Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение изменения серег и рейтинга Триумф


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
127 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Сентябрь 2022 - 14:00

Обсудить изменения рейтинга Триумф и предмета бижутерии "Серьга" можно в этой теме.

Опубликованное фото


  • 0

#2 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Сентябрь 2022 - 14:27

Какова будет судьба свитков с обсерватории для перековки серьг.

https://tmgame.ru/in...820&uid=2332611

Одну перековал, брал еще 4 свитка для следующей серьги, вот только теперь вопрос,что будет с ними с вводом новых серьг, если к примеру я серьгу старую брать не буду если просто нужную не успеваю.


Изменено: dvp, 29 Сентябрь 2022 - 14:28

  • 0

#3 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Сентябрь 2022 - 14:36

Какова будет судьба свитков с обсерватории для перековки серьг.

https://tmgame.ru/in...820&uid=2332611

Одну перековал, брал еще 4 свитка для следующей серьги, вот только теперь вопрос,что будет с ними с вводом новых серьг, если к примеру я серьгу старую брать не буду если просто нужную не успеваю.

Здравствуйте. До конца октября они будут доступны для покупки и их можно использовать по назначению. После окончания их продажи мы решим их судьбу.


  • 0

#4 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2022 - 14:46

Здравствуйте, я правильно понимаю что в октябре можно не парится и не бить рейт вообще, так как награды никакой не будет?


  • 2

#5 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Сентябрь 2022 - 14:47

Здравствуйте. До конца октября они будут доступны для покупки и их можно использовать по назначению. После окончания их продажи мы решим их судьбу.

Спасибо за ответ.

Хорошо было бы, сделать акцию скидку на товары за таури хотя бы на серьги.


  • 0

#6 Алекс КазанскиЙ

Алекс КазанскиЙ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2022 - 15:08

я правильно понимаю-я перейду на 18ур в октябре-и могу купить за таури серьги 18ур и могу их свитками с обсы переделать? а в Ноябре я не смогу это сделать-так получается?


  • 0

#7 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2022 - 15:29

 Все товары за таури будут доступны до конца октября.

В ноябре изменятся товары за таури или таури вообще будут не актуальны и будет что-то другое? Другими словами, если я не потрачу все таури в октябре, в ноябре я смогу что-то на них купить или их можно будет просто выкинуть?


  • 2

#8 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Сентябрь 2022 - 16:01

Здравствуйте, я правильно понимаю что в октябре можно не парится и не бить рейт вообще, так как награды никакой не будет?

Здравствуйте. Вы в принципе не сможете его бить, т.к. начисления очков за него не будет производиться.

я правильно понимаю-я перейду на 18ур в октябре-и могу купить за таури серьги 18ур и могу их свитками с обсы переделать? а в Ноябре я не смогу это сделать-так получается?

Здравствуйте. В ноябре вы не сможете приобрести серьги и свитки. Но если они у вас будут на руках, вы сможете ими воспользоваться.

Все товары за таури будут доступны до конца октября.
В ноябре изменятся товары за таури или таури вообще будут не актуальны и будет что-то другое? Другими словами, если я не потрачу все таури в октябре, в ноябре я смогу что-то на них купить или их можно будет просто выкинуть?

Да, сможете.
  • 0

#9 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2022 - 16:55

Подскажите, пожалуйста, а что будет с "честнозаработанными" таури, которые игроки не выкупили в клановом фонтане?


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#10 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2022 - 16:57

По поводу Триумфа - зачет! давно пора! а то кланы повымирали из за на сегодня действующего рейта, переругались все! 


  • 3

#11 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Сентябрь 2022 - 17:01

По поводу Триумфа - зачет! давно пора! а то кланы повымирали из за на сегодня действующего рейта, переругались все! 

Стрелкам раздолье, судя по последним типа каторгам.

В плюсах кто будет бить боссов сам, участники башни и крепости.

Каждый сам для себя вроде плюс, но сколько минусов будет покажет сам рейтинг.


Изменено: dvp, 29 Сентябрь 2022 - 17:04

  • 0

#12 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Сентябрь 2022 - 17:14

Подскажите, пожалуйста, а что будет с "честнозаработанными" таури, которые игроки не выкупили в клановом фонтане?

Здравствуйте. Если не выкупите до окончания действия фонтана, то сгорят.


