам теперь ныть по этому поводу? Вот полная статистика есть у вас? Когда будет по обеим расам, тогда и можно будет говорить,что гномов обделили. А с ПХ или Фриза или ещё кого- это рандом.

А я буду "ныть" и имею на то право, потому что убила уйму времени на снежном, а конкретно на ПХ. И брала его не единожды. За ради чего? А клинки должны падать со всех боссов и всем линейкам игроков, коли об этом заявлено самой администрацией, это мое глубокое убеждение.


  • 0

#31 гномочка я

гномочка я

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2017 - 05:57

Убирать из дропа клинок просит тот у кого он есть или тот, кто "наигрался и ему уже пофиг" (хотя продолжает играть), я бы наоборот предложила на следующий год упростить получение каким-нибудь квестом (убей всех боссов в уровень, к примеру + столько-то элементов холода. Обмен 5-10 глейсов на него и т.д.), но принудительно запретив получение второго. актив, который дежурит постоянно, быстрее отстреляетесь получив желаемый дроп и дадут возможность бить остальным.

П.с.те счастливчики, кого знаю
Гномы:
Human_www-15 (драк и фриз)
-хилена- 15 (фриз)- не знала, поздравляю
Хумы:
Доу джонс 14 (драк)
Universum 11 (повелитель)
Leha-x 12 (повелитель)
Кто-то из Хранителей небес- не помню

Всех счастливчиков с дропом

Вы ошибаетесь. Я не наигралась ещё и у меня нет пока заряженного клинка, но обеими руками за то, чтобы клинки убрали из дропа снежных боссов. А то кто-то, значит, зайдет тупо на огонек пару раз на босса, так, мимо пробегая, и тут же отхватит супердроп. А кто-то будет ходить все два месяца, выпасать, "мерзнуть" и терять свое время, брать боссов неоднократно, и ничего при этом не выбьет. Один соберет сливки за всех, потому что ему, видите ли, рандомит не по-детски, а вы тут слюной обтекайте!))) Нет, не нужна нам такая "халява", это мнение не меня одной!)))


  • 0

#32 гномочка я

гномочка я

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2017 - 06:11

Я и не пытался что-то кому то доказать, написал что видел, и пх при мне в основном брали люди

Вот опять двадцать пять! Ну, потрудитесь уже посмотреть в библиотеке что ли инфу о ПХ! Этот босс стоит в безопасной зоне и в каждом сезоне зимнем он убивается совершенно одинаковое количество раз ОБЕИМИ расами!)))


  • 0

#33 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2017 - 06:24

я имею ввиду дракона...


  • 0

#34 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2017 - 09:14

А я буду "ныть" и имею на то право, потому что убила уйму времени на снежном, а конкретно на ПХ. И брала его не единожды. За ради чего? А клинки должны падать со всех боссов и всем линейкам игроков, коли об этом заявлено самой администрацией, это мое глубокое убеждение.


Тогда просто вопрос будет звучать по- другому. А именно- почему гномам с Фриза падают, а с ПХ нет. А не как сейчас, старая песня о главном- хумы виноваты, хумам всё дают, а гномам нет .

Изменено: UniversuM, 02 Март 2017 - 09:17

  • 0

#35 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2017 - 09:20

Именно так и есть.


  • 0

#36 гномочка я

гномочка я

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2017 - 12:11

Тогда просто вопрос будет звучать по- другому. А именно- почему гномам с Фриза падают, а с ПХ нет. А не как сейчас, старая песня о главном- хумы виноваты, хумам всё дают, а гномам нет .

Да ладно, кто вас хумов в этой теме обвинил в чем-то?))) Ваша расу помянула чисто для сравнительного анализа и констатации факта, что клинки в этом году конкретно с Повелителя холода увидели только хумы.))) Вы же не можете этого отрицать, справедливости ради, правильно?))) Обвинениями тут и не пахнет. 


