Перейти к содержимому


Фото

Конкурс Лучший канал о Техномагии


  • Закрыто Тема закрыта
Нет ответов

#1 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 124 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2020 - 15:32

“Во времена скоростного интернета и разнообразия программ для монтажа видеоблоги популярны как никогда!” Мы с вами убедились в этом, наблюдая за постоянным конкурсом “Лучший канал о Техномагии” на протяжении пяти лет, но по вашим многочисленным просьбам мы решили пересмотреть правила и доверить выбор лучших среди участников вам! 

 

Chasiki.jpg

 

Правила конкурса следующие: 

1. Для участия в конкурсе вам необходимо создать ролик о Техномагии, загрузить его на ваш канал сайта youtube.com и отправить ссылку на ролик  на почту [email protected] до 18-го числа текущего месяца. 

2. Принимаются работы вашего авторства, не публиковавшиеся ранее, на тему, не присутствующую в нашем плейлисте или рассмотренную более развернуто. Объем заимствованного видеоряда из других роликов — не более 20%. Это могут быть обзоры, дайджесты, гайды, интервью, подкасты, трансляции и любые другие творческие работы, посвященные игре.

3. Видеоролик продолжительностью от 2 до 15 минут должен содержать название игры (Техномагия) в заголовке и ссылку на сайт в описании (tmgame.ru). 

4. Публикуемая на конкурсе работа не должна нарушать положения Пользовательского соглашения. 

5. Для допуска к участию в конкурсе ваш видеоролик должен набрать минимум 50 отметок “Нравится” до 20-го числа текущего месяца и как можно больше отметок до конца месяца для получения призового места в этапе конкурса. 

6. С 18-го по 20-е число ролики будут просматриваться и допустимые к участию в конкурсе публиковаться в плейлисте. Итоги будут подводиться 1-го числа следующего месяца, с началом нового этапа конкурса. 

7. Призовой фонд конкурса будет зависеть теперь только от количества участников конкурса, а именно: за каждого участника, подавшего заявку с видео до 18-го числа текущего месяца и успевшего набрать 50 отметок “Нравится” у данного видео до 20-го числа, в призовой фонд начисляется 1000 ИМ. 

8. Призовой фонд по местам распределяется следующим образом: 

1-е место - 50% призового фонда 

2-е место - 35% призового фонда 

3-е место - 15% призового фонда. 

В случае получения равного количества отметок "Нравится", победитель этапа конкурса выбирается на усмотрение Администрации. 

Также на усмотрение Администрации возможно дополнительное поощрение участников, не занявших призовые места. 

Обсудить конкурс можно здесь.

 

Желаем вам успехов!


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых