←  Таверна

ТехноМагия

»

Огромная ошибка

Фото пользователя солдат солдат 19 мар 2020

Здрасти модераторам  мой настоящий ник в игре Солдат_Удачи я хочу у вас спросить на глазах всего игрового общества техномагии за что вы заблокировали моего персонажа  вы мне написали  на почту на мой запрос - персонаж переведен на каторгу и заблокирован за использование сторонних  программ для прокачки персонажа но никаких доказательств что я применял эти программы непридоставили . Я могу отчитатся перед кем угодно откуда у меня мешки и голд . Мой шмот бижа плащ сумка камни марко авантюрины с фарма серебряной руды пришлось отбегать 1100000 боев  в локе с призраками а 400 мешков и 10710з это фарм на бочках .  Последний фарм на 3х бочках + 3 свитка удачи синих + 2 зимних аккаунта + клетка с кропопийцами верными и камнем монстра и арбалетом  который я бегал с 15.02.2020 по 06.03.2020  примерно от 15 до 16 часов в сутки  и заработал 9600з + примерно 9к сер охотника + 17к порядка + 1700 бронзовых ларя + промерно 10к еды бананы и яблоки  . Фармил в локе с дриадами при этом общался с игроками которые находились в момент моего фарма в данной локе + продавал еду для улья + за набитые сер охотника покупал искры и продавал игрокам и вы модераторы игры хотите мне сказать  что это все делала посторонняя программа фармила и общалась с игроками и продавала им товары скажем там - это одна из причин набитое золото за которое меня могли заблокироввать даже неразобравшись .  Вторая причина по которой меня могли забюанить по моему мнению это что я осенью купил ноут и антивирус 10й винды непропустил настройки обновления безопастности хрома и где обновляется страница появилась надпись - незащищено  эти две причины по которым я думаю меня забанили  . Мне жаль тебя техномагия что на тебя работают такие некомпентные люди .

Ответить

Фото пользователя аффект аффект 19 мар 2020

Могу сказать в защиту Солдата Удачи: я ему абсолютно верю. Он много фармил, получал редкий дроп. Каждый раз, когда я поздравлял его по этому случаю, он мне отвечал нормально, по-человечески. Никакими программами он не пользовался. Администрация должна представить нам неопровержимые доказательства его вины, или вернуть ему всё изъятое и извиниться перед ним.

 

Ответить

Фото пользователя Hahacker Hahacker 19 мар 2020

Подтверждаю, даже озеро на парниковой ферме назвали в шутку "солдатским озером", но это не был робот, человек всегда общался и никакая программа не могла имитировать живого человека так правдоподобно. 

Ответить

Фото пользователя w_orona w_orona 19 мар 2020

Подтверждаю. Иногда, когда в локу с дриадами заходила, чтобы пофармить, спрашивала, как долго будет ещё, ждать мне или нет, всегда получала ответ.

Ответить

Фото пользователя Eleonora Eleonora 19 мар 2020

На самом деле, уже становится страшно активно фармить... Выбираешь удобную локу, бегаешь по мобам по кругу, а в любой момент это могут признать "использованием сторонних программ"...

Ответить

Фото пользователя зузя зузя 19 мар 2020

Я знаю Солдата удачи как честного и порядочного игрока, никогда не поверю,что он мог так поступать, потому что его в любое время можно было проверить, когда был в игре.Он чутко и быстро реагировал на обращение, когда боты не могут этого делать..Все что заработал в игре, для него не жалко. Потому что  игра держится на таких игроках, которые действительно любят игру и сидят в ней ,почти все свое свободное время. Верю, что администрация проверить  и вынесет правильное решение в отношении к Солдату удачи! Ошибку надеюсь исправят и вернут солдатика на свое Озеро,где он проводил пол жизни! Удачи игре и солдатику!

Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 19 мар 2020

Да, тоже удивился, когда увидел новость у Багиры о блоке без ссылок на форум о причинах.

Ответить

Фото пользователя bear bear 19 мар 2020

Общался с ним периодически, всегда сразу отвечал, ну что сказать фанат игры. Но админы своих ошибок не признают. любые косяки сваливаются на игроков .  жизнь несправедлива , а что вы от игры то хотите.

Ответить

Фото пользователя Moraeshtia Moraeshtia 20 мар 2020

Хороший парень , хотел у меня даже Адамас удачи который дает 5% к голде взять в аренду на время фарма , а потом вернуть его.

удивился когда увидел его на каторге ..

Ответить

Фото пользователя -AleksandR- -AleksandR- 20 мар 2020

Плюсую, как то задал вопрос ему, он мне ответил, находясь в подземке.

Ответить

Фото пользователя Сявка-масявка Сявка-масявка 20 мар 2020

Я тоже хочу поддержать этого игрока. Уж чем  и отличился Солдат удачи, так это  фармом. Откуда столько терпения у человека? Это скорее не вопрос, а выражение восхищения. Он на протяжении многих лет действительно фармил и фармил, занимался продажей нафармленного и покупал себе вещи и проч. Если нужны были ресы, еда для улья - он всегда в игре, всегда поможет. Уже пробовали его обвинять на форуме в незаслуженном приобретении чего-либо, но все эти обвинения оказались несостоятельными.

Мне бы очень хотелось, чтобы администрация действительно тщательно подошла к вынесенному обвинению и предоставила ему доказательства: какие он сторонние программы использовал, когда и как. Убеждена, что наказание этого персонажа несправедливо.

Ответить

Фото пользователя Буддыч Буддыч 20 мар 2020

Здрасти модераторам  мой настоящий ник в игре Солдат_Удачи я хочу у вас спросить на глазах всего игрового общества техномагии за что вы заблокировали моего персонажа  вы мне написали  на почту на мой запрос - персонаж переведен на каторгу и заблокирован за использование сторонних  программ для прокачки персонажа но никаких доказательств что я применял эти программы непридоставили . Я могу отчитатся перед кем угодно откуда у меня мешки и голд . Мой шмот бижа плащ сумка камни марко авантюрины с фарма серебряной руды пришлось отбегать 1100000 боев  в локе с призраками а 400 мешков и 10710з это фарм на бочках .  Последний фарм на 3х бочках + 3 свитка удачи синих + 2 зимних аккаунта + клетка с кропопийцами верными и камнем монстра и арбалетом  который я бегал с 15.02.2020 по 06.03.2020  примерно от 15 до 16 часов в сутки  и заработал 9600з + примерно 9к сер охотника + 17к порядка + 1700 бронзовых ларя + промерно 10к еды бананы и яблоки  . Фармил в локе с дриадами при этом общался с игроками которые находились в момент моего фарма в данной локе + продавал еду для улья + за набитые сер охотника покупал искры и продавал игрокам и вы модераторы игры хотите мне сказать  что это все делала посторонняя программа фармила и общалась с игроками и продавала им товары скажем там - это одна из причин набитое золото за которое меня могли заблокироввать даже неразобравшись .  Вторая причина по которой меня могли забюанить по моему мнению это что я осенью купил ноут и антивирус 10й винды непропустил настройки обновления безопастности хрома и где обновляется страница появилась надпись - незащищено  эти две причины по которым я думаю меня забанили  . Мне жаль тебя техномагия что на тебя работают такие некомпентные люди .

 

Добрый день.

 

Мы всегда ценим игроков, но ценим в первую очередь честных игроков. Стараемся проводить справедливые расследования и не боимся признавать ошибки.

 

Сразу хочу отметить, что проверка проводилась за период с 01.01.19 года, и повышенная активность за февраль не являлась основанием для наказания. 

В связи с множественными откликами, мы проведем дополнительную проверку, в том числе и на предствленные вами моменты.

Ответить

Фото пользователя солдат солдат 20 мар 2020

Здрасти Буддыч вы мне скажите где вы видели оферюгу у которого 1258000 боев с нового года я только заходил в игру забрать ежедневные бонусы игры и фармил 1 раз в месяц  на ярморочной фляге  предоставте расспечатку использования  посторонней программы но я думаю вы непризнаете своей ошибки правильно медведь написал выше 

Ответить

Фото пользователя Буддыч Буддыч 20 мар 2020

В связи с тем, что возникаем много вопросов о проверках на использование сторонних программ, хочу немного раскрыть механизм проверки.

К сожалению, полностью его раскрыть нельзя, т.к. это может привести к использованию этой информации при создании новых версий таких программ.

 

Подозрительных персонажей выявляет анализатор логов и передает на проверку.

Анализируется всегда большой промежуток времени - логи смотрятся минимум за год.

При просмотре учитываются многие параметры: онлайн, число и скорость поединков, обкаст и используемые занлинания, схемы перемещений и кликов.

После этого делаются предварительные выводы, которые утверждаются или не утверждаются руководством.

 

В конкретном же случае хочу обнародовать три параметра онлайна персонажа "Солдат_Удачи" за последний активный период:

С середины февраля до первой декады марта из 24 календарных дней персонаж был на фарме 24 дня.

Онлайн незначительно отличался: 18-19 часов в сутки активных боев (именно полностью активных - по 280-320 дриад в час).

Исключение составили: первый день (14.02 - 15 часов), 7.03 (1 час) и 8.03 (23 часа фарма!!!).

 

Я думаю, определенные выводы может сделать любой здравомыслящий человек.

Ответить

Фото пользователя MDMAniac MDMAniac 20 мар 2020

Придатый огласке период - это когда Солдат три бочки бегал? О чём сам же и сообщил в заглавном сообщении, вы его читали ли?

 

Или этот бан и сообщение всем предупреждение - если бочку брать, то фармить под ней не более 6 часов в день?


Изменено: MDMAniac, 20 Март 2020 - 15:51
Ответить

Фото пользователя солдат солдат 20 мар 2020

Буддыч я могу точно сказать я фармил  первый день моего фарма непомню а последние 20 дней фарма  с 6-00 после стопа и  до 22-30 до 23-30 да я все это время фармил и вдабавок с людьми общался люди поддтверждают   яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя  могу повторить фарм дайте мне бочки и увидите самит

Ответить

Фото пользователя солдат солдат 20 мар 2020

23 часам фарма это отрицание админов я начал фармить с 00-00 и до  00-00 следующего дня набил 430з  можете проверить мои фармы на админском отрицании там везде большие часы фарма

Ответить

Фото пользователя солдат солдат 20 мар 2020

Буддыч вы конкретно предоставте какая программа мне помогала фармить  вы это предоставить неможете единственное вы говорите что этого неможет быть  во время фарма общался с  людьми продавал еду и искры здоровался с сокланами это что все программа делала бред какойто   это все возможно могу повторить легко   проверьте все мои фармы на бочках  в 2019 году  3 бочки бегал в мае  в августе 2019 5 бочек отбегал  в ноябре 2019 3 бочки  проверьте сколько часов бегал на админском отрицании  ваше обвинение мне строится только на словах - неверю что это возможно а доказательств реальных так непредоставили  жаль только потраченное время конечно   спасибо всем кто меня поддержал небегайте на бочках сами видете что происходит

Ответить

Фото пользователя Стенни Стенни 20 мар 2020

Я то же поддерживаю Солдата! Человек хороший,всегда помогает! Общается он как живой,а не робот! В чём он виноват,что играет много? И на локах где он формит никогда ошибок не выходило,в отличие от ботоводов!!

Я считаю не справедливо он в блоке!! Небось хаи хумские наклепали на человека!! Взяли в модеры  кого попало-начался беспредел!! Уже не первый раз замечание об этом делаю!!

Ответить

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 20 мар 2020

В связи с тем, что возникаем много вопросов о проверках на использование сторонних программ, хочу немного раскрыть механизм проверки.

К сожалению, полностью его раскрыть нельзя, т.к. это может привести к использованию этой информации при создании новых версий таких программ.

 

Подозрительных персонажей выявляет анализатор логов и передает на проверку.

Анализируется всегда большой промежуток времени - логи смотрятся минимум за год.

При просмотре учитываются многие параметры: онлайн, число и скорость поединков, обкаст и используемые занлинания, схемы перемещений и кликов.

После этого делаются предварительные выводы, которые утверждаются или не утверждаются руководством.

 

В конкретном же случае хочу обнародовать три параметра онлайна персонажа "Солдат_Удачи" за последний активный период:

С середины февраля до первой декады марта из 24 календарных дней персонаж был на фарме 24 дня.

Онлайн незначительно отличался: 18-19 часов в сутки активных боев (именно полностью активных - по 280-320 дриад в час).

Исключение составили: первый день (14.02 - 15 часов), 7.03 (1 час) и 8.03 (23 часа фарма!!!).

 

Я думаю, определенные выводы может сделать любой здравомыслящий человек.

Миша, тут по каждому пункту ваших анализов можно пройтись вдоль и поперек)

так можно любого забрать и посадить, начать можно с милионщиков  по боям))) 
любого с бочки снять, любого с фляги снять и отправить за сторонние программы.

вы сами то давно час мобов то били?) это к числу и скорости)))
вы в курсе что вообще на 15-20 минуте эти отклики начинают отличаться по скорости? патамушта перс начинает виснуть)) и постоянно надо обновляться о какой периодичности вы пишите тут)))

кстати почему не сидят ещё эти персонажи с 1 000 000 боев, за сторонние программы) они что нормальные по стольку фармить?) нет конечно))) ваш ответ, так почему они не на каторге ещё???))) все у кого 1 000 к +

 

Ответить

Быстрый ответ