  • 0

#13 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2022 - 17:36

По поводу Триумфа - зачет! давно пора! а то кланы повымирали из за на сегодня действующего рейта, переругались все! 

Так ещё неизвестно, что там будет, если даже сами ещё пока не всё проработали.


  • 0

#14 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2022 - 17:44

Если награда выплачивается игроку за выполнение им заданий, правильно понимаю, что теперь это будет индивидуальная награда, разная для всех членов клана? А в чём тогда суть названия "клановый рейтинг"? Индивидуальных заданий и рейтингов и так достаточно, сама идея именно кланового рейтинга должна сохраниться. Если вносить изменения, то должны быть направлены на сплочение кланов как внутри, так и между кланами одной расы, чтоб в равной степени могли участвовать все члены клана любого уровня и прокачки. Такое вот пожелание.


  • 2

#15 Fallen Angel

Fallen Angel

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2022 - 19:15

Здравствуйте. Если не выкупите до окончания действия фонтана, то сгорят.

Доброго времени суток! то есть будут какие-то "другие" таури? в Четвертом пункте ведь писали: 

4) награда за рейтинг в виде таури будет выдаваться следующим образом:

- ежедневно и/или еженедельно за получения определенного количества очков рейтинга;
- по итогам рейтинга, в зависимости от количества набранных игроком очков триумфа и достигнутого кланом этапа рейтинга

  • 0

#16 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2022 - 19:45

Если награда выплачивается игроку за выполнение им заданий, правильно понимаю, что теперь это будет индивидуальная награда, разная для всех членов клана? А в чём тогда суть названия "клановый рейтинг"? Индивидуальных заданий и рейтингов и так достаточно, сама идея именно кланового рейтинга должна сохраниться. Если вносить изменения, то должны быть направлены на сплочение кланов как внутри, так и между кланами одной расы, чтоб в равной степени могли участвовать все члены клана любого уровня и прокачки. Такое вот пожелание.

ну естественно не хотелось бы шило на мыло менять.. но пересмотра рейтинг уже просит давно. Например, боссов из него убирать надо, потому что от боев на них одно зло.. люди психуют.. если кто сел на босса - то уже другим не даст бить. А ведь люди идут и готовятся к бою.. кому интересно впустую терять там обкаст, да и еще иногда 2 часа времени. Окончательно скатились в ферму уже.. в игре осталось с десяток живых кланов.. а почему.. да потому что сильные все сгруппировались в нескольких кланах, а те, кто слабее никому не нужны.. в итоге кланов много, а толку от этого мало. Середнячки игроки никому не нужны, они же не могут бить большие показатели триумфа для клана.. в итоге бросают игру.. потому что одному в ТМ делать нечего.. те кто сейчас еще играет - в ТМ по инерции и из за клановой дружбы. Конечно, кланы надо поддерживать.. только все.. а не пару-тройку.. может сумбурно написала.. надеюсь поймете суть..


  • 0

#17 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2022 - 19:45

По поводу серёг. Лучше сделать с шансом, как и фуллериты. И с маленьким шансом, типа 0.5%, не больше. А то слишком сильное усиление получается. Каждая побрякушка сама по себе должна давать незначительную прибавку. И игрокам есть чем заняться, пока её добывают, и эффект небольшой. А когда сразу часть игроков получает большое преимущество, остальным вообще ничего не остаётся делать в игре.


  • 0

#18 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2022 - 19:46

и подумайте над привязкой к игре.. не надо делать из нее рабочее место.. у вас все сделано на ежедневную игру.. а люди и в отпуск уходят.. и болеют иногда.. а когда возвращаются - уже что-то упустили.. ну и все - считайте минус один игрок. Именно по этой причине я знаю минимум 20 игроков, которые ушли.


Изменено: Аленка03021970, 29 Сентябрь 2022 - 19:48

  • 6

#19 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2022 - 19:56

 Например, боссов из него убирать надо, потому что от боев на них одно зло.. 

Боссов всех командными сделать. Как место для организации пвп-замеса, они подходят, так что убирать их не надо. Только пересмотреть награду, если, например, гномы убили босса, но их всех вынесли хумы, то хоть что-то с босса должно упасть.


  • 1

#20 Алекс КазанскиЙ

Алекс КазанскиЙ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2022 - 20:18

в ноябре серьги ну не эти которые сейчас, а другие какие то изменённые  за таури будут продаваться?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых