←  Новости

ТехноМагия

»

Как закончится Волшебная зима (вторая реда...

Закрыто

Фото пользователя krokys krokys 21 апр 2014

 Хочу напомнить, что до введения Волшебной зимы у всех реальщиков было одно оружие и одна аура. Им ничего не мешает и сейчас остаться в том же состоянии. ДОПОЛНИТЕЛЬНО они могут взять вторую ауру и периодически менять одну на другую.

  Читайте внимательнее . НЕ ВОЗМОЖНО  будет одет  кланшмот с СТ и ЧВ одновременно. Так как разные судьбы.  Проходится выбирать ,а вернее заставляют   выбирать  либо аура СТ либо аура ЧВ. Но так как на ЧВ ауру не сменить... А дополнительно менять по 2к именных на каждый раз  или ждать МЕСЯЦ .. ну перебор .

Ответить

Фото пользователя Дориан Дориан 21 апр 2014

 

 

И для чего, если не секрет? Видимо, намёк на то, что реальщикам придётся покупать новое оружие. Хочу напомнить, что до введения Волшебной зимы у всех реальщиков было одно оружие и одна аура. Им ничего не мешает и сейчас остаться в том же состоянии. ДОПОЛНИТЕЛЬНО они могут взять вторую ауру и периодически менять одну на другую.

Какие мы быстрые, инд. оружие по новым ценам 48к, может это мешает? Сколько таких видов оружия будет  ещё?  А может потом нужно перчатку менять или вместо неё верхонку, чтобы в кузне чего нибудь сварить?.

на сколько я помню, ранее в прайсе была приписка в самом низу, что все инд. вещи не могут меняться в сторону ухудшения и что же мы видим? Текст исчез, а те же изменения ауры часто в худшую сторону, процент эффективности меняется, сначала пишут одно, зачёркивают, делают другое. Всё какие то направления, вопрос один, когда можно в ТМ что то купить, в полной уверенности, что это не станет хламом и спокойно играть? А то уже эти 400 человек онлайна( ещё зоо мультов, вторых третьих персов если хочется можно приписать к общему онлайну) не стоят того, что бы баланс править и комплекты шлифовать, если только с остатков  выжать те же 48к на оружие втрое, ну так сразу бы прописали, сколько ещё вещей нужно докупать или заказывать, а то чую каждый год зима шагать будет и волшебным образом  вещи добирать до вновь изменённого комплекта.

Комплектов нашлёпали разных, от синих простых и превосходных, до фиолетовых, а в итоге все свели к тому что работают 2-3комплекта, смысл предыдущих действий? Загонять игроков в жёсткие рамки и вынуждать всё делать за реал? Мера то должна быть. Может скоро по локам нужно перемещаться только в волшебном лапте и то по тем где в лаптях можно, а по другим в сапогах? Проще некуда, докупи лапоток за 40к и бегай, а по другим локам через месяцок походим. Эте слизанные вариации с других проектов, совсем уже не радуют, ведь навалом других забот в ТМ.


Изменено: Дориан, 21 Апрель 2014 - 12:30
Ответить

Фото пользователя Давыдовы Давыдовы 22 апр 2014

Давно не играл - что комплекты менять нельзя ( есть СТ и бывший Арх) , теперь месяц надо ходить в о д н о м ?
Ответить

Фото пользователя нападенец нападенец 22 апр 2014

Давно не играл - что комплекты менять нельзя ( есть СТ и бывший Арх) , теперь месяц надо ходить в о д н о м ?

да

Ответить

Фото пользователя ЯРОВЕД ЯРОВЕД 22 апр 2014

да


Нет)
Можно менять за 2к сколько угодно.
Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 22 апр 2014

Нет)
Можно менять за 2к Именных монет, сколько угодно.

Ответить

Фото пользователя -xann- -xann- 24 апр 2014

Смена призвания 1 раз в месяц хорошо, но дайте людям самим выбирать в какой день менять себе ауру! А то смена ауры 2000 именных монет, или только ночью на 1 число это слишком , больше похоже на вымогательство денег.... И как играть людям у которых была одета сборная солянка? а сейчас собран полный комплект , только призвание не то ?  

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 24 апр 2014

По порядку:

1. Смена производится в любое время любого дня недели - вы либо получите Зеркало Судьбы и нужно будет подождать до конца месяца, либо заплатите 2 000 именных монет и смените призвание в тот же момент. При этом, вы можете это делать сколько угодно раз в день. Для взятия другого Зеркала, разбейте существующее, а оплата именными монетами доступна без малейших ограничений.