  • 0

#37 БолСи1

БолСи1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2017 - 12:24

Вы ошибаетесь. Я не наигралась ещё и у меня нет пока заряженного клинка, но обеими руками за то, чтобы клинки убрали из дропа снежных боссов. А то кто-то, значит, зайдет тупо на огонек пару раз на босса, так, мимо пробегая, и тут же отхватит супердроп. А кто-то будет ходить все два месяца, выпасать, "мерзнуть" и терять свое время, брать боссов неоднократно, и ничего при этом не выбьет. Один соберет сливки за всех, потому что ему, видите ли, рандомит не по-детски, а вы тут слюной обтекайте!))) Нет, не нужна нам такая "халява", это мнение не меня одной!)))


Т.е. Вы готовы отказаться от потенциального дропа для себя только ради того, чтобы и другим не падал?
Я тоже не балованная рандомом, за две зимы клинок не получила ( глейсов по сейфам около 8-10 пылиться), но от шанса отказываться не хотелось бы.пусть он выпадет всем, а потом только мне, но выпадет.но, сколько людей, столько и мнений: те кто сами реально не имеют шансов его получить, будут "травить корову соседа", кто может выбить захотят увеличить шанс выпадения. А третья сторона ... Оставит все , как есть
  • 0
-Большие сиськи-

#38 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2017 - 16:04

 

 

 Ведь всем очевидно, что боссов было убито совершенно одинаковое количество обеими расами! Но результат очень даже заметно разница! ЛЮДЯМ выпадали клинки с ПХ, а ГНОМАМ - нет. Почему, позвольте полюбопытствовать? Что за рандом за такой странный,  в пользу рассы хумов? Если я ошибаюсь или заблуждаюсь - поправьте!  Это первое.

 

 

А теперь просьба или предложение: пересмотреть вероятность выпадения ледяных клинков (там явно что-то неладное) рассе гномов

 

 

 

Да ладно, кто вас хумов в этой теме обвинил в чем-то?))) Ваша расу помянула чисто для сравнительного анализа и констатации факта, что клинки в этом году конкретно с Повелителя холода увидели только хумы.))) Вы же не можете этого отрицать, справедливости ради, правильно?))) Обвинениями тут и не пахнет. 

Значит, мне показалось... :derisive:  Оттуда и предложила переформулировать вопрос- почему с Фриза,а с ПХ нет,допустим. Попросите администрацию опубликовать все выбитые клинки обеими расами за эту зиму. И, отталкиваясь от них, задать следующий вопрос.


  • 1

#39 гномочка я

гномочка я

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2017 - 15:12

Т.е. Вы готовы отказаться от потенциального дропа для себя только ради того, чтобы и другим не падал?
Я тоже не балованная рандомом, за две зимы клинок не получила ( глейсов по сейфам около 8-10 пылиться), но от шанса отказываться не хотелось бы.пусть он выпадет всем, а потом только мне, но выпадет.но, сколько людей, столько и мнений: те кто сами реально не имеют шансов его получить, будут "травить корову соседа", кто может выбить захотят увеличить шанс выпадения. А третья сторона ... Оставит все , как есть

А я вот хочу и буду "травить эту корову"!))) И вы глубоко ошибаетесь, что я не имею реального шанса получить клинок наравне со всеми. Хотя, если уж вы считаете себя нерандомной, заполучив  (сами уж со счета сбились!) около 10 глейсов, то да, у меня, выбившей за 3 сезона всего навсего 1 глейс, действительно, шансов-то несоизмеримо меньше вашего!))) А надеяться, что шанс выпадения администрация неожиданно изменит в сторону увеличения не приходится и оставлять все, как есть тоже не считаю справедливым и целесообразным!)) Так что, лучше было бы всех направить дружными рядами, взявшись за руки, заряжать клиночки свои угасшие! И время зря не потеряете, с пользой его потратите - клинки зарядите, не надеясь на халяву да заодно и кланам пользу для рейта принесете, полученными фрагами в пвп-зонах!)))


  • 0

#40 гномочка я

гномочка я

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2017 - 15:15

Значит, мне показалось... :derisive:  Оттуда и предложила переформулировать вопрос- почему с Фриза,а с ПХ нет,допустим. Попросите администрацию опубликовать все выбитые клинки обеими расами за эту зиму. И, отталкиваясь от них, задать следующий вопрос.

А вот это очень даже дельный совет!))) Сама уже об этом подумывала, только, боюсь, ответа не последует.


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых