←  Круглый стол

ТехноМагия

»

когда заблочат таких ботов?

Фото пользователя ВеликоеНичто ВеликоеНичто 09 янв 2018

нам песня строить и жить помогает... вот вам в тему этих противостояний:

Трудно бывает нам найти понимание
Как только возможности диктуют желания.
Но пропадают все нелепые сложности,
Как только желания диктуют возможности!
Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 09 янв 2018

мне есть что сказать,  фото на аве сделано в 2014 году, душа вижу что вышла на лицо, сейчас она стала еще шире?)

значит, у меня широкая душа)) твои домыслы - это еще не истина  :lol2:  а ты - завидуй молча... сохни дальше,  травись своим же ядом..

Ответить

Фото пользователя w_orona w_orona 09 янв 2018

А от вашей писанины и вовсе рябит в глазах, вернее сказать, от наличия в ней ошибок, как орфографических, так и пунктуационных.) Так что мой вам совет, сосредоточьтесь на своей грамотности, пользы будет больше. 

Ну, надо сказать, что не я ему указала на ошибки, а он вышеписавшему, поднимите Ваши глазки на посты выше, пожалуйста)

 

на каче им надо сосредоточиться, а не на грамотности, чтоб киллеру противостоять)

 

Ну мой кач, если сравнить наши уровни, может быть, даже и получше) И Киллеру противостоять никто и не собирается. Я прихожу отдохнуть и поиграть, а не кому-то противостоять.
 

Ответить

Фото пользователя ВеликоеНичто ВеликоеНичто 09 янв 2018

 

Ну мой кач, если сравнить наши уровни, может быть, даже и получше) И Киллеру противостоять никто и не собирается. Я прихожу отдохнуть и поиграть, а не кому-то противостоять.
 

Не получше, такой же, возможно, лучше- нет=)

Тут дело такое, игра заключается в противостоянии=) гномы противостоят хумам в целом и некоторые кланы противостоят некоторым кланам, некоторые гномы\хумы некоторым кланам\гномам\хумам, от этого никуда не деться)

 

Мне тут шепнули, что я и щас киллера ушатать могу вполне... попробовать надо будет =)


Изменено: ВеликоеНичто, 09 Январь 2018 - 19:07
Ответить

Фото пользователя shamsоn shamsоn 10 янв 2018

 а килер что у нас авторитетный боец чтоли?ферма он голимая

Ответить

Фото пользователя Orel Misha Orel Misha 10 янв 2018

Кричал что круче Мухамеда )

Ответить

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 10 янв 2018

— Так они называли меня жёлтой рыбой?

— Да! Да! Рыбой! И ещё червяком! Земляным червяком!

(с) "Маугли"

Ответить

Фото пользователя ВеликоеНичто ВеликоеНичто 10 янв 2018

ну играет может лучше, не знаю, но мк5 него основной сет... а муха щас еле камушки складывает)
Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 13 янв 2018

Если на то пошло, уважаемый, то у Вас одна запятая лишняя. а одной не хватает, но в другом месте...И бувкочка Е должна быть строчная в одном месте, а не прописная... Уж извини, в своем глазу ищи соринки))
 

пбычный способ забалтывания темы)-хватит лингвистических  изысков-тема не оглубине языкового моря-зри в корень-как говорил извастный персонаж-а придирки -тпа-а еще и в очках-оставьте для линвистических семинаров

Ответить

Фото пользователя Амазонка Амазонка 13 янв 2018

пбычный способ забалтывания темы)-хватит лингвистических  изысков-тема не оглубине языкового моря-зри в корень-как говорил извастный персонаж-а придирки -тпа-а еще и в очках-оставьте для линвистических семинаров

 

А чего это Вы на ворону накинулись? Не она ж начала.

Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 13 янв 2018

ну играет может лучше, не знаю, но мк5 него основной сет... а муха щас еле камушки складывает)

Новогоднее поле убрали, так что вернулись с отпусков все гении, все срочные дела пропали, семейные и рабочие дела все утрясли, настало время и поиграть.

 

Вот только непонятно, чего так быстро поле то новогоднее убрали? Нормальное поле. Или гении по разбору полей попросили? Или из-за того, что гении перестали играть в игру, их таким образом решили вернуть в любимую игрульку? Мол, извините, погорячились с полем... больше так не будем...


Изменено: Тираэль, 13 Январь 2018 - 14:29
Ответить

Фото пользователя ВеликоеНичто ВеликоеНичто 13 янв 2018

так не убрали же еще поле новогоднее оО


Изменено: ВеликоеНичто, 13 Январь 2018 - 15:38
Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 13 янв 2018

так не убрали же еще поле новогоднее оО

Действительно, не убрали. Проверю в башне, т.к. там, как мне показалось, убрали. А я жешь ток в башн ходю.

Ответить

Фото пользователя Амазонка Амазонка 14 янв 2018

Новогоднее поле убрали, так что вернулись с отпусков все гении, все срочные дела пропали, семейные и рабочие дела все утрясли, настало время и поиграть.

 

Вот только непонятно, чего так быстро поле то новогоднее убрали? Нормальное поле. Или гении по разбору полей попросили? Или из-за того, что гении перестали играть в игру, их таким образом решили вернуть в любимую игрульку? Мол, извините, погорячились с полем... больше так не будем...

 

Вот напугал же) Я уж решила, что у меня с головой беда, раз смены поля не заметила)

Ответить

Фото пользователя ксандер- ксандер- 14 янв 2018

Действительно, не убрали. Проверю в башне, т.к. там, как мне показалось, убрали. А я жешь ток в башн ходю.

оо в башне индивидумы мехи после смены поля почему то стали не видеть 4ки и делать скили через 5 сложений))))а на днях такая персона как шмель не видел даже видемый скил начал такой бред творить в последтсвии был послан на респ))))адругие такие как оксанка уже с этими полями не делает скил на 28сек а минимум на 5 сек до смены хода или вообще так долго думает что пропуск хода делает)))

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 14 янв 2018

Вот напугал же) Я уж решила, что у меня с головой беда, раз смены поля не заметила)

Я, видимо, к ним уже привык, поэтому попутал, извиняюсь)

Ответить

Фото пользователя Квок Квок 14 янв 2018

Новогоднее поле убрали, так что вернулись с отпусков все гении, все срочные дела пропали, семейные и рабочие дела все утрясли, настало время и поиграть.

 

Вот только непонятно, чего так быстро поле то новогоднее убрали? Нормальное поле. Или гении по разбору полей попросили? Или из-за того, что гении перестали играть в игру, их таким образом решили вернуть в любимую игрульку? Мол, извините, погорячились с полем... больше так не будем...

мне поля не пошли, глаза слезиться быстро начинали, а поскольку надо было бить в достиги шахтных, то вс нужно было, скажу, мягко говоря, хренова было, одним слезящимся глазом играть, другой просто больно открыть было.

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 14 янв 2018

И все-таки смена камушек повлияла на способности некоторых игроков. Убедился.

Вот, например, сколько было встреч с Буквой, они НИКОГДА не ошибался и не подставлял мне 4-ок. А тут нате, пожалуйста.

 

Ответить

Фото пользователя Амазонка Амазонка 14 янв 2018

Я, видимо, к ним уже привык, поэтому попутал, извиняюсь)

 

Мне тоже как родные стали) Хорошо бы поля так раз в месяц меняли, может стало бы не так противно в ПВП ходить.

Ответить

Фото пользователя w_orona w_orona 16 янв 2018

А чего это Вы на ворону накинулись? Не она ж начала.

 

я крайняя :lol2:
 

Ответить