Перейти к содержимому


Фото

вопрос админам


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
90 ответов в теме

#21 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2018 - 23:47

извиняюсь что вмешиваюсь) но реалии таковы, может на цифрах или на пальцах у вас капля палучается) Но в действительности идет ооогромный плюс\отхил  у гнома) я это вижу изнутри, так что про отхилы можете не рассказывать сказки) 

Кассандра, можете прям на форуме в личку кинуть лог боя, и вместе посмотрим)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#22 оффикс

оффикс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2018 - 23:49

Дима такую Чушь НЕСЕШЬ ..бред полнейший..ты сильный гном от тебя ноют ВСЕ а ты здесь бедняжку из себя сделал.  Я тебе говорил поиграй за ХУМОВ !!!  ты ни одного боя за хумов не ИГРАЛ а пишешь . Лечение? 400 хп.. НО это минус камни .а потом у тебя по 300 КАМНЕЙ а я сижу с нулем и ВС тыкнуть не могу. за 100 боев с тобой у тебя по 7-8 углов за бой.  о ДА 3 боя было где у меня больше 10 раз угол и то я проиграл. Вампиризм?? а ты поставь вместо РАЗРУШЕНИЯ и ИНИЦИАТИВЫ  в шмот ВАМПИРИЗМ ..так ты хилится будешь в потолок !!! Ну конечно гномы слабые ой слабые что в ПвП редкий раз выходят.  и у 25 другая игра чем на 13 твоем ...   да ты вспомнил 7 лет назад ..так вспомни что хумам ПОРЕЗАЛИ!!!   Противостояние!! это раз ДАЛИ РУНУ кровавого противостояния ВАМ!!! т.е нашу МАГИЮ!!! ( я бы не проч вставить вместо руны Противостояния руну Берсерка)  это 2 ..ОТВЕТКУ!!!!!!  это 3 ..и гномам только ГОРЮЧКУ!! единственное что поменяли   ВАМ гномам же нравилось кинуть горючку на 20 к ..но ты забыл НАВЕРНОЕ что вашу магию УСИЛИЛИ!!! Умиршвление сделали и Яростным и с ОГЛУШКОЙ!!!  о да Мангуст (если ты помнишь такого ) по 60 к снимал!! ( раньше прописывался полный урон ..это не как сейчас на оставшеся ХП)


  • 0

#23 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2018 - 23:50

Ставлю на Плазму)


  • 1
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#24 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2018 - 23:54

Если сильно бить себя пяткой в грудь - будет болеть и пятка и грудь.

а вот меня например) совершенно 2 одинаковые ситуации заставили задуматься ) про рандом то) отговорка вам просто не повезло) когда по углам 1 к 9, или 4 к 12, ну как то стабильно прям все складывается)прям такой стабильный РАНДОМ ,  тем более не так и много у них боев было совместных) скорее всего и боев то было 2 )

а у меня так же Рандомно и стабильно , столы такие дают, что в пору плюнуть и на крестик нажать, но ради любопытства конечно смотрю кино до конца) вобщем задолбал ваш однобокий рандом


  • 0

#25 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2018 - 23:56

Кассандра, можете прям на форуме в личку кинуть лог боя, и вместе посмотрим)

как соберусь) обязательно скину) 2 дня выходная) может схожу хвостом крутану)


