←  Проблемы игрового процесса

ТехноМагия

»

Лаги при фляге

Фото пользователя -Strange- -Strange- 17 ноя 2019

Здравствуйте,я бы хотела поднять тему лагов при ВЫПИТОЙ ФЛЯГЕ.3-й месяц происходит какая -то ерунда.Как только я выпиваю флягу,через 20 минут где-то, игра начинает дико лагать.(При том что я пыталась играть и в других браузерах,чистила весь кеш только сегодня утром.)Все остальные вкладки(соц сети и разные плееры) работают просто отлично.Так ладно если бы просто лагало ,так игра вылетает и не загружается больше.Устраните пожалуйста эту проблему,дорогие администраторы)

Ответить

Фото пользователя Буддыч Буддыч 17 ноя 2019

Добрый день.

 

Естественно, выпитая фляга и производительность игры никакой связи не имеют.

 

При повторении подобных проблем сделайте, пожалуйста, трассировку и пинг и предоставьте данные.

 

Учтите пожалуйста и то, что в последнее время наблюдаются проблемы со связью у одного из магистральных провайдеров. При чем речь идет не о магистральном провайдере игры, а о провайдере, поставляющим услуги связи игрокам. Таковы технические особенности проекта, что даже очень кратковременные перебои со связью у пользователя приводят к некоторым проблем в игре, которые трактуются игроками как "зависания", "лаги" и прочее. При этом работа других сайтов, на что обычно ссылаются игроки, может не нарушаться, т.к. эти сайты не так "чувствительны" к кратковременным перебоям со связью.
Администрация проекта не несет ответственность за качество услуг интернет-связи.

Ответить