←  Проблемы игрового процесса

ТехноМагия

»

как это все уже достало

Закрыто

Фото пользователя PER-ZAR PER-ZAR 21 июн 2020

если честно то уже это надоело ладно когда ход длится 15 сек вместо 30 сек вы говорите это флеш но щас камень пропал взял камни  за осколки один вставил в перчи другой в броню а оба оказались в перчатках это как я что по вашему читать не умею что куда ставлю верните камень или осколки это уже честно надоело камень опустошительной порчи

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 21 июн 2020

А я, чтобы не ошибаться, беру и вставляю камни в 1 шмотку, и когда вставил - шмотку одеваю (убираю в банк). В итоге не ошибался ещё.

Ответить

Фото пользователя slotoman slotoman 22 июн 2020

если честно то уже это надоело ладно когда ход длится 15 сек вместо 30 сек вы говорите это флеш но щас камень пропал взял камни  за осколки один вставил в перчи другой в броню а оба оказались в перчатках это как я что по вашему читать не умею что куда ставлю верните камень или осколки это уже честно надоело камень опустошительной порчи

-

Надо читать не только название шмотки, но ещё название ячейки, куда вставляешь камень. 
Если там написано "Гнездо для камня" - значит ячейка пустая. 
Если написано что-то другое, значит надо внимательно убедиться, что правильно выбрал вещь.
 
А в целом, да, действительно существует проблема с выбором вещей, иногда там не совпадают картинки с названиями.
Ответить

Фото пользователя Буддыч Буддыч 23 июн 2020

К сожалению, ваш случай не попадает под правила обмена или возврата.

Будьте пожалуйста внимательнее.

Ответить
Закрыто