←  Таверна

ТехноМагия

»

Ой уж эти Мехи...

Закрыто

Фото пользователя -Домохозяйка- -Домохозяйка- 14 фев 2011

Пока все дружно радуются о каком-та там изменении в магии Щит чит, я честного говоря вообще ни чего не поняла, 20% или 40%, это что годовых или, и что значит Артикулы?. И еще "Изменение характеристики Блок на следующих артикулах" вообще не поняно huh.gif

И решили написать пародию на 36 конкурс.
На тему "О чем грустит Стальная Черепаха?"


О чем грустит Стальная Черепаха?
ОТВЕТЫ:
ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА: Потому что ей грустно.

ПЛАТОН: Она грустит по причине того факта, что те условия в которых она находится – ей не подходят. Она грустит о лучших условиях существования.

АРИСТОТЕЛЬ: Это в природе Стальных Черепах – всегда грустить о чем то.

КАРЛ МАРКС: Тот факт, что Стальная Черепаха о чем-то грустит – доказывает историческую неизбежность ее грусти.

ОСКАР УАЙЛЬД: Стальным Черепахам женского пола о чем-то грустить намного проще и легче, чем Стальным Черепахам мужского пола. Для них существует больше запретов.

САДДАМ ХУСЕЙН: Грусть Стальной Черепахи о чем-то – на самом деле неспровоцированный акт агрессии против нашей демократии. И то, что мы сбросили на нее 50 тонн нервно-паралитического газа, было вполне обоснованно.

ДЖЕК НИКОЛСОН: Потому что она, блин, этого хочет. Вот в чем, блин, причина грусти Стальной Черепахи, блин.

РОНАЛЬД РЕЙГАН: Я забыл.

АВРААМ ЛИНКОЛЬН: Все Стальные Черепахи равны перед Богом. Поэтому каждая имеет право о чем-то грустить, если это не вредит обществу и не затрагивает национальных интересов Америки.

СТАЛИН: Жыть стало лучше – жыть стало вэсэлээ товарыщы. И только нэкоторые Стальныэ Чэрэпахи прадалжают эще зачэм-то грустыть. Но мы с вамы знаэм, что это товарищи – происки ымпеэрыалыстов. И мы такых Чэрэпах энаэм в лицо. Мы всэх их отправым грустыть на Колыму. На 10 лэт бэз права пэрепыски.

Н. ХРУЩЕВ: Стальная Черепаха грустила о всенародном счастье. Она была незаконно репрессирована во времена культа личности, но теперь она полностью амнистирована. А новый урожай кукурузы в этом году развеет ее грусть окончательно.

МИХАИЛ ГОРБАЧЕВ: Стальная Черепаха перестроилась и теперь на 32% грустит о чем-то меньше, чем год назад. У нас в стране, достаточно человеческих и материальных ресурсов, чтобы в ближайшей пятилетке она перестала грустить вообще.

ГИППОКРАТ: Стальная Черепаха грустит из-за избыточного содержания желчи в поджелудочной железе.

НЕРОН: Зачем вам думать о том, о чем грустит Стальная Черепаха? Давайте я вам лучше изображу на сцене, как она это делает, и вы восславите Меня и Рим!

МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ: Я представляю себе мир, в котором все Стальные Черепахи, любого цвета будут свободно грустить, и никто не будет спрашивать их, зачем они это делают.

ФОКС МАЛДЕР: Вы все видели собственными глазами, что стальная черепаха о чем-то грустит! Сколько еще она должна грустить, чтобы вы поверили в это?

РИЧАРД М. НИКСОН: Стальная Черепаха не грустит! Я повторяю, Стальная черепаха НЕ грустит!

МАКИАВЕЛЛИ: Смысл в том, что Стальная Черепаха грустит! Кого волнует зачем? Сама грусть оправдывает любой мотив, который у нее есть.

ЗИГМУНД ФРЕЙД: Тот факт, что вы все озабочены причиной грусти Стальной Черепахи, выявляет ваши скрытые сексуальные комплексы.

БИЛЛ ГЕЙТС: Я только что осуществил релиз нового Черепашьего Офиса 2011, который не только грустит, но и имеет всплывающие подсказки с подробными объяснениями о причинах грусти, упорядочивает размещение всех причин грусти и оплачивает Ваши счета в Техномагии.

ОЛИВЕР СТОУН: Вопрос не в том – о чем грустит Стальная Черепаха? Скорее надо спросить - кто придумал этот вопрос, пока мы размышляли о причинах грусти Стальной Черепахи.

ЧАРЛЬЗ ДАРВИН: Стальные Черепахи в течение долгого периода времени грустили. И они прошли через естественный отбор таким образом, что они генетически предрасположены всегда о чем-то грустить.

ЭЙНШТЕЙН: Все относительно. Стальная Черепаха грустит о чем-то или вы грустите о чем-то – все зависит от вашей точки восприятия.

Ю.СЕНКЕВИЧ: Сейчас, мы с вами наблюдаем редкостное зрелище. Стальная Черепаха о чем-то грустит. Сейчас мы подберемся поближе и рассмотрим все это получше.

БУДДА: Представьте себя Стальной Черепахой и задайте себе этот вопрос.

ЭРНСТ ХЕМИНГУЭЙ: Чтобы сдохнуть. Погрустить о чем-то, промокнуть под дождем и сдохнуть.

КУРБАНБАНДИТ: Скажите, в какой локации она грустит. Я пойду - всеку её.

КАБАН: Скажите мне, сколько еще реала надо закинуть, чтобы Стальная Черепаха перестала о чем-то грустить?

ДЖУЛИЯ: Я не знаю, о чем грустит Стальная Черепаха, но прошу Админов пересмотреть баланс и порезать Стальной Черепахе уровень грусти.

КАРМОПОНИЖАТЕЛЬ: Я знаю! …А о чем вы тут?

МЫМРЕНОК: После рестарта, Стальная Черепаха уже не будет о чем-то грустить. Если увидите ее грустной – скрин мне в личку.

SAKKURA: Отсутствие регулирования грусти на стороне Стальной Черепахи, подвергло угрозе текущую позицию рейтинга клана Механиков. Механики столкнулись с необходимостью изменений и преобразований для создания и развития условий, требуемых в современных обстоятельствах для раскрытия истинных причин грусти Стальной Черепахи. Я, в партнерских отношениях со Стальной Черепахой, помог ей переосмыслить ее физически-распределительную стратегию грусти и помочь ей в осуществление текущих процессов происходящих при этой грусти на подсознательном уровне. Используя Фокусную Анатомическую Конструкцию (ФАК) модели правильной грусти, я помог Стальной Черепахе использовать ее умение, методики, знания, капитал и опыт для выравнивания грустительных процессов и грустных технологий в поддержку всеобщей стратегии в пределах Структуры Программного Менеджмента грусти Стальной Черепахи в правильном направлении и в аспектах допустимых рамок грусти. Я собрал различные методы анализа грусти и лучшие представители Механиков вместе со мной, обладающие большим опытом в грусти о чем либо, определили Предварительный Месячный Стимул (ПМС)периода грусти Стальной Черепахи с целью увеличения капитала Черепашьих знаний о причинах грусти, как явных, так и неявных, и дать им возможность взаимодействовать друг с другом, чтобы успешно выстроить и внедрить широкую структуру грусти о чём-то, через континуум Черепашьих мыслительных процессов с прогнозом оптимального продления грусти или сокращения объема последней до допустимого минимума. Технология направленной грусти была стратегически основана, тематически сфокусирована и создана как последовательное, ясное и цельное испытание грусти в соответствии с миссией Сальной Черепахи и видением ситуации опытными специалистами из клана Механиков о различных причинах грусти Стальной Черепахи. Это способствовало активному продвижению грусти и к созданию полноценного грустно-нтегрированного решения о точных причинах грусти. Я помог Стальной Черепахе измениться, чтобы стать более успешной в деле грусти о чем-то.

ДОМОВЕНОК КУЗЯ: Тема грусти Стальной Черепахи не раскрыта! Орфографических ошибок столько, что после ответа ВОСПИТАТЕЛЯ ДЕТСКОГО САДА - читать дальше расхотелось. К тому же, название зверушки надо писать так: С т а л ь н а я ч е р е п а х а. Учите русский язык!

СТАСИЧКА и ХАЛЦЕДОН: Домовенок Кузя как всегда прав!

ТAZIKS: Cкучно...
Изменено: -Домохозяйка-, 14 Февраль 2011 - 21:34
Ответить

Фото пользователя Мерзость Мерзость 14 фев 2011

Зачёт
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 14 фев 2011

Ну может и знаю о чем она грустит... но никаму не скажу )
А собственно о чем Вы - я в конкурсе не участвовал... странно жить всеведущим tongue.gif
Ответить

Фото пользователя 7th_Seeker 7th_Seeker 14 фев 2011

думаю Фрейд ответил бы иначе
Ответить

Фото пользователя Пукимон Пукимон 14 фев 2011

Лен че курила? stinker.gif
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 14 фев 2011

Цитата(Пукимон @ 14.2.2011, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
Лен че курила? stinker.gif

она съела валентинки на десерт )
Ответить

Фото пользователя -Домохозяйка- -Домохозяйка- 14 фев 2011

Цитата(Пукимон @ 14.2.2011, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
Лен че курила? stinker.gif

blush.gif я вообще не курю...а что не похоже? biggrin.gif tongue.gif
Ответить

Фото пользователя Читер Читер 14 фев 2011

Цитата(7th_Seeker @ 14.2.2011, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
думаю Фрейд ответил бы иначе

Угу,"Не дают" biggrin.gif
Ответить

Фото пользователя Taziks Taziks 14 фев 2011

Меня здесь нету так что низачёт dry.gif
Ответить

Фото пользователя -Домохозяйка- -Домохозяйка- 14 фев 2011

Цитата(Taziks @ 14.2.2011, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
Меня здесь нету так что низачёт dry.gif


Бегу милок исправлять срочно, погодь не уходи...
Ответить

Фото пользователя Читер Читер 14 фев 2011

Цитата(-Домохозяйка- @ 14.2.2011, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif я вообще не курю...а что не похоже? biggrin.gif tongue.gif

Точна-точна? ph34r.gif
Ответить

Фото пользователя Дoбрейший Дoбрейший 14 фев 2011

Цитата(Taziks @ 14.2.2011, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
Меня здесь нету так что низачёт dry.gif


Так с тобой и так все понятно))
Тазики - потому что её СКУЧНА laugh.gif
Ответить

Фото пользователя -Домохозяйка- -Домохозяйка- 14 фев 2011

Цитата(Читер @ 14.2.2011, 21:34) <{POST_SNAPBACK}>
Точна-точна? ph34r.gif


Ой, промазала надо было в "Предбаник" ..эхх
Ответить

Фото пользователя C-razy C-razy 14 фев 2011

супер, Ленусь)))
А вообще стальная черепаха грустит, потому что ей не с кем поговорить))
Ответить

Фото пользователя Я твой Вердикт Я твой Вердикт 14 фев 2011

Цитата(-Домохозяйка- @ 14.2.2011, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
МЫМРЕНОК: После рестарта, Стальная Черепаха уже не будет о чем-то грустить. Если увидите ее грустной – скрин мне в личку.

Более всего остального в точку))Ещё бы про бан куда-нить вставить надо))
Изменено: Я твой Вердикт, 15 Февраль 2011 - 00:48
Ответить

Фото пользователя Weoleta Weoleta 14 фев 2011

Отожгла Ленок))
Ответить

Фото пользователя Klunok Klunok 15 фев 2011

Мне понравилось! clapping.gif biggrin.gif Жду продолжения! wink.gif
Ответить

Фото пользователя Raven Raven 15 фев 2011

Цитата(Читер @ 14.2.2011, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
Угу,"Не дают" biggrin.gif

гг)) да, это больше похоже на Фрейда))
Ответить

Фото пользователя -NSK- -NSK- 15 фев 2011

Долго смеялся.. laugh.gif действительно правдоподобная аналогия.
Автору спасибо! clapping.gif
Ответить

Фото пользователя Тугие Свитки Тугие Свитки 15 фев 2011

Первое место - аднзначна! В следующий раз в конкурсе выставляй! wink.gif
Ответить
Закрыто