Перейти к содержимому


Фото

мобы 20+


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2017 - 20:29

Здравствуйте, 

 

1. планируете ли вы ослаблять мобов? 

 

била сегодня чернильного слизня с костями , для чего у него 65 камней? чтоб он начал ход и 5 раз меня глушил? и уходило по 2000 жизни? при хорошем раскладе я останусь жива, выпью великан, а при плохом поле уйдет и не дай бог второй слизень начнет ходит с 65 камнями... 

 

2. планируете ли вы увеличивать дроп (ресурс, золото)  с мобов в 20+

 

проведя на 2 мобах 5 минут , и не получая дропа ( это ладно я достижения  закрываю)

естественно я к ним больше не подойду .

 

и не доходит да меня уж извините , это какое такое невиданное удовольствие я должна испытывать набивая мобов без дропа???

 

 

 


  • 17

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2017 - 20:50

Здравствуйте.
1. Не планируется. Мобы и не предполагались на один удар, так же как и не предполагалось простое убийство более одного моба за бой. Если вы хотите быстрее побеждать их или сражаться с большим количеством мобов за раз, то придется потратить несколько эликсиров.
2. Дроп пока не предполагается увеличивать. Количество получаемых денег и так было увеличено около 2 лет назад. Шанс получения трофеев со старших мобов не сильно меньше, чем с младших. Однако в будущем количество монстров, с которых можно будет получить аналогичные трофеи, будет расширено. Но не стоит ожидать, что эти монстры будут очень лёгкие, а желанные трофеи будут валиться, как из рога изобилия.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых