←  Круглый стол

ТехноМагия

»

вопрос админам

Фото пользователя Плазма Плазма 05 июл 2018

https://forum.tmgame...=89981&page=2  

Товарищи админы и Буддыч в том числе. А не гоните ли вы?  Ошибки нету? Ваш рандом одна большая ошибка. которую вы сами не можете контролировать или делаете вид что не можете

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 05 июл 2018

Тебя так задело что тебя 19лвл убил?В общем то это не новость,ты и за убийства в башне обижался)Видишь,ты не самый сильный перс в игре))

Ответить

Фото пользователя Плазма Плазма 05 июл 2018

посильнее тебя. но тут дело не в силе если ты читал предыдущий пост. ты и 5 углов не переживёш. я ток на 12том на респ полетел

Ответить

Фото пользователя Плазма Плазма 05 июл 2018

и так для общего сведения. есть желающие доказать что они сильнее меня?  приглашаю на поединок БЕЗ СЕАРЯДА  и змей. бой который покажет силу персонажа а не рандомную сработку грен. Если есть желающие пишите я всегда готов


Изменено: Плазма, 05 Июль 2018 - 19:45
Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 05 июл 2018

и под запись с двух сторон если можно) 

Ответить

Фото пользователя patsekin patsekin 05 июл 2018

продаю билеты на эту эпическую битву!

Ответить

Фото пользователя Плазма Плазма 05 июл 2018

и под запись с двух сторон если можно) 

с моей стороны без проблем. нашёлся бы противник, а то грена пашет как чума и он непобедимка. а мы нубы. оказывается гномы 19 лвл сильнее хумов 25. 

Ответить

Фото пользователя merto4ka merto4ka 05 июл 2018

ставлю синий мешок на плазму!

Ответить

Фото пользователя Плазма Плазма 05 июл 2018

вот только уважаемый чемодан. посмотри лог боя. убери ВСЕ углы из него. всех призраков. и посчитай кто был бы на респе

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 05 июл 2018

оо призрака надо убирать вообще , с такой же формулировкой как и руну ярости, к стате да)) надо давно было это обкурить 

так как она от ВСа вообще не гаснет)) 

Точку пофиксили, руну убрали только из за ВСа и этих надо вообще убрать,

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 05 июл 2018

Как всё круто то.  Понты - понты - понты.

Уберите у противника угол, уберите то, уберите сё.

А если у вас убрать тень Регенирации, убрать Лечение. Смотришь - и 12 углов окажутся ни к чему.

Ответить

Фото пользователя Плазма Плазма 05 июл 2018

Как всё круто то.  Понты - понты - понты.

Уберите у противника угол, уберите то, уберите сё.

А если у вас убрать тень Регенирации, убрать Лечение. Смотришь - и 12 углов окажутся ни к чему.

да ладно? я по моему про тень и написал выше. а лечение вы сильно увеливаете. во первых ненакаждом поле его удастся нажать во вторых даже если и нажал практически на пустом поле дофига отлечиш?  ты как я посмотрю вездесущ всё знаеш а пишеш бред


Изменено: Плазма, 05 Июль 2018 - 22:10
Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 05 июл 2018

 даже если и нажал практически на пустом поле дофига отлечиш?  ты как я посмотрю вездесущ всё знаеш а пишеш бред

Во первых вы сами выпили великана практически сразу в начале боя, хотя видели что у противника угол. - это ваша ошибка.  Во вторых пусть вы отлечитесь на каплю, а противник не может отлечиться даже на неё.  В третьих  -  может я и вездесущ, может по мнению некоторых я и несу чушь. Но факт остаётся фактом - рандом полей, рандом гранат и прочей мелочи порой даёт гномам шанс хотя бы сопротивляться. Уберите рандом и на старших уровнях из менее 10 игроков останется голый 0.

 

Вспомните игру лет 7 назад, когда хотя бы были бои, а не то, что сейчас. Вам всё ещё хочется всегда побеждать? А ради чего? Ходить месяцами и в стрелялках да в башне за месяц находить 10 скальпов?

Ответить

Фото пользователя Плазма Плазма 05 июл 2018

бред бред и ещё раз бред. ты прежед чем что то писать проанализируй ситуацию. лог боя противников из этого лога и т. д.  гномы не лечатся от своего вампиризма?  БРЕД  тем более с тем учётом что я без руны противостояния.  или может вы считаете что энергия гор не лечит вас? очередной бред. который вы незамечаете и считаете что у гномов нет отхила.

Ответить

Фото пользователя Плазма Плазма 05 июл 2018

и.. я не стреляюсь. и ежемесячно приношу в рейтинг клана 50-100 скальпов

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 05 июл 2018

и.. я не стреляюсь. и ежемесячно приношу в рейтинг клана 50-100 скальпов

Если сильно бить себя пяткой в грудь - будет болеть и пятка и грудь.

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 05 июл 2018

бред бред и ещё раз бред. ты прежед чем что то писать проанализируй ситуацию. лог боя противников из этого лога и т. д.  гномы не лечатся от своего вампиризма?  БРЕД  тем более с тем учётом что я без руны противостояния.  или может вы считаете что энергия гор не лечит вас? очередной бред. который вы незамечаете и считаете что у гномов нет отхила.

Да хоть вы укакайтесь собирать камни под ЭГ, отхил в итоге не превысит 50% от непрямого урона. Минус свитки порядка, минус сопротивление, минус всякие отравки и что там остаётся? Есть у вас руна противостояния, нет руны - да по барабану. Отхила будет капля. причём что у вас, что у противника. 

Если вы себя хотите позиционировать как самого сильного игрока - не разрушайте о себе миф писаниной показывающей ваше полное незнание специфики магий и статов.

Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 05 июл 2018

Ставлю синий мешок на Азмодана =)))

Ответить

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 05 июл 2018

Да хоть вы укакайтесь собирать камни под ЭГ, отхил в итоге не превысит 50% от непрямого урона. Минус свитки порядка, минус сопротивление, минус всякие отравки и что там остаётся? Есть у вас руна противостояния, нет руны - да по барабану. Отхила будет капля. причём что у вас, что у противника. 

Если вы себя хотите позиционировать как самого сильного игрока - не разрушайте о себе миф писаниной показывающей ваше полное незнание специфики магий и статов.

извиняюсь что вмешиваюсь) но реалии таковы, может на цифрах или на пальцах у вас капля палучается) Но в действительности идет ооогромный плюс\отхил  у гнома) я это вижу изнутри, так что про отхилы можете не рассказывать сказки) 

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 05 июл 2018

вот только уважаемый чемодан. посмотри лог боя. убери ВСЕ углы из него. всех призраков. и посчитай кто был бы на респе

А завелся то как)

Ответить