←  Проблемы с электронными платежами

ТехноМагия

»

вроде как не пришли

Фото пользователя иду  куда хочу иду куда хочу 15 окт 2017

 14,10,2017   в 9 утра была внесена сумма. 100 грн Платеж через терминал прошел, в компании, принимающей платежи- сказали что он прошел- а в игру на  перса кря не вижу.

Или я чего то не понимаю?   перс иду куда хочу, Новый свет.

Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 15 окт 2017

Через какие терминалы платили?

Ответить

Фото пользователя Лиза Симпсон Лиза Симпсон 09 ноя 2017

Добрый день.

Не совсем по теме "не пришли", но пропали.

Вчера (8.11.2017) обменяла кристаллы на 2 мешка по 100.

выставила на аукцион, один поставила на 2 часа, второй на 11.

решила что на 2 часа времени не достаточно, сняла лот, забрала с почты, и снова выставила, но уже на 11 часов.

 

утром захожу, пришло только 1 письмо, выкупили один мешок.

 

второй бесследно исчез. ни в сумке, ни на почте, ни на аукционе его нет.

 

не помню сколько было наличных кристаллов, но точно помню как выставляла на продажу два мешка.

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 09 ноя 2017

Добрый день.

Не совсем по теме "не пришли", но пропали.

Вчера (8.11.2017) обменяла кристаллы на 2 мешка по 100.

выставила на аукцион, один поставила на 2 часа, второй на 11.

решила что на 2 часа времени не достаточно, сняла лот, забрала с почты, и снова выставила, но уже на 11 часов.

 

утром захожу, пришло только 1 письмо, выкупили один мешок.

 

второй бесследно исчез. ни в сумке, ни на почте, ни на аукционе его нет.

 

не помню сколько было наличных кристаллов, но точно помню как выставляла на продажу два мешка.

Итак. Вчера в 14:06 вы обменяли кристаллы на 2 мешка по 100, выставили их на аукцион, оба мешка были выкуплены, деньги с почты вы забрали. В 17:06 вы взяли еще 3 мешка, выставили на аукцион, и они также были выкуплены, деньги вы забрали. В 17:45 вы взяли еще 1 мешок, выставили лот, сняли, снова выставили, после чего лот был выкуплен, и деньги с почты вы забрали. Других операций с мешками вы не совершали.

Ответить

Фото пользователя Лиза Симпсон Лиза Симпсон 09 ноя 2017

Итак. Вчера в 14:06 вы обменяли кристаллы на 2 мешка по 100, выставили их на аукцион, оба мешка были выкуплены, деньги с почты вы забрали. В 17:06 вы взяли еще 3 мешка, выставили на аукцион, и они также были выкуплены, деньги вы забрали. В 17:45 вы взяли еще 1 мешок, выставили лот, сняли, снова выставили, после чего лот был выкуплен, и деньги с почты вы забрали. Других операций с мешками вы не совершали.

все таки вечером я ставила один? значит немного заклинило...) спасибо...

Ответить