Перейти к содержимому


Фото

Порезка уровня

Порезка уровня

  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2017 - 10:13

Не знаю что это будет , вопрос или предложение , но есть такая мысль , хотел бы поделится как с игроками так и админами . 
Предложение следующее : Не хотите ли привезти на марко лот на порезку лвла ? 
Например тыщ за 20-30 ? можно поставить ограничение на покупку лота , только 1 штучка , ну и ограничение на крисы , можно купить только пополнив счет свежими крисами , а не тем что набито и собрано годами . Ну или цену укажите сами , только цену адекватную и доступную хотя бы тем персам на которых держится игра ) 
Уверен на 100 % что такие лоты с марко купят минимум 100 игроков , ну и конечно сделайте хорошую рекламу , у вас имеется база почтовых адресов персов , сделайте рассылку что есть такая возможность , много игроков вернется назад , ПвП очень сильно оживёт , у той мелочи которая на данный момент годами сидит на 6-8 уровне , появится смысл качаться и брать уровни да бы избежать избиения со стороны танков , а не сидеть на одном лвле годами . 
Это выгодно и игрокам , это выгодно и админам , я думаю что пара тройка лямов вырученных с этого лота никому не помешает , особенно админам ) 
Очень много игроков которые взяли уровни 20+ , об этом жалеют , так как  когда то со слов админов , опыт был добро , все качали опыт брали уровни , многие игроки обнаружили новые медали когда уже качать их  не было возможности , это медали тьмы , это медали за шион , это медали за стихийные , если будет возможность порезать лвл , то уверен что оживут все локи , ТС , Колизей , Арена , Солик , везде будут как в старые добрые времена замесы и бои . 
На личном примере скажу , я готов был выложить тыщ 50-60 за порезку лвла , только ради медалей за шион , за стихийки , и за медали репы тьмы . 
Так что думаю что этот лот у марко будет удачным . 
 
Ну и вопрос такой , что вы думаете по поводу этого предложения ? Можно ли его рассмотреть ? 

Изменено: Azrail, 01 Март 2017 - 10:15

  • 8

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2017 - 21:28

Здравствуйте, такой возможности предоставлять в обозримом будущем не планируется. Пока что возможность снижать (или повышать) уровень останется эксклюзивным аукционным лотом.


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых