Перейти к содержимому


Фото

Праздничные бонусы и ярмарочная неделя


  • Закрыто Тема закрыта
16 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Май 2019 - 11:00

Многочисленные народы готовятся отметить 74-ю годовщину Великой Победы, и мир Элинора не обойдет это событие стороной. В грядущие выходные дни вас ждут акции, бонусы и подарки. И, конечно, торговый обоз Яра Марко уже развернул свои прилавки, на которых красуются редкие и любимые товары техномагов.

vesna.jpg

В ярмарочную неделю у вас появится возможность открыть за кристаллы или Именные монеты целый ряд медалей: Трезубец Шиона, За Сноровку, Жертвенный камень, Кровавый лед, Порядок войны и Счастливчик. Используйте печенье с предсказанием, чтобы заполучить желанную скидку на медали и купить медали дешевле.

846.gif813.png542.gif531.gif559.gif702.gif

В столицах гномов и людей вновь красуется Фонтан удачи. Он сделает подарок для каждого, кто бросит в него золотую монету. Это может быть 2 алмазных осколка, 2 звена цепи ослабления, качественная или превосходная эссенция, комок серебряной, золотой или платиновой глины, анабест, алмазный барьер по уровню, золотая пластина, тотем смерти, один из компонентов вымпела по уровню, один из редких подарков, 10 осколков клинка, крупиц жизни или зерна ненависти. Также в фонтан можно бросить мешочек с 10 или 100 монетами и получить, соответственно, сразу 10 или 100 призов. Магия фортуны быстро иссякает, и фонтан закроется уже с окончанием пятницы — в 23:59 10 мая.

fontan.png

Что нужно для жарких боев? У свиты Яра Марко есть для вас отличные товары: Алмазная пыль защитит ваши доспехи от поломки, Легендарные кристаллы ненависти увеличат ярость в бою, а коробки с накопителями боли по выгодной цене возвращают урон по врагам.

almazPil.jpg 14109.gif 10027.gif?95857

Для охотников будут кстати Фляги отрицания, позволяющие не накапливать опыт при победе, клетки с мышами и кровопийцами, которые помогут победить больше монстров, и зачарованные золотые таблички для успешных поисков окаменелых табличек в сражениях.

3965.gif?50301 14289.gif?7636614290.gif?9152914883.gif?1610

Также на прилавках вы найдете опыт искусника для увеличения мастерства выбранной профессии, шкатулки теней и света, штандарты Колизея для поиска монет Колизея и их осколков, а также Сундуки Мрачнолесья с набором предметов для участников похода, а с шансом из него можно получить Сердце духа леса или бижутерию.

14112.gif?84153 6923.gif?10707 7021.gif?37308 14291.gif 21662.png?72933

tm_clock_logo.giftm_clock_logo.giftm_clock_logo.gif

Старосты Златован и Корагор ждут всех воителей 5 уровня и старше за праздничным заданием “Великие воины прошлого”, за выполнение которого можно заработать свитки доблести, сертификаты большой удачи и Эмблемы победы. Выполнить его можно до 12 мая включительно.

3704.gif sbu.png star.gif 6185.gif 6186.gif

Также праздничные подарки вы найдете в сражениях с монстрами, в городских магазинах и у цветочниц.

22457.gif 22458.gif 22459.gif 22460.gif 22461.gif

Все 4 выходных дня в Элиноре будут действовать различные бонусы:
9 мая все техномаги 1 ранга и выше получают больше очков в ПвП-медали.
10 мая — День мудрости. Старосты Златован и Корагор наделят вас магией отрицания или всезнания на срок, который зависит от активности подписчиков в группе Техномагии Вконтакте в предыдущей новости.
11 мая появится шанс добыть при победе над соперником враждебной расы Печенье с предсказанием.
12 мая каждая победа над соперником враждебной расы принесет Именные монеты.

Служитель Тьмы Ш’актайн продолжает попытки ослабить свою зависимость от темных сил. А помогут ему воины, сражающиеся в Темных сводах. Для этого нужно запастись Теневой пылью и одержать победу над соперником, тогда произойдет освобождение заточенной в сводах души, и хватка темных сил над Ш’актайном немного ослабнет. Три порции пыли можно каждый день получать у Ш’актайна, а при необходимости недостающую пыль можно приобрести у Торгового представителя на Острове Посвящения. Победа над соперником при наличии теневого вещества принесет от 1 до 5 освобожденных душ.

13452.png

Награда за 15 освобожденных душ — активатор Черного песка с временем действия 7 дней. 45 освобожденных душ гарантируют продление жизни активатора еще на 15 дней. И, освободив 85 душ, время действия активатора увеличится еще на 20 дней, а также Ш’актайн даст в награду особый свиток, который позволит приобрести один любой эскиз ткача и одну коробку с михрютками из его сундука за золото, а также неограниченное количество михрюток за Именные монеты со скидкой 20%. Кроме того, в магазине Ш’актайна со скидкой можно будет приобрести свитки для медалей “Искусство обмана” и “Хранитель порядка”.
Выполнить задание Ш’актайна и взять у него Теневую пыль можно до 21 мая включительно, а получить награды за выполнение квеста — до 28 мая включительно, после этого времени задание будет закрыто, а счетчик душ обнулен.

13566.png13453.png

Элинорцы, которые будут пополнять счет персонажа с 8 мая до 11 мая включительно, за каждые 100 кристаллов от размера платежа буду получать по одному сундуку техновоина, из которого можно взять на выбор один из видов боеприпасов по вашему выбору.

22232.png?69541

Желаем вам отличных и бодрых выходных!


  • 0

#2 Вальф

Вальф

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Май 2019 - 11:44

День добрый. А камни марко в этот раз специально не завезли или забыли? С учетом выпадения эталонных кристаллов за покупки с ярмарки, многие бы захотели прикупить себе камушки. Я в том числе. А так в принципе тратить кристаллы в ярмарочной лавке особо не на что. Завезите камушки!


  • 0

#3 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Май 2019 - 11:52

а что делать старшей группе в тс? вы как то собираетесь этот вопрос решать? поставтье нам туда мирков сильных или безумцев, или дайте возможность добывать пыль не в тс а во всех локах, за прошлый квест опять ни одного боя небыло там,


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#4 Юойи

Юойи

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Май 2019 - 11:55

"получить награды за выполнение квеста [Ш'актайна можно] — до 28 марта включительно" -- исправьте, пожалуйста, до 28 мая, видимо.


  • 0

#5 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Май 2019 - 11:56

Будет (даже пусть это не точно) падать печенье с предсказанием или же вкусное печенье?


  • 0

mockery > hypocrisy


#6 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Май 2019 - 11:57

Выполнить задание Ш’актайна и взять у него Теневую пыль можно до 21 мая включительно, а получить награды за выполнение квеста — до 28 марта включительно, после этого времени задание будет закрыто, а счетчик душ обнулен.

 

 

Март исправьте на май

  • 0

#7 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Май 2019 - 12:05

День добрый. А камни марко в этот раз специально не завезли или забыли? С учетом выпадения эталонных кристаллов за покупки с ярмарки, многие бы захотели прикупить себе камушки. Я в том числе. А так в принципе тратить кристаллы в ярмарочной лавке особо не на что. Завезите камушки!

Добрый день. А почему мы их должны были обязательно завести в этот раз? Эти камни на ярмарке были относительно недавно - в марте месяце. В этот раз мы не посчитали нужным их продавать.

"получить награды за выполнение квеста [Ш'актайна можно] — до 28 марта включительно" -- исправьте, пожалуйста, до 28 мая, видимо.


Выполнить задание Ш’актайна и взять у него Теневую пыль можно до 21 мая включительно, а получить награды за выполнение квеста — до 28 марта включительно, после этого времени задание будет закрыто, а счетчик душ обнулен.


Март исправьте на май

Добрый день. Спасибо, исправлено.

Будет (даже пусть это не точно) падать печенье с предсказанием или же вкусное печенье?

Добрый день. В новости указано именно Печенье с предсказанием.
  • 0

#8 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Май 2019 - 12:13

Добрый день. В новости указано именно Печенье с предсказанием.

 

А на печенье (именно этом) указано, что оно только с лотереи ¯\_(ツ)_/¯

 

И вам не хворать.


  • 0

mockery > hypocrisy


#9 adelaida

adelaida

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сахалин
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Май 2019 - 12:44

Здравствуйте уважаемые админы. А  где же традиционные часы прочности на 9 мая?


  • 1

#10 СССР 65

СССР 65

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Май 2019 - 05:24

Добрый день господа админы. Сколько Вы будете дарить подарки не соответствующие уровню персонажа? Зачем мне Ваши свитки 15уровня на 7ом. Вы скажете не берите. А как я могу увидеть какие боеприпасы лежат в сундуке теховоина? Главное шоколадки не даете потому-что они используются с 8 уровня, а свитки 11 и 15 уровней мне можно использовать как будто? И сокланы их не берут потому-что оони дорогие и на ауке не продашь по той же причине. Спасибо родной администрации за подарки


  • 0

#11 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Май 2019 - 18:30

Добрый день господа админы. Сколько Вы будете дарить подарки не соответствующие уровню персонажа? Зачем мне Ваши свитки 15уровня на 7ом. Вы скажете не берите. А как я могу увидеть какие боеприпасы лежат в сундуке теховоина? Главное шоколадки не даете потому-что они используются с 8 уровня, а свитки 11 и 15 уровней мне можно использовать как будто? И сокланы их не берут потому-что оони дорогие и на ауке не продашь по той же причине. Спасибо родной администрации за подарки


Добрый день. На все предметы, которые можно получить с этого сундука, в его описании даны ссылки. Прежде чем забирать из сундука выбранный предмет, изучайте информацию о нем.
  • 0

#12 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Май 2019 - 22:49

Я извиняюсь. У нас в группе и так днём с огнём противников не отыскать. А что за кривой рандом такой? Мне просто не повезло, что из 17 гномов мне дали два! раза по две! души, остальные 15 по одной! А на минуточку- это весь первый этап задания !!! Это не рандом, это издевательство! 


  • 0

#13 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Май 2019 - 16:29

А не могли бы вы добавить в продажу медали которые досих пор нет возможности прокачать, и судя по всему не будет, и не на праздник а на постоянной основе, просто не понятно почему эфирные меды купить можно а на постоянной основе нет?

Речь идет о таких медалях как Кореш Разва-Гоба 5 и Взломщик 5. 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#14 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Май 2019 - 16:41

а еще я вместо всезнания ничаенно взял у старосты отрицание(( и нет возможности сменить, почему? обычно можно было со старостой решить этот  вопрос


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#15 СССР 65

СССР 65

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2019 - 18:14

Добрый день господа админы. Сколько Вы будете дарить подарки не соответствующие уровню персонажа? Зачем мне Ваши свитки 15уровня на 7ом. Вы скажете не берите. А как я могу увидеть какие боеприпасы лежат в сундуке теховоина? Главное шоколадки не даете потому-что они используются с 8 уровня, а свитки 11 и 15 уровней мне можно использовать как будто? И сокланы их не берут потому-что оони дорогие и на ауке не продашь по той же причине. Спасибо родной администрации за подарки

  Вы так и не ответили почему в одном и том же сундуке есть вещи которые невозможно взять т.к. они не подходят по уровню и можно взять 11-15 уровня. Вы сделайте так чтобы я не мог брать все вещи которые мне не подходят по уровню. 


  • 0

#16 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2019 - 21:33

Добрый день! Среди открытых печенек есть совершенно не нужные бонусы. Можно сделать так, что бы их можно было выкидывать или сдавать старому? Пожалуйста!


  • 1

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#17 ГромобойЭк

ГромобойЭк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Май 2019 - 14:10

Добрый день. вот выполнил квест Шакатайна,захожу в раздел ингредиенты    https://c2n.me/41F1I8J  почему у меня куплено 1./1?где написано, что только 1 раз можно купить коробку михрь?я покупал в предыдущий квест михри,а эскизы какие хочешь можно купить ,хотя зачем 2 не передаваемых покупать они без запрета на покупку-где логика?


Изменено: ГромобойЭк, 21 Май 2019 - 14:13

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых