Перейти к содержимому


Фото

В игре програмисты есть живущие в Московском регионе?


115 ответов в теме

#41 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 18:02

А что мне амнистия? через 2 недели опять каторга а там и блок без выкупа,

я ни в зуб ногой за эти пргоги, реально не знаю, какие они, что из себя представляют, откуда берутся на моем компе. Раньше думал иинтернете покупаеш платиш деньги и пользуешся. о по ходу эти проги как то сами на компьютенре научились заводиться

не ужели среди игроков нет таких что в теме?


Изменено: Квок, 23 Март 2017 - 18:07

  • 0

#42 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2017 - 18:03

Ну ты если отказываешься-твое право.

Остальных выпустите  :blush:


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#43 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2017 - 18:04

В чем именно ? Наказание свое получил не за мышку конечно. Давно покаялся. А от каторги никто не застрахован, последние события это показали.

отвечу часть фразы из известного фильма;"ГРЕШНО СМЕЯТЬСЯ НАД...",попавшим в беду,а уж к какому греху это отнести-тебе батюшка подскажет!но... в отличие от тебя, этот народ попал под раздачу НЕ ЗА-ЧТО ,и тебе ли над ними прикалываться??? :russian_roulette:


  • 0

#44 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2017 - 18:04

А что мне амнистия? через 2 недели опять каторга а там и блок без выкупа

Почему ты так считаешь, если не виновен ?


  • 0

#45 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2017 - 18:08

 

Серьезно ? По видимому ты не внимательно читаешь форум, ибо я один из первых после отправки группы на каторгу начал писать о произошедшем, так как сокланка тоже попала под раздачу. Пролистай пару страниц назад. И не тебе меня учить что мне писать а что нет. Каждый пишет что думает. Не уводи разговор в сторону от темы. Квок не писал что сидит на каторге в начале темы, речь шла о другом совсем. Шутили так же Волонтер и Упавшая с метлы, почему к ним нет обращений по этому поводу ?


Изменено: Orel Mike, 23 Март 2017 - 18:11

  • 1

#46 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 18:09

Ну ты если отказываешься-твое право.

Остальных выпустите  :blush:

коичеество каторг ограничено, я такими амнистиями себе лимит закрою и в бан без выкупа, пока я не нашел эти проги мне нельзя с каторги, мне даже на катаржного нельзя, орт туда только блок


  • 0

#47 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 18:10

Серьезно ? По видимому ты не внимательно читаешь форум, ибо я один из первых после отправки группы на каторгу начал писать о произошедшем, так как сокланка тоже попала под раздачу. Пролистай пару страниц назад. И не тебе меня учить что мне писать а что нет. Каждый пишет что думает. Не уводи разговор в сторону от темы. Квок не писал что сидит на каторге в начале темы, речь шла о другом совсем.

я улетел на каторгу и уехал на след  утро на дачу прививки делать, там счас нет интернета, как приехал начал искать, так что извини по форуму я не лазил.


Изменено: Квок, 23 Март 2017 - 18:11

  • 0

#48 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2017 - 18:12

коичеество каторг ограничено, я такими амнистиями себе лимит закрою и в бан без выкупа, пока я не нашел эти проги мне нельзя с каторги, мне даже на катаржного нельзя, орт туда только блок

И какой лимит на посещение каторги ?


  • 0

#49 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 18:13

И какой лимит на посещение каторги ?

не помню, но знаю что есть последняя и дальше блок, да поди потаскай 7500тачек , умом тронешся, а там сдававши ошибешся неск раз все тачким сгорят, блиен а у меня интернет глючит по мимо того что в игре делается


Изменено: Квок, 23 Март 2017 - 18:15

  • 0

#50 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2017 - 18:24

 

Не пиши мне, тень.


  • 0

#51 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2017 - 18:26

 

На самом деле 7500 тачек это не предел по наказаниям, есть больше, но насколько знаю еще не применялось.


Изменено: Orel Mike, 23 Март 2017 - 18:27

  • 0

#52 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 18:26

ты ведь ВНИМАТЕЛЬНО читаешь форум :derisive: пролистай назад,там было про то,что Квок как твоя сокланка,и многие другие попали под раздачу,и ты ПРЕКРАСНО ПОНЯЛ про что Квок тему поднял,и таки да,остальные шутили ПО ПОВОДУ,а не НАД...как говорится ощути разницу :new_russian: так что "соскок" не засчитан  :facepalm:

Я был на даче форум не читал, я хочу знать где на моем компьютере эти программы как они выглядят, я как приехал стал задавать вопросы, И ни чего я не понял совсем ни чего, то есть ноль, совсем ноль, я не в теме. ищу тех кто мне найдет эти программы на моем компе, что у моих соклан там в компьютере мне знать необязхательно.Найди мне человека который все мне покажет


  • 0

#53 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2017 - 18:26

Не пиши мне, тень.

:russian_roulette:


  • 0

#54 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 18:26

На самом деле 750 тачек это не предел по наказаниям, есть больше, но насколько знаю еще не применялось.

7500 максимальная


  • 0

#55 reks72

reks72

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2017 - 18:30

все мы преступники короче"!нас надо пожизненно на каторгу кидать!тока дроп периодический с тележек  шоб выпадал и все будет норм! :new_russian:

 

не помню, но знаю что есть последняя и дальше блок, да поди потаскай 7500тачек , умом тронешся, а там сдававши ошибешся неск раз все тачким сгорят, блиен а у меня интернет глючит по мимо того что в игре делается


  • 0

#56 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2017 - 18:30

7500 максимальная

Еще есть ключ 20 и ключ 25.


  • 0

#57 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 18:34

Еще есть ключ 20 и ключ 25.

Я уже побывал раз на каторге, намазался пылью, но накупил ее на дольше чем все, ну и под конец большинство отсеялось пыль кончилась, а я с гномиком на пару неломался дальше, потом так же, уехал только на месяц, в астрахань рыбу ловить приехаол каторга, поспрашивал все молчат, ну думаю, не служил тот кто на губе не сидел, оттаскал. Но там хоть повод много боев был. А счас то я напроч не вижу, не понимаю, мне теперь вообще на перса заходить опасно.


  • 0

#58 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2017 - 18:40

Дело в том что, одному из гномов скосили 7000 тачек, пересмотрели дело, так как в первый раз попался. Но моя сокланка тоже первый раз попалась и почему ей тогда не скосили ? Вся вина ее в том, что ей эта игра нравится, еще не приелась и играла ежедневно по 5-10 часов. За активность наказана. Наоборот, таких активных игроков нужно поддерживать в проекте и не наказывать сразу на 7500.


Изменено: Orel Mike, 23 Март 2017 - 18:45

  • 0

#59 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 18:45

Дело в том что, одному из гномов скосили 7000 тачек, пересмотрели дело, так как в первый раз попался. Но моя сокланка тоже первый раз попалась и почему ей тогда не скосили ?

Скостить в моем случае ни чего не решит, сколько можно повторять?их программы, как они утверждают увидели с моей стороны вмешательсва недопустимые и наказали, мне нужно найти то, что у меня такое есть что их боты видять , я хочу сам найти этих ботов иначе играть дальше нет смысла, это вечная каторга до блока, ты меня за флуд счас на форуме к бану подведеш


  • 0

#60 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 18:58

http://clip2net.com/s/3IMl76h

Вот скрин тут все программы что у меня есть, там с верху антивирус 360 еще не влез только


Изменено: Квок, 23 Март 2017 - 18:59

  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых