Перейти к содержимому


Фото

В игре програмисты есть живущие в Московском регионе?


115 ответов в теме

#101 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2017 - 11:52

Ёперный театр... Просто постучать надо? А то я чуть ли не каждый день батарейки меняю,думала в них проблема зависания курсора. Спасибо,теперь просто стучать ей буду :drinks: :lol2:

у меня проводная


  • 0

#102 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2017 - 11:59

Ёперный театр... Просто постучать надо? А то я чуть ли не каждый день батарейки меняю,думала в них проблема зависания курсора. Спасибо,теперь просто стучать ей буду :drinks: :lol2:

аккумуляторы с зарядкой- проще и дешевше :derisive:


  • 0

#103 ms_vendetta

ms_vendetta

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2017 - 12:00

Квок, зайди в игру, а)


  • 0

#104 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2017 - 13:12

говорите когда куда подкатить снимаю жесткач беру мышку и еду, и клавиатуру возьму она у меня то же глючить давно


Изменено: Квок, 24 Март 2017 - 13:15

  • 0

#105 Kovox

Kovox

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2017 - 22:53

говорите когда куда подкатить снимаю жесткач беру мышку и еду, и клавиатуру возьму она у меня то же глючить давно

Квок, если есть возможность подкатить к админам в офис, туда и езжай, при них повтори все свои "подозрительные действия в определенные моменты времени", особенно сделай как "в обед 20 марта". Потом пусть проанализируют их своей чудо-секретной-программой и сделают вывод - бот ты или не бот. И пара свидетелей не помешает)
  • 0

#106 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2017 - 23:15

Квок, если есть возможность подкатить к админам в офис, туда и езжай, при них повтори все свои "подозрительные действия в определенные моменты времени", особенно сделай как "в обед 20 марта". Потом пусть проанализируют их своей чудо-секретной-программой и сделают вывод - бот ты или не бот. И пара свидетелей не помешает)

напрашиваюсь, вот молчат, а вот со свидетелями засада, просил сведущих игроков програмки мои глянуть не откликнулись, ток вот с действиями то мысли все в саду на даче были, мобов пинал чуть понеломался и улетел, когда они че увидели и что именно я делал убей не помню, все как обычно смотрю телик краем глаза мобов бью и думаю че нить,

блин я даже поспать иногда успеваю когда перс от моба к мобу бежит, и в бою засыпал не раз, черт его знает че я делал в этот момент полу дремы, если ночью бью мобов. Один раз уснул проснулся в бою с морхейнтом, и че я делал пока спал фиг его знает я думал моба бью, и как то странно бьется смотрю блин он в бою, я напал нанего он на меня  не помню


Изменено: Квок, 24 Март 2017 - 23:28

  • 0

#107 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2017 - 23:42

опять же из за телика не всегда вижу, что гном под моба влез, поле сменяется, а я продолжаю как моба бить, сколько я там ударил,? сколько клацнул? да в жизни не упомню, мобов надо десятками сотнями тысяч бить, если помнить все умом тронешся


Изменено: Квок, 24 Март 2017 - 23:47

  • 0

#108 Kovox

Kovox

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2017 - 00:16

Чудо-прога скорее всего анализирует однотипные действия - клики по одинаковым координатам, промежутки времени между кликами и т.п., хотя любой бот-кликер эти действия может сделать рандомными. Мымра в своё время на программистком сайте спрашивала как выявить ботоводов и самый дельный ответ был примерно такой - "делайте игру так, чтобы ботов использовать было невыгодно". Так что доказать невиновность можно только личным показательным выступлением, а если на это админы не пойдут, значит сомневаются в адекватности решений своего анализатора.
  • 0

#109 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Март 2017 - 00:22

Чудо-прога скорее всего анализирует однотипные действия - клики по одинаковым координатам, промежутки времени между кликами и т.п., хотя любой бот-кликер эти действия может сделать рандомными. Мымра в своё время на программистком сайте спрашивала как выявить ботоводов и самый дельный ответ был примерно такой - "делайте игру так, чтобы ботов использовать было невыгодно". Так что доказать невиновность можно только личным показательным выступлением, а если на это админы не пойдут, значит сомневаются в адекватности решений своего анализатора.

я в игре с 08года , играю практически без реала, мобья набил больше полмиллиона, с гномами в неломайку тоже уже наигрался, уже все доведено практически до автоматизма, аппаратные возможности позволяли в 2 игры играл сразу, тут мобов бил там рыбу ловил. К стати мымра меня раз на ботоводство проверяла, то же влезла после моба,а  я не сразу сообразил, откуда на безопаске гномы, думал моб респанулся, жаль успела слиться, то похвастался бы.


Изменено: Квок, 25 Март 2017 - 00:35

  • 0

#110 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Март 2017 - 01:20

Квок , ты явно поехал на игруле ))))


  • 0

#111 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Март 2017 - 09:02

Квок , ты явно поехал на игруле ))))

Нми че я не поехал,  блин достали.

В прошлый раз боролись с ботами до сих пор в монитор больше 15мин смотректь немогу, глаза слезятся.

Я им писал убериткецветные обложки глаза режут, боты их все равно видят а я вс играю без бота после большого боя болят потом И что ты думаеш? только их и оставили!!

 А счас новая волна, иди саша тачки таскать мы ботов ловим!! Я им че козел отпущения что ли????

А то что засыпал, то оружие будил, боялся сольют серваки толкаться на старом не хотелось.


Изменено: Квок, 25 Март 2017 - 09:11

  • 0

#112 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2017 - 09:38

Точка принятия решения.

Взвесив все за и против, я не поеду доказывать, что не пользовался ботами, это может повлеч крайне негативные последствия для всех игроков игры, которые искренне любят и желают  играть. Для меня давно понты не дороже денег, Мне не нужны деньги добытые таким путем, грехов на моей жизни и так больше чем хотелось бы.

Ставлю точку.


  • 0

#113 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2017 - 09:47

Точка принятия решения.

Взвесив все за и против, я не поеду доказывать, что не пользовался ботами, это может повлеч крайне негативные последствия для всех игроков игры, которые искренне любят и желают  играть. Для меня давно понты не дороже денег, Мне не нужны деньги добытые таким путем, грехов на моей жизни и так больше чем хотелось бы.

Ставлю точку.

что-же Александр,это "твоя игра",твоё право,и твой выбор :derisive: ,и дай Бог,что-бы я ошибся в своих выкладках,будем посмотреть :derisive:

"Время-хороший парень,он всё ставит на свои места" УДАЧИ


  • 0

#114 Rox-74

Rox-74

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2017 - 14:59

Дорогая Администрация, ну дайте ВЫ ЧЕСТНЫЙ И ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ по поводу последних каторжан, я уже и в личку и нп очту Вам кучу писим отослал, ни ответа ни привета


  • 0

#115 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2017 - 15:14

какие вы наивные все )))


  • 0

#116 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2017 - 16:20

какие вы наивные все )))

так просвети нас НАИВНЫХ,всё еще надеящихся на ЭФФИМЕРНУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых