←  Магистериум

ТехноМагия

»

как играть?сервер 2

Фото пользователя Лапушкин Лапушкин 08 июн 2013

А вы где собственно дерётесь?))


У нас место встречи одно колизей)
Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 08 июн 2013

Мда, не густо, у вас всего 15ед сопротивления...у гнома я насчитал 70% вампиризма. Даж щит 1 не перекроет хил..она через щит будет хилиться.
Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 08 июн 2013

Ну на раз попробуйте уж щит-1 и ДА-2...Сами оцените как пройдёт бой.
Ответить

Фото пользователя Лапушкин Лапушкин 08 июн 2013

У нас все приблизительно в одной раскачке, и в одном и тоже же ходим так что ..о чём и тема..)
Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 08 июн 2013



Вот тут я когда то бился, давненько правда) я был в разбое, а хумка в ПВ...как видите, я сам себя убивал))) Так шо советую не убийцу, а ПВ с бижей ПВ, а так же реги на сопротивление.
Ответить

Фото пользователя ionna ionna 08 июн 2013

ничего личного, ДОБРО на съемку, даю, боюсь только 1 бой успеем провести, ибо 400 опыта и буду на 8ом:(
Ответить

Фото пользователя ionna ionna 08 июн 2013

Мда, не густо, у вас всего 15ед сопротивления...у гнома я насчитал 70% вампиризма. Даж щит 1 не перекроет хил..она через щит будет хилиться.

Учтите еще благо Порой и Праздничные эли, правда на что, не скажу:)))
Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 08 июн 2013

Учтите еще благо Порой и Праздничные эли, правда на что, не скажу :)))

Ну праздничные не дают ни вампирки и сопротивления)) а вот благо и то и другое в 10 единицах)
Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 08 июн 2013

ничего личного, ДОБРО на съемку, даю, боюсь только 1 бой успеем провести, ибо 400 опыта и буду на 8ом :(

Ну а вот на 8 левеле, давай ВС-2...у Попи спроси))) она мя обвешивает как ёлку рунами)
Ответить

Фото пользователя Лапушкин Лапушкин 08 июн 2013

ничего личного, ДОБРО на съемку, даю, боюсь только 1 бой успеем провести, ибо 400 опыта и буду на 8ом :(


Мы непременно ещё встретимся))
Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 08 июн 2013

ой..гному ответил...)) ошибочка)
Ответить

Фото пользователя ionna ionna 08 июн 2013

ой..гному ответил...)) ошибочка)

рррр, покусаю за Гнома:), я ГномиКА:)
Ответить

Фото пользователя кровик кровик 26 авг 2013

дайте гномам ветку с щитом а хумы от вампирки скоро с ума сойдут)) отхилы по 5-7к или гномам вампирку на 50% поднимите я много не прошу)))
Ответить

Фото пользователя Cripple1987 Cripple1987 26 авг 2013

мм так посмотри на гномов все гномы на 2м серве включая меня наплевали на ярость и вставили инцу в шмот чтобы играть против вашего вс тогда давайте и пересмотрим вашу магию вс 1 сложение камней и поля съезжают под 0 а какие уроны просто жесть нам вашему вс ток и помогает сдвиг 2 и дитка если их срежут то тогда всё нечем нам с вами играть

Скоро нарвутся гномики на грубость! Ты играл хумом? Пробовал ВС против игрока умеющего играть, а не лишь бы кликнуть по мышке? Инта миф! Тебе наплевать на ярость? что то камни в сумке у тебя как раз нее! Хочешь наш ВС ? Меняю ВС в придачу с остальной магией на ПрГ с вашим взрывом, диткой и БК
Хочешь играть с ВС и умирать от выстрелов ПГ, разра и тд, то милости просим играть за нашу расу и новым ником на форуме с криками КОГДА уже пересмотрят статы в ПГ и т.п.
Так что перед тем как что то писать про ВС для начала попробуй с ней поиграть и посмотри что нужно сделать чтобы хоть с одного мультиразбора сработала точность, или за 9 твоих ходов попробуй активировать пробудку
Ответить

Фото пользователя Cripple1987 Cripple1987 26 авг 2013

дайте гномам ветку с щитом а хумы от вампирки скоро с ума сойдут)) отхилы по 5-7к или гномам вампирку на 50% поднимите я много не прошу)))

эт как же ударить нужно чтобы на 7к отхилиться? Ты хоть думай что ты пишешь, а не просто циферку из головы бери
Ответить