2. Для всех игроков на 5 дней был включен квест на абсолютно бесплатную смену призваний, и это помимо предупреждения об окончании "Волшебной Зимы", которое каждый час появлялось в чате в течение месяца. Этим квестом вы также могли воспользоваться.

 

До конца апреля осталось всего 6 дней. Достаточно времени, чтобы окончательно определиться с комплектами и призваниями.

Ответить

Фото пользователя -xann- -xann- 24 апр 2014

Ну мне повезло что 6 дней, а кто то столкнётся 20 дней ждать, и понятно что именные монеты доступны всем , только надо реал вложить что бы их получить, другой мне способ их получения в большем объеме неизвестен((( Не легче сделать 1 раз в месяц бесплатно любого числа, что бы не ждать , а кто хочет менять комплекты 2-3-4 раза в месяц пусть вкладывает деньги и меняет хоть каждый день. И потом 5 дней это не много... кто то в игру не заходит и 10-15 дней, а потом 15 отдыхает и играет, этих игроков тоже надо учесть , и до конца даже смысл этих новшеств не понятен? что это дает? кроме еще одного ограничения , за которое нужно платить!


Изменено: -xann-, 24 Апрель 2014 - 12:18
Ответить

Фото пользователя Strazh Strazh 24 апр 2014

По порядку:

1. Смена производится в любое время любого дня недели - вы либо получите Зеркало Судьбы и нужно будет подождать до конца месяца, либо заплатите 2 000 именных монет и смените призвание в тот же момент. При этом, вы можете это делать сколько угодно раз в день. Для взятия другого Зеркала, разбейте существующее, а оплата именными монетами доступна без малейших ограничений.

2. Для всех игроков на 5 дней был включен квест на абсолютно бесплатную смену призваний, и это помимо предупреждения об окончании "Волшебной Зимы", которое каждый час появлялось в чате в течение месяца. Этим квестом вы также могли воспользоваться.

 

До конца апреля осталось всего 6 дней. Достаточно времени, чтобы окончательно определиться с комплектами и призваниями.

 

Угу. Купил я две машины, а в ГИБДД мне и говорят: ездить можешь на любой, но только на одном комплекте колёс, которые можно либо раз в месяц переставить с одной на другую бесплатно, либо в любое время, но за деньги.

 

А объяснения про неожиданность для противника используемой ауры (начало темы), которую можно поменять раз в месяц, не выдерживает критики против бесплатной многократной смены игрового шмота в течение суточного игрового промежутка, как было раньше. Единственное, что было бы логично, так это смена ауры на клановом, артефактном и индивидуальном шмоте с привязкой её не к персонажу, а к шмоту (одел КШ с одной аурой, не понравилась, поменял за монеты на другую и так без ограничений), а игровым комплектам оставить ауры без изменения и возможности замены. Изменение в настоящем виде может только снизить приток реала, т.к. отпадает необходимость простым игрокам или полуреальщикам собирать комплект с другой аурой, да и среди реальщиков найдется не много транжиров, меняющих ауры на одном и том же шмоте, как перчатки (считать умеют все).

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 25 апр 2014

Бредовые сравнения приводите.

 

Вообще, в других проектах уже с самого начало идёт линейка прокачки персонажа, т.е. выбор пути Война, стрелка, Шамана ну и т.д.

 

Вот тут в ТМ пошла тажа линейка, только называется она уже Варвар и ешо как то, забыл)

 

В других проектах за смену своей специальизации требуется свитки или же просто сброс специализации до нейтрала. А там уже к НПС и выбираешь путь развития.  И тут тож самое, но тут дают бесплатный вариант выбор пути персонажа, раз в месяц. Не захотел варваром играться, взял другого.

 

Думаю ешо введут много классов развития персонажа)

 

ДА и вообще, персонаж класса война не может одеть вещи класса стрелка или шамана ну и т.д.)

Конешно вы привыкли играть всеми классами в протяжении 6 лет игры, кто и меньше.

 

Так, что не вижу смысла подымать бунт и возмущаться, я даже за, за такое нововидение)

Ответить

Фото пользователя Дориан Дориан 25 апр 2014

Бредовые сравнения приводите.

 

Вообще, в других проектах уже с самого начало идёт линейка прокачки персонажа, т.е. выбор пути Война, стрелка, Шамана ну и т.д.

 

Вот тут в ТМ пошла тажа линейка, только называется она уже Варвар и ешо как то, забыл)

 

В других проектах за смену своей специальизации требуется свитки или же просто сброс специализации до нейтрала. А там уже к НПС и выбираешь путь развития.  И тут тож самое, но тут дают бесплатный вариант выбор пути персонажа, раз в месяц. Не захотел варваром играться, взял другого.

 

Думаю ешо введут много классов развития персонажа)

 

ДА и вообще, персонаж класса война не может одеть вещи класса стрелка или шамана ну и т.д.)

Конешно вы привыкли играть всеми классами в протяжении 6 лет игры, кто и меньше.

 

Так, что не вижу смысла подымать бунт и возмущаться, я даже за, за такое нововидение)

Сравнения бредовые? Ну тут уж кому с чем удобно сравнивать) Вот ты то же пример то с играми от куда эти пути слизали не удачный привёл, так как в других играх этот путь и описание к нему с самого начала игры дается на выбор, а не 6 лет спустя, ну и исходя из описания путь развития явно отличается один от другого, возможность использовать шмот это уже второстепенное, так как каждый путь предполагает свои способности, магию развитие этих способностей, а шмот только усиливает то что выбрано, что же в в ТМ путь варвара дает? Базу добавляет?  Или возможность использовать магию отличную от другого пути? Да он вообще ни чего не даёт, кроме ограничения выбора шмота. У всех одно и то же, магия, навыки, профы,но при этом шмот разделили)) Вот мне приходит на ум сравнение с машинами, стоят в автопарке таксисты, все на ладах калинах и тут им объявляют, что с сегодняшнего дня половина из них не калины, а камазы(но от этого у них грузоподъёмность то не выросла) а вторая половина гоночные болиды( на формулу можно отправить сразу их?) всё, теперь у них разные пути! А раз в месяц, они могут меняться названиями! Вот это обнова автопарка то)) Но что поменялось то в этих калинах? А вот, что они теперь таксовать не могут им не меняя ни чего наставили на нужный путь.

 

Но ведь понятно же, что перенеся название с других игр и разделив ауры не давая менять комплекты в течении месяца, ни чего кроме этого не было сделано и путь это только название, а какие возможности выбранное направление даёт? 

 

А в планах нет пути мага? Шмот только магический одеть и с расстояния 10 гексов любого валить можно, я же маг буду, ЗНАЧИТ СИЛ МАЛО, МАГИИ НАВАЛОМ, ЗАЧЕМ МНЕ БЛИЖНИЙ БОЙ?  Или просто у меня аура станет на 20камней больше давать?)) А то ещё и у противника воровать)) И вот он, уже совсем иной путь)) У меня пару вопросов, с какой целью столько времени зима шагала, если за пару часов можно всё было разделить? При чем тут деление и баланс?  Я в принципе так и не понял, ну балансируют комплекты, а зачем отбирать возможность одевать тот который удобно на выбор? Какая связь то? Несколько лет бегали, копили на комплекты, а теперь всё, не тот путь оказался, в тупик меня заводит такой путь.


Изменено: Дориан, 25 Апрель 2014 - 11:29
Ответить

Фото пользователя Западня Западня 25 апр 2014

Сравнения бредовые? Ну тут уж кому с чем удобно сравнивать) Вот ты то же пример то с играми от куда эти пути слизали не удачный привёл, так как в других играх этот путь и описание к нему с самого начала игры дается на выбор, а не 6 лет спустя, ну и исходя из описания путь развития явно отличается один от другого, возможность использовать шмот это уже второстепенное, так как каждый путь предполагает свои способности, магию развитие этих способностей, а шмот только усиливает то что выбрано, что же в в ТМ путь варвара дает? Базу добавляет?  Или возможность использовать магию отличную от другого пути? Да он вообще ни чего не даёт, кроме ограничения выбора шмота. У всех одно и то же, магия, навыки, профы,но при этом шмот разделили)) Вот мне приходит на ум сравнение с машинами, стоят в автопарке таксисты, все на ладах калинах и тут им объявляют, что с сегодняшнего дня половина из них не калины, а камазы(но от этого у них грузоподъёмность то не выросла) а вторая половина гоночные болиды( на формулу можно отправить сразу их?) всё, теперь у них разные пути! А раз в месяц, они могут меняться названиями! Вот это обнова автопарка то)) Но что поменялось то в этих калинах? А вот, что они теперь таксовать не могут им не меняя ни чего наставили на нужный путь.

 

Но ведь понятно же, что перенеся название с других игр и разделив ауры не давая менять комплекты в течении месяца, ни чего кроме этого не было сделано и путь это только название, а какие возможности выбранное направление даёт? 

