←  Проблемы игрового процесса

ТехноМагия

»

Сработка в медаль Трезубей Шиона 1.

Фото пользователя Galstena Galstena 08 апр 2016

Если не туда пишу, сразу прошу прощения. Перенесите куда следует.

 

Не пошли в зачет этой медали 2 убийства. 

В одном бою убила 7 и 8. На младшей арене. Была с трезубцем.(Специально одела перед заходом в бой). Проверила. На мне.

Зашла. Убила 8. Убила 7. Умерли от моих уронов. Не от грены и не от свитка и не на своем ходу. 

Лог боя ниже. Как было 89 убийств, так и осталось. А должно быть 91. Слежу за этой медалью,т.к. тяжело дается + стала сегодня активно её качать. Бой был где-то в 19-19:30. Ник Galstena. Земля Древних. 

 

:yes: Ну оочень хочется сработки получить, а то опыта не мало получила.

 

Spoiler

 

http://clip2net.com/s/3wGtfWc


Изменено: Galstena, 08 Апрель 2016 - 20:07
Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 08 апр 2016

Здравствуйте. Когда трезубец в бою есть - он пишется в логе при убийстве противника.

Ответить

Фото пользователя Galstena Galstena 08 апр 2016

Здравствуйте. Когда трезубец в бою есть - он пишется в логе при убийстве противника.


Он был. 100%. Или что?спросите у антихама....:((
Ответить

Фото пользователя Galstena Galstena 08 апр 2016

Надо было скрин делать,где шмотки на фоне боя)..была такая мысль...ладно,закрывайте. Буду теперь все скринить.
Изменено: Galstena, 08 Апрель 2016 - 20:21
Ответить

Фото пользователя Drenay Drenay 08 апр 2016

оба были прибиты буркой1.. поди опять то что ей прибивают не в счет

Ответить

Фото пользователя Galstena Galstena 09 апр 2016

Еще один бой! Перед этим убила 8ку,которая пошла в шион. Я не переодевалась, т.к. тут же напала вот эта 10ка!!соответственно я все так же была с шионом! И не прописался эффект и сработки нет! Я специально не снимала шион на арене.... После этого меня убил Архангел (совсем после этого,я вышла из боя и случайно наступила на него =).  

Я до сих пор с шионом. Эффект не прописался, сработки соответственно нет! И тогда тоже не прописался! Верните мне 3 сработки,пожалуйста. А и я была без грены. И скрин не успела сделать,т.к. наступила на Архангела.

 

Spoiler

Ответить

Фото пользователя Galstena Galstena 09 апр 2016

Spoiler

 
Вот следом бой,я не снимала шион. Уже прописалась сработка.

Ответить

Фото пользователя Galstena Galstena 09 апр 2016

Уже точно мне не кажется. Уважаемая Поппихола, я Вас очень прошу- ОБРАТИТЕ внимание. 


Изменено: Galstena, 09 Апрель 2016 - 16:17
Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 09 апр 2016

Внимание обращено, не переживайте. С данной проблемой разбираются. Но боюсь, что раньше понедельника этого не случится. Пока что гарантия засчета сработки - её прописка в лог. Если не сложно - можете скидывать сюда логи, где Вы были с шионом, а сработки/прописи в лог нет. Это поможет создать объективную картину о причинах несработки. Догадки приветствуются в здравом русле.

 

Сразу НЕТ - при бк шион считается, дело не в ней (есть и когда считается, и когда нет), с греной тоже самое. Не считается у обоих рас иногда (то есть - ещё раз - ДЕЛО ТОЧНО НЕ В БК).

Ответить

Фото пользователя Galstena Galstena 10 апр 2016

Внимание обращено, не переживайте. С данной проблемой разбираются. Но боюсь, что раньше понедельника этого не случится. Пока что гарантия засчета сработки - её прописка в лог. Если не сложно - можете скидывать сюда логи, где Вы были с шионом, а сработки/прописи в лог нет. Это поможет создать объективную картину о причинах несработки. Догадки приветствуются в здравом русле.

Сразу НЕТ - при бк шион считается, дело не в ней (есть и когда считается, и когда нет), с греной тоже самое. Не считается у обоих рас иногда (то есть - ещё раз - ДЕЛО ТОЧНО НЕ В БК).


Большое спасибо. Буду скидывать.
Ответить

Фото пользователя Galstena Galstena 11 апр 2016

Spoiler

 
вот еще один бой. я с шионом. Опять на арене. 
 
Поппихола,скажите,а что дальше-то?Мне сработки засчитают. Или только глюк исправят?спасибо.
 
Такое ощущение,что на 10 лвл он у меня не срабатывает....

Ответить

Фото пользователя Galstena Galstena 12 апр 2016

Убила 7ку (бой 68535561). Следом прыгнула 9ка, даже лог не успела от семерки скопировать. 9ку убила,она пошла в шион,а вот 7ка нет.

Spoiler

Ответить

Фото пользователя Galstena Galstena 17 апр 2016

Вверх

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 18 апр 2016

Правки относительно зачета сработок ожидаются в среду.
Ответить

Фото пользователя Galstena Galstena 18 апр 2016

Спасибо.А сработки засчитают?
Ответить

Фото пользователя JOE JOE 19 апр 2016

и еще, аккаунты вернут? а то с этими косяками в ПВП как то не ходится, просто опыт есть не хочется...

Ответить

Фото пользователя Alguss Alguss 23 апр 2016

Не засчитали сработку в медаль шион 2.

Шион одет, гранаты нет, умер на моем ходу от ВС. 

Лог боя. Прошу зачислить в медаль сработку.

Spoiler

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 27 апр 2016

Вылиты правки. Отслеживаем начиная с сейчас.

К сожалению, произвести зачет убийств в моменты, когда система их не видела - невозможно. Приносим извинения за неполадки.
Ответить

Фото пользователя _эЙс_2 _эЙс_2 27 апр 2016

Вылиты правки. Отслеживаем начиная с сейчас.

К сожалению, произвести зачет убийств в моменты, когда система их не видела - невозможно. Приносим извинения за неполадки.

да нет сработок, даже добивая 2 к хуму к примуру ГС, без бк, ничего в медаль не идет.

Думаю дело в ВР, больше мыслей нет., лог там в соседней теме какой-то, добивание АА3 1,5 к хуму, и опять мимо медали.

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 27 апр 2016

да нет сработок, даже добивая 2 к хуму к примуру ГС, без бк, ничего в медаль не идет.
Думаю дело в ВР, больше мыслей нет., лог там в соседней теме какой-то, добивание АА3 1,5 к хуму, и опять мимо медали.

Лог в доказательство?
Ответить