←  Аукцион — 2017

ТехноМагия

»

Лоты аукциона и регламент проведения

Закрыто

Фото пользователя Вестник Вестник 20 фев 2017

Еще вопрос по лоту №-17, А если руны не по уровню ставить? допустим героические в самих регах я могу воткнуть туда еще синих 2, и того выйдет 4 руны так? по 2 каждых
(при этом вставка рун коварства и успокоения не даст дополнительного бонуса).

Как и было указано в описание лота - любые вставленные руны коварства и успокоения не будут давать дополнительного бонуса. Также будет реализован технический запрет на вставку любых рун коварства и успокоения в эти регалии во избежание ошибок.

и еще про ауру в пушку лот №-6 предположим я куплю эффект молотка земли, будут ли падать обрывки карт?
и смогу ли я при помощи фляг допустим пить дары порядка?

Да, будут. Вы не сможете пить фляги других стихий, если у вас будет надето оружие с эффектом молота земли.
Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 21 фев 2017

прошу прощения )) теперь точно последний вопросик)

Вот купил я реги) свои деть некуда, ясно понятно подарить) какие сроки для передачи? пока найду достойного человека?

Или просто сделаете их передаваемыми и все?

Ответить

Фото пользователя Orel Orel 21 фев 2017

Неспроста вопросики, видать какой то лот выбран или парочка )

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 21 фев 2017

Неспроста вопросики, видать какой то лот выбран или парочка )

чисто любопытства ради 

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 21 фев 2017

прошу прощения )) теперь точно последний вопросик)

Вот купил я реги) свои деть некуда, ясно понятно подарить) какие сроки для передачи? пока найду достойного человека?

Или просто сделаете их передаваемыми и все?

Добрый день. Передать предметы можно будет в любое время один раз.

Ответить

Фото пользователя Игнатик Игнатик 26 фев 2017

Вопрос относительно сумки, регалек, бижутерии и сета... Предположим я выиграю сумку. По моему уровню я получу сумку 8 лвла с руной воинов. В дальнейшем можно ли будет ее улучшить до сумки 12 лвла? И изменится ли руна или останется руна воинов? В случае с регальками приобретут ли они эффект рун более высокого уровня?


Изменено: Игнатик, 26 Февраль 2017 - 14:13
Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 27 фев 2017

Вопрос относительно сумки, регалек, бижутерии и сета... Предположим я выиграю сумку. По моему уровню я получу сумку 8 лвла с руной воинов. В дальнейшем можно ли будет ее улучшить до сумки 12 лвла? И изменится ли руна или останется руна воинов? В случае с регальками приобретут ли они эффект рун более высокого уровня?

Здравствуйте, улучшение возможно, но за него потребуется доплатить разницу в цене между базовыми индивидуальными предметами того же уровня.  В случае с сумкой руна воинов может быть заменена на следующую по уровню, по цене, актуальной на момент обмена, это обсуждается с администрацией отдельно. В случае с эффектом регалий, то он улучшится автоматически. 
Напомним, что улучшение аукционных доспехов возможно только через администрацию, через кузницу можно лишь получить обычные индивидуальные вещи.

Ответить

Фото пользователя EOSS EOSS 28 фев 2017

Лот №10 — Уникальный аватар и образ для локации  

 

будет ли 10ый лот входить в медаль Мастерство перевоплощения? 

Ответить

Фото пользователя Unicum Unicum 28 фев 2017

11. Победителю аукциона предоставляется скидка 5% в случае пополнения счета своего персонажа для выкупа лота до 28.02.2017 г. 23:59 по московскому времени.

 

 

 

Кристаллы на счету. Прошу списать со скидкой.

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 28 фев 2017

Лот №10 — Уникальный аватар и образ для локации  
 
будет ли 10ый лот входить в медаль Мастерство перевоплощения?

Здравствуйте! Как указано в описании лота, он включает только образ и аватар. Сработки в медаль, выдаваемой за один из стандартных образов, не включены в лот.
Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 28 фев 2017

11. Победителю аукциона предоставляется скидка 5% в случае пополнения счета своего персонажа для выкупа лота до 28.02.2017 г. 23:59 по московскому времени.
 
 
 
Кристаллы на счету. Прошу списать со скидкой.

Здравствуйте, благодарим за участие в торгах и поздравляем с победой! Деньги будут списаны в ближайшее время.
Ответить

Фото пользователя GERIC GERIC 28 фев 2017

Добрый вечер! 

Торги за лот №16 завершены! Победителем объявляется GERIC

Кристалы на счету, прошу списать со скидкой! Благодарю

Ответить

Фото пользователя пипец 5000 пипец 5000 28 фев 2017

платить то кто будет за него? я передаю право выкупа? то есть говорю ник и он сам его выкупает?  или же я его передаю и потом сам же его и оплачиваю, вот этот момент интересен

эт че,мультил  мультил,прокатило бабки остались на персе,купил им  лот и передал основному персу своему,круто)) то то я  смотрю  на ауке шлем мк2  продают за 300 золотых)))

Ответить

Фото пользователя Z00L Z00L 28 фев 2017

Торги за лот №10 завершены! Победителем объявляется -Слоник-!                                                 Кристаллы на счету просьба списать со скидкой.

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 28 фев 2017

эт че,мультил  мультил,прокатило бабки остались на персе,купил им  лот и передал основному персу своему,круто)) то то я  смотрю  на ауке шлем мк2  продают за 300 золотых)))

при чем тут мульты) просто там написано не определенно и непонятно) 

Когда чего то не понимаю, меня это смущает) те кто имеет мультов для таких целей и так успешно ДВПшат, зачем такое палево с ауком_) 

вот эта фраза меня заинтересовала  передать лот или право пользования лотом любому другому игроку своего сервера и расы

это типо я купил лот, попользовался и передал другому)) или как

слишком много смыслов) и крутить ей можно как угодно для своей пользы, по этому хотелось немного точности

Ответить

Фото пользователя Аршак Аршак 28 фев 2017

Торги за лот №13 завершены! Победителем объявляется _ARSHAK_92
Кристаллы на счету прошу списать со скидкой. Спасибо

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 28 фев 2017

Уважаемые победители торгов! Всем, кто отписался в этой теме, отправлены личные сообщение с информацией об оплате выигранных лотов. 

Ответить
Закрыто