Перейти к содержимому


Фото

Светочь

Светочь

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 -Azrail-

-Azrail-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2017 - 15:38

Извините за настойчивость , но я еще раз хотел бы попросить вас , пересмотреть дроп с мобов 20+ и пересмотреть их статы .
Вот не большая правда но статистика .

В среднем выпадает около 5 серебра с боя http://prntscr.com/en21tu
Средняя стоимость эликсира силы красного на ауке http://prntscr.com/en23hp
Средняя стоимость эликсира магии красного на ауке http://prntscr.com/en23t9
Средняя стоимость свитка защиты красного на ауке http://prntscr.com/en245a
Средняя стоимость эликсира баланса красного на ауке http://prntscr.com/en24ds

И того в среднем за 1 бой ( если 1 на 1 ) я лично трачу 4-6 красных элей силы , 2-3 элей баланса , 2 элика магии , 1 свиток защиты , часто ко всему этому нужно добавить еще и красный великан , его пока в расчет не беру .
Что у нас вышло ? За бой в среднем трата составляет , элик силы примерно 3.5 серебра , элик магии 1 серебряная монета , свиток защиты 1 серебряная монета , элик баланса 1 серебряная монета , в итоге трата на 1 бой составляет 5.5-6 серебряных монет .

Вот специально для вас провел серию боев , с выпадением паладиевой руды .
http://prntscr.com/en2dvj
http://prntscr.com/en2e1j

Вот провел 7 боев , упало 4 руды и это мне очень повезло , в основном это примерно 4-6 руды на 10-12 боев .
Ко всему этому , господа , у меня не самый слабый перс , уверен что есть те кто тратит обкаста больше , а противоположная расса , тратит по любому больше чем гном .
Для тех кто не знает что это за моб , а я уверен на 100 % что такие в команде администрации есть , это светочь моб 23-го уровня http://w0.tmgame.ru/...info.php?id=394
А так же для них же , те кто не знает , у этого моба почему то оглушка , удача и контратака , работает не смотря на ауру сила воина 4 , очень ну очень часто .

И еще для тех кто не знает , у этого моба есть такая фишка , он может отобрать у тебя ход , даже после четверки твоей , даже если не сработало БК , даже если врубил Берс а на поле нет Х5 черепа , тоесть просто отберет ход , а так же есть у него ответка , очень часто при нанесении урона , ГС под БК , летит урон только от ГС , хотя поле было так же под БК , но на поле появляется надпись что тебя оглушило .

Для тех кто не знает , чтоб потом не было вопросов о том что не понимаете игровой сленг :
ГС - магия гномов , горючая смесь
БК - магия гномов , бурлящая кровь
Берс - тоже магия гномов , Берсерк .


Так вот вопрос , может еще раз подумаете , сядите в месте со специально обученными тестерами и обсудите то , что надо ослабить этого моба , и как то поднять дроп золота и руды .
Руду который привозит зеленный на марко , покупают те кто закидывает , а те кто не закидывает бьет сам , так вот дайте возможность комфортной игры , и тем и тем .
  • 6




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых