Перейти к содержимому


Фото

Справочные окна


  • Закрыто Тема закрыта
3 ответов в теме

#1 аффект

аффект

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2017 - 02:42

Во-первых, просьба удалить эту тему - мне в личку уже написали, что в настройках можно отключить окно трофеев, а в этом случае вопрос в такой форме теряет смысл.

 

Во-вторых, переношу сюда из той темы то, что имеет отношение к разделу "Проблемы игрового процесса".

 

1. У окна дропа есть один небольшой баг - в нём не отображаются сигнумы, полученные благодаря Часам сигнумов.

 

2. В Улье появляются ещё два окна: сообщения о достаточном количестве набитых мобов данного вида и об окончании квеста. После их появления у меня (что у других, не знаю) часто вообще не загружается лока - приходится перезагружать окно браузера (чего не бывает, например, после появления окна трофеев).

 


  • 0

Ник в игре - аффект


#2 Доу Джонс

Доу Джонс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 09:44

2. В Улье появляются ещё два окна: сообщения о достаточном количестве набитых мобов данного вида и об окончании квеста. После их появления у меня (что у других, не знаю) часто вообще не загружается лока - приходится перезагружать окно браузера (чего не бывает, например, после появления окна трофеев).

У меня так же. Не обновляется главный экран. Как вариант - помогает открытие окна с настройками (кнопка с шестеренками в правом верхнем углу).

 

Кстати, есть еще такая фишка. Если на компьютере стоит резалка рекламы (скорее всего блокировщик открытия новых окон в браузере), например, как у меня AdGuard, и после боя выскакивает окно с предложением типа "получите 50 бонусных кристаллов, если кинете на счет 300 или более рублей", то этого окна мы не увидим...  :dntknw: оно нулевого размера, при этом окно игры затемненное и недоступно. Вот тут уже приходится обновлять окно браузера, причем не один, а 2 раза.

Хотя здесь, я думаю, вряд ли что-то можно переделать.


  • 0

#3 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2017 - 14:09

По блокировщикам - просто добавьте домен игры в доверенные, проблема уйдет.

 

Остальное проверим, спасибо за информацию.


  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч


#4 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Март 2017 - 14:24

Быстро разобраться не получится, записали в текущие задачи. Ещё раз спасибо за информацию.


  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых