←  Новости

ТехноМагия

»

Изменения в системе начисления именных монет

Закрыто

Фото пользователя ionna ionna 30 июн 2014

Вопрос  не в дороговизне, а в том, как отжимают донат. Подавляющее большинство игр не просит сотни тысяч на шмотки, которые могут завтра обесцениться. Да, по чуть-чуть другие игры, возможно, даже больше вливаний забирают, но это всё на столько размыто и ощутимо по игре, что люди вливают не напрягаясь и не чувствуя, что их доят сепаратором.


Правы на все 100%, а отдачи и не видно...Играешь не в удовольствие, а тупо от получки до заначки и опять до получки...
Ответить

Фото пользователя ionna ionna 30 июн 2014

ну извини, это уже вопрос баланса, если б у меня был именной шмот меня бы вообще врядли кто мог бы убить из 10 лвл, просто надо не только шмот брать но и перса качать и голову=)


да тут как не обзови баланс, равновесие, магнитные бури, рандом, и.т.д.
Проблема в том, что ПОКУПКА дорогой ВЕЩИ требует еще БОЛЬШЕГО вливания для ее Работоспособности вот о чем речь...А это мягко говоря качание денюшек насосом...
Ответить

Фото пользователя -Рыженькая- -Рыженькая- 30 июн 2014

Сколько нытья )) Есть товар - есть купец. Предложили шмот за 150к и на него нашлись покупатели, завтра предложат рунку за 2 ляма и найдутся те, кто ее купят. Вы сами несете деньги в игру и потом жалуетесь, что все кругом сведено к реалу и вытягиванию денег из кошелька. Любая игра нацелена на заработок, никто не будет работать себе в убыток. И я больше, чем уверена, что даже после этого нововведения будут люди, которые не перестанут вкладывать деньги. Каждый выбирает игру по своему карману)

Ответить

Фото пользователя Скала Скала 30 июн 2014

А никто не задумывался, что всё из-за конвертации кристаллов в именные монеты?

Что всё из-за расширения ассортимента за именные монеты в лавке? 

Ведь когда то за 1к кристаллов давали 1.4к монет. И купить на них (монеты) доступно было только боеприпасы, благодать, тотемы, а в последствие и руны, не было возражений, ни у игроков, ни у админов!...

Заметьте, что те кто покупал комплекты за полную стоимость, вовсе не против тех, которые купят их гораздо дешевле (за счет монет)! У нас есть свои планы на этот бонус! 
А теперь вопрос: Кто же виноват в "раздувании" тех самых, злосчастных монет и их платежеспособности? Может не стОит перекладывать с больной головы админов на здоровую, а главное, щедрую голову игроков?

Ответить

Фото пользователя ionna ionna 30 июн 2014

Сколько нытья )) Есть товар - есть купец. Предложили шмот за 150к и на него нашлись покупатели, завтра предложат рунку за 2 ляма и найдутся те, кто ее купят. Вы сами несете деньги в игру и потом жалуетесь, что все кругом сведено к реалу и вытягиванию денег из кошелька. Любая игра нацелена на заработок, никто не будет работать себе в убыток. И я больше, чем уверена, что даже после этого нововведения будут люди, которые не перестанут вкладывать деньги. Каждый выбирает игру по своему карману)


Так где ЛОГИКА, следуя действия Администрации, они будут в убытке, ибо я теперь по 100 евро каждый месяц шишь буду вливать...
Ответить

Фото пользователя -Рыженькая- -Рыженькая- 30 июн 2014

Так где ЛОГИКА, следуя действия Администрации, они будут в убытке, ибо я теперь по 100 евро каждый месяц шишь буду вливать...

Значит следом будет введено то, что заставит Вас вливать эти деньги снова или даже больше))

Ответить

Фото пользователя Главконь Главконь 30 июн 2014

В магазине "Эльдорады" (не путать с тем что на "о") продают некие товары. Ну народу как в обычных магазинах. Маловато. Акция - скидки 10% - народ оживляется несколько, начинает разглядывать цены. Вдруг БУМ!!! за каждый купленный товар вам еще один впридачу! УРААА. В дверях толпа, выносят всё, что есть, оборот хороший, народ потирает руки "что бы такого купить еще?". И вдруг утром толпа видит объявление "С сегодняшнего дня скидка 1%". Сдается мне дорогу в этот магазин они забудут, правда те бонусы будут вспоминать с благоговением "вот, были же времена".

Закладывал 1к + стабильно уже довольно долго, привык уже и к руне и к аккаунту, в последние дни "наступил себе на хвост" и одну мечту игровую осуществил на последнем вираже. Но теперь наверное про аккаунт придется забыть, без руны увы невозможно, пока играется придется брать уже. 

Ответить

Фото пользователя Мистер Мистер 30 июн 2014

Будешь :)

тяжко станет и прорвет :)

Ответить

Фото пользователя Мистер Мистер 30 июн 2014

Не всегда же акция бывает у продавцов :)

Ответить

Фото пользователя cvfc cvfc 30 июн 2014

вот и конец вливаниям)))и так людей нет,последние разбегуться,

Ответить

Фото пользователя yursen yursen 30 июн 2014

не я конечно понимаю хочется порезать халяву именных монет, но зачем кидаться в крайность???? мне не понятен ваш шаг господа администрация.   если бы просто вернули лимит именных как раньше было,  не думаю что был бы такой ажиотаж.  а так бизнес игры ТМ просто упадёт в осадок, удачи Вам.

Ответить

Фото пользователя Разбойник112 Разбойник112 30 июн 2014

Спасибо! На 1к я пиво неделю буду пить) А играть другим персом фермером. Хоть прокачаю чуток. Через пару месяцев ( в самом худшем случае) вернете все назад))

Ответить

Фото пользователя ЯРОВЕД ЯРОВЕД 30 июн 2014

Мне кажется у Админов ТМ - это не единственный проект.

И скорее всего есть проекты, которые приносят намного больше прибыли.

А в ТМ админы - отдыхают ))

 

И их не очень сильно беспокоят небольшой онлайн, и истерики игроков,

что они не будут вкладывать или вообще уходят - не вкладывайте, не играйте.

У них есть на чем зарабатывать, а ТМку они делают в свое удовольствие, как захотят -

придумали например храм и прям сразу его в игру, тестить,

или ввели 150% бонусы, а потом взяли и отменили...)

 

Но эта легкость и непринужденность позволяет развивают игру,

делая ее действительно интересной, красивой, доступной всем!

 

Всем пис )


Изменено: ЯРОВЕД, 30 Июнь 2014 - 20:46
Ответить

Фото пользователя Эквиль Эквиль 30 июн 2014

Вот на этом тему и закрою, чтобы банов не раздавать. 

Все дубли будут закрываться сразу. 

Ответить
Закрыто