 

По сути, да, ни чего не дало это, кроме ограничения, особенно рады те, кто имеет 2 комплекта с разными аурами, предназначенные для разных путей.

По примеру с таксистами можно подкорректировать, все были таксистами, но теперь одни возят только мужчин, другие женщин, можно и далее делить, новые пути часть возит только детей(2 пути девочек и мальчиков) ещё часть стариков(2 пути бабушек и дедушек) и так до бесконечности, но при этом ни чего не поменялось, только сделало работу таксистов сложнее.

То же интересно, а в чём смысл? Может тогда оставить варварам только ДА и разяка, у гномов соответственно только одну ветку магии, другому пути другую. Так конечно проще, делить ни чего нового не изобретая. 

Ответить

Фото пользователя -SHAIM- -SHAIM- 30 апр 2014

По порядку:

1. Смена производится в любое время любого дня недели - вы либо получите Зеркало Судьбы и нужно будет подождать до конца месяца, либо заплатите 2 000 именных монет и смените призвание в тот же момент. При этом, вы можете это делать сколько угодно раз в день. Для взятия другого Зеркала, разбейте существующее, а оплата именными монетами доступна без малейших ограничений.

2. Для всех игроков на 5 дней был включен квест на абсолютно бесплатную смену призваний, и это помимо предупреждения об окончании "Волшебной Зимы", которое каждый час появлялось в чате в течение месяца. Этим квестом вы также могли воспользоваться.

 

До конца апреля осталось всего 6 дней. Достаточно времени, чтобы окончательно определиться с комплектами и призваниями.

Вы уж уважаемый, либо объясните, что по вашим понятиям Абсолютно бесплатно.  :new_russian: либо, игроки сделают, то что вы тут советуете. А вы Админ, значит компетентен.

 

Я так понимаю, я варвар, сейчас побегу возьму зеркало, и мне абсолютно бесплатно, в начале месяца, поменяется оружие?

 

Или люди возьмут зеркала по вашему же совету и останутся, с оружием которое не возможно одеть? Если так зачем нужен квест и что такое абсолютно?  

 

Бан на форуме. 

Ответить

Фото пользователя Эквиль Эквиль 30 апр 2014

Будьте внимательнее со сменой призвания. 
Призвание НЕ меняет ауру на ваших комплектах. 
Призвание дает возможность носить определенную ауру. 
Раз в месяц призвание можно сменить бесплатно, на случай, если вы планируете носить другой комплект. 

Либо по квесту в любое время за именные монеты. 

Ответить

Фото пользователя Ваня-Босс Ваня-Босс 12 май 2014

Ни чего не понял. Если у меня одет Разрушитель,то МК3 с оружием я уже одеть в этот месяц не смогу?

Ответить

Фото пользователя PhonixXx PhonixXx 12 май 2014

Ни чего не понял. Если у меня одет Разрушитель,то МК3 с оружием я уже одеть в этот месяц не смогу?

 

на скальповый мк3 (или травматический) и на мк4 (обычный, скальповый и травматический) это не распространяется. Даже со знаком варвара (травма) можно ходить в мк4 с аурой ореол.


Изменено: PhonixXx, 12 Май 2014 - 12:33
Ответить

Фото пользователя самурайчик 13 самурайчик 13 01 июн 2014

Сравнения бредовые? Ну тут уж кому с чем удобно сравнивать) Вот ты то же пример то с играми от куда эти пути слизали не удачный привёл, так как в других играх этот путь и описание к нему с самого начала игры дается на выбор, а не 6 лет спустя, ну и исходя из описания путь развития явно отличается один от другого, возможность использовать шмот это уже второстепенное, так как каждый путь предполагает свои способности, магию развитие этих способностей, а шмот только усиливает то что выбрано, что же в в ТМ путь варвара дает? Базу добавляет?  Или возможность использовать магию отличную от другого пути? Да он вообще ни чего не даёт, кроме ограничения выбора шмота. У всех одно и то же, магия, навыки, профы,но при этом шмот разделили)) Вот мне приходит на ум сравнение с машинами, стоят в автопарке таксисты, все на ладах калинах и тут им объявляют, что с сегодняшнего дня половина из них не калины, а камазы(но от этого у них грузоподъёмность то не выросла) а вторая половина гоночные болиды( на формулу можно отправить сразу их?) всё, теперь у них разные пути! А раз в месяц, они могут меняться названиями! Вот это обнова автопарка то)) Но что поменялось то в этих калинах? А вот, что они теперь таксовать не могут им не меняя ни чего наставили на нужный путь.

 

Но ведь понятно