  • 0

#26 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2018 - 00:13

Дима такую Чушь НЕСЕШЬ ..бред полнейший..ты сильный гном от тебя ноют ВСЕ а ты здесь бедняжку из себя сделал.  Я тебе говорил поиграй за ХУМОВ !!!  ты ни одного боя за хумов не ИГРАЛ а пишешь . Лечение? 400 хп.. НО это минус камни .а потом у тебя по 300 КАМНЕЙ а я сижу с нулем и ВС тыкнуть не могу. за 100 боев с тобой у тебя по 7-8 углов за бой.  о ДА 3 боя было где у меня больше 10 раз угол и то я проиграл. Вампиризм?? а ты поставь вместо РАЗРУШЕНИЯ и ИНИЦИАТИВЫ  в шмот ВАМПИРИЗМ ..так ты хилится будешь в потолок !!! Ну конечно гномы слабые ой слабые что в ПвП редкий раз выходят.  и у 25 другая игра чем на 13 твоем ...   да ты вспомнил 7 лет назад ..так вспомни что хумам ПОРЕЗАЛИ!!!   Противостояние!! это раз ДАЛИ РУНУ кровавого противостояния ВАМ!!! т.е нашу МАГИЮ!!! ( я бы не проч вставить вместо руны Противостояния руну Берсерка)  это 2 ..ОТВЕТКУ!!!!!!  это 3 ..и гномам только ГОРЮЧКУ!! единственное что поменяли   ВАМ гномам же нравилось кинуть горючку на 20 к ..но ты забыл НАВЕРНОЕ что вашу магию УСИЛИЛИ!!! Умиршвление сделали и Яростным и с ОГЛУШКОЙ!!!  о да Мангуст (если ты помнишь такого ) по 60 к снимал!! ( раньше прописывался полный урон ..это не как сейчас на оставшеся ХП)

Серёжа, правда у страха глаза велики?

Какие 7-8 углов у меня за бой, Вы и 5 не переживёте.

По поводу где и как и за кого я играл - мне что, перед каждым нужно каяться? Вы только по своим фантазиям вывод делаете, а другие что-то вам должны доказать.

 

Да хоть сколько я вампиризма поставлю, ничего не изменит, проверено. 

 

Ну а про остальные ваши несобранные мысли писать не буду. Всё равно пустое.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#27 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2018 - 00:16

Ставлю на Плаксу 100 энергетической сферы.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#28 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2018 - 00:17

а вот меня например) совершенно 2 одинаковые ситуации заставили задуматься ) про рандом то

Кассандра, вот честно, много боёв провожу. И с треуголкой часто играю.

То залипнет - на каждом поле - аж удивляешься, а то весь бой молчит.

И с любыми другими характеристиками также.

Но чтобы это увидеть - нужно брать бои подряд и вести статистику. По выдернутым 1-2 боям можно как сказать что вероятность 100%, так и 0%


  • 2

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#29 оффикс

оффикс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2018 - 01:22

Серёжа, правда у страха глаза велики?

Какие 7-8 углов у меня за бой, Вы и 5 не переживёте.

По поводу где и как и за кого я играл - мне что, перед каждым нужно каяться? Вы только по своим фантазиям вывод делаете, а другие что-то вам должны доказать.

 

Да хоть сколько я вампиризма поставлю, ничего не изменит, проверено. 

 

Ну а про остальные ваши несобранные мысли писать не буду. Всё равно пустое.

а ты ясно за собой не замечаешь)  может логи боев посмотришь)  это не фантазии а факт.  Что скажешь я НУБ (НУБ фермер  мобов могу бить и то не всех )не переживу и 5 уголов . а Играю за рассу Хумов . А вы ноете гномы слабые слабые.  ДА каятся не надо ..просто попробуй хоть разок а то пишешь ТО о чем даже не знаешь Лечение о БОЖЕ давай лечение порежем Хумам. 1 раз за ход это много 


Изменено: оффикс, 06 Июль 2018 - 01:23

  • 0

#30 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2018 - 01:33

а ты ясно за собой не замечаешь)  может логи боев посмотришь)  это не фантазии а факт.  Что скажешь я НУБ (НУБ фермер  мобов могу бить и то не всех )не переживу и 5 уголов . а Играю за рассу Хумов . А вы ноете гномы слабые слабые.  ДА каятся не надо ..просто попробуй хоть разок а то пишешь ТО о чем даже не знаешь Лечение о БОЖЕ давай лечение порежем Хумам. 1 раз за ход это много 

Серёженька, выпейте валерьяночки.

Нубом я вас не называл. Вы сами себя назвали.

5 углов - это в принципе критично при той величине уронов, которые есть, если учесть, что отхилов нет.

Дело не в слабости, а в неравномерности и перекосах, которые есть. Но Вам-то этого не знать. Как пользоваться - так горазды, а как сказать честно - язык сразу немеет и не шевелится.

Знаю я что-то или не знаю, пробовал или не пробовал - вам откуда инфа известна? Вы со мной вместе живёте? Вы мой хороший друг с которым я делюсь всем и вся? В очередной раз повторюсь - не стоит свои фантазии выдавать за действительность.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#31 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2018 - 01:36

а чего это тему перенесли?))


  • 0

#32 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2018 - 03:02

извиняюсь что вмешиваюсь) но реалии таковы, может на цифрах или на пальцах у вас капля палучается) Но в действительности идет ооогромный плюс\отхил  у гнома) я это вижу изнутри, так что про отхилы можете не рассказывать сказки) 

)))  изнутри чево?-если кроме тебя там никово? королевной ходить будешь-по пустому т.м. полю..о каком отхиле баешь?-если все хумы ничево -кроме инцы незадирают-а другово под в с  и ненадо-вот с етово начни-а потом сравни вамп-как ты любишь вместе с прыщем-теб сидеть тихонько-ведь еще немного -и или закроют проект-или серьезно пересмотрят магию у хумов..хватит геноцыдить гномов,старшие левлы дальше фарма неходят-скукота-ни т.с. ни колиза  ,в солике пустыня-так что-адьес


  • 0

#33 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2018 - 03:06

https://forum.tmgame...=89981&page=2  

Товарищи админы и Буддыч в том числе. А не гоните ли вы?  Ошибки нету? Ваш рандом одна большая ошибка. которую вы сами не можете контролировать или делаете вид что не можете

https://forum.tmgame...showtopic=89777  пока некоснулось твоево нежного подбрюшья,тихо сидел в сторонке? ню-ню ))


  • 0

#34 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2018 - 03:19

Ставлю синий мешок на Азмодана =)))

ты спроси а он то выйдет без грены? 


  • 0

#35 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2018 - 03:29

https://forum.tmgame...showtopic=89777  пока некоснулось твоево нежного подбрюшья,тихо сидел в сторонке? ню-ню ))

Оспадиии..бобик ты и сюда свою тему впихнул?? )))) 


  • 0

#36 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2018 - 03:29

ты спроси а он то выйдет без грены? 

Я б спросила, да в ЧС у чувака))) Но есть посредники  :lol2:


  • 0

#37 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2018 - 03:33

спроси


  • 0

#38 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2018 - 08:36

 Я тебе говорил поиграй за ХУМОВ !!!  ты ни одного боя за хумов не ИГРАЛ а пишешь .

 

Договоришься, сейчас он у тебя пару лимонов на прокачку нового перса начнет просить)


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#39 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2018 - 09:44

сначала вопрос: а что Азмодан юзает змей? И как часто?
Ну и предложение: если уж так, по чеснаку биться, то давайте уж Азмодану 25лвл, тогда и без грен, змей, чо там еще надо будет убрать? призрака, пандору, лебедя, статую, штандарт, лампадки, тотем волка. Вот еще бы и без вымпелов, а то ж самый сильный хум вроде как еще с красными, или что то поменялось? да вообще, к черту обкаст...
Ну и так, к слову, что то наш герой так стремитель и нереально быстро взлетел на 25лвл?
Я наверно тебя разочарую, но действительно сильные хумы это злобный, воин чести и инферно, и хотя ониили не играют вообще или заходят редко, не делали таких громогласных заявлений, скромнее надо быть. И за нескальпируемыми не охотились,теша больное самолюбие.
  • 7

#40 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2018 - 15:25

умник ты почитай выше весь пост и предыдущий а потом что то заявляй. а то утверждают что гном 19 лвл сильнее меня. ну пусть выйдет докажет это без углов. каст его меня не интересует. а за счёт ТАКОЙ сработки угла  кого угодно бить можно


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых