←  Королева Элинора

ТехноМагия

»

Рождение Ангела: Земля Древних

Фото пользователя Рождение Ангела Рождение Ангела 18 дек 2017

Спасибо всем за ваши голоса. Иногда даже неожиданные)

Ответить

Фото пользователя То4ка То4ка 19 дек 2017

Голос противоположной рассы тебя удивил ? Просто кто то смотрит на рассу а кто то нет.

Любой художник увидивший твои фотографии одобрил бы мой пост.

Ты просто находка для создания интереснейшего творения на холсте.

Я  живописец по профессии.

Эти золотые веснушки и огненно рыжие волосы , разные мгновения лица.

Громкие..большие глаза давно не в моде, в тебе как раз всё то чем можно восхищаться,

и картины бы всегда были не похожи одна на другую.

 

Я даже ожидаю ответ на этой страничке что якобы вкусы у всех разные

от не профессионалов , это нормальное явление везде и всюду.

 

Извините, наверное нельзя здесь так много писать.


Изменено: То4ка, 19 Декабрь 2017 - 10:04
Ответить

Фото пользователя Orel Mike Orel Mike 19 дек 2017

Яркий представитель постмодернизма +

Ответить

Фото пользователя То4ка То4ка 19 дек 2017

Просто потдерживаю ребят за которых голосовала ) и парня тоже, вот теперь за них болею и слежу за рейтом ))

интересно всё же !))

Ответить

Фото пользователя Рождение Ангела Рождение Ангела 19 дек 2017

Голос противоположной рассы тебя удивил ? Просто кто то смотрит на рассу а кто то нет.

Любой художник увидивший твои фотографии одобрил бы мой пост.

Ты просто находка для создания интереснейшего творения на холсте.

Я  живописец по профессии.

Эти золотые веснушки и огненно рыжие волосы , разные мгновения лица.

Громкие..большие глаза давно не в моде, в тебе как раз всё то чем можно восхищаться,

и картины бы всегда были не похожи одна на другую.

 

Я даже ожидаю ответ на этой страничке что якобы вкусы у всех разные

от не профессионалов , это нормальное явление везде и всюду.

 

Извините, наверное нельзя здесь так много писать.

Спасибо! Я действительно что здесь, что в жизни встречаюсь с двумя реакциями-восхищение и отторжение. Но не было ни одного человека в жизни, которому бы было все равно. Наверное это главное, когда ты не теряшься среди всех! Сейчас я меньше на это внимание обращаю. Очень приятны положительные отзывы, а на отрицательные стараюсь сильно не обращать внимания....ведь каждому мил не будешь.

Ответить

Фото пользователя НЩГЫЛФДЗ НЩГЫЛФДЗ 20 дек 2017

Все ли льстят? пока только юниверсум красотка, но язык ее творит чудеса...

Ответить

Фото пользователя Рождение Ангела Рождение Ангела 20 дек 2017

А причем тут лесть? Люди говорят свое мнение! И если я и вправду нравлюсь, об этом пишут и говорят. Если я не в вашем вкусе-это другой вопрос. А лесть тут не причем. Лесть она вообще..для чего-то. А здесь за свое мнение выгоды не имеют


Изменено: Рождение Ангела, 20 Декабрь 2017 - 22:03
Ответить

Фото пользователя То4ка То4ка 20 дек 2017

Все ли льстят? пока только юниверсум красотка, но язык ее творит чудеса...

Я человек нейтральный, и совсем незнаю эту девочку. Написала о чём думала в искреннем порыве увидев то что не видит каждый,

мне понравился образ и много чего о чём писала выше.

Ответить

Фото пользователя Рождение Ангела Рождение Ангела 20 дек 2017

ну ну...Продолжайте в том же духе и люди к вам потянуться ! ( не стыдно ?)

Спасибо за поддержку! Уже не в первый раз встречаю хамство и грубость в этом конкурсе по отношению к себе. Можно много говорить о невоспитанности или не профессионализме людей, только от этого и толку не будет и в душу все равно... "нафармлено". Хочется, чтобы конкурс был внерасовым и все были адекватными. Чтобы голосовали и писали только тем, кто на самом деле нравится! Ведь это конкурс! Конкурс Королевы ТМ! А не "быдлопати". Но невозможно добиться от окружающих, чтобы в каждом хватало того хорошего, что есть в тебе. Я боролась с этим много лет назад в реальной жизни, а теперь сталкиваюсь тут. Вывод один: не обращать внимания на таких товарищей и стремиться к своей цели! P.s.: Как чаще всего бывает - Счастливый человек в жизни, никогда не опуститься до оскорблений и подобной реакции. Исходя из этого: я сочувствую таким людям...единение с душой им будет найти ну ооочень сложно. 

Ответить

Фото пользователя То4ка То4ка 21 дек 2017

Правильно делает администрация что удаляет обидные посты.

Всё будет хорошо Катерина ,не принимай близко чужую негативную энергетику, вот увидишь и мальчишки и девчёнки  ещё зайдут и потдержат тебя ))

Ответить

Фото пользователя Рождение Ангела Рождение Ангела 21 дек 2017

Правильно делает администрация что удаляет обидные посты.

Всё будет хорошо Катерина ,не принимай близко чужую негативную энергетику, вот увидишь и мальчишки и девчёнки  ещё зайдут и потдержат тебя ))

Спасибо, наверное я слишком восприимчива и до последнего верю в лучшее в каждом человеке

Ответить

Фото пользователя nodik66 nodik66 21 дек 2017

ты  красавица

Ответить

Фото пользователя Рождение Ангела Рождение Ангела 21 дек 2017

ты  красавица

Спасибо большое!

Ответить

Фото пользователя То4ка То4ка 21 дек 2017

болею за тебя Екатерина

Ответить

Фото пользователя То4ка То4ка 21 дек 2017

веснушка))

Ответить

Фото пользователя То4ка То4ка 22 дек 2017

там сплошные веснушки  под тональником как бы она их не прятала ЭТО ЖЕ Классно...! и Спасбо вам за осуждение 

моей избранной 

Ответить

Фото пользователя Рождение Ангела Рождение Ангела 22 дек 2017

там сплошные веснушки  под тональником как бы она их не прятала ЭТО ЖЕ Классно...! и Спасбо вам за осуждение 

моей избранной 

Не видела того, что потерли -и видимо хорошо) Тональником пользуюсь только зимой-как защита от обветривания)). А веснушки круглый год) я их никогда не прятала, ведь они моя индивидуальность)


Изменено: Рождение Ангела, 22 Декабрь 2017 - 23:02
Ответить

Фото пользователя То4ка То4ка 23 дек 2017

Не видела того, что потерли -и видимо хорошо) Тональником пользуюсь только зимой-как защита от обветривания)). А веснушки круглый год) я их никогда не прятала, ведь они моя индивидуальность)

я забыла на цитату нажать, теперь всегда так делать буду, просто негативные сообщения сразу убирают тут же ( 

не успела скопировать и уже стёрли...а своё не могла стереть и получилась (кака)  что к чему (( нелепый ответ.

Ответить

Фото пользователя _NIFERTITIi_ _NIFERTITIi_ 24 дек 2017

+ :angel:

Ответить

Фото пользователя Рождение Ангела Рождение Ангела 24 дек 2017

Спасибо Всем! Всем кто меня поддерживает! Большинство люди, с кем я общаюсь, кто меня знает...из разных рас... Спасибо Вам Всем и с Наступающими Праздниками!

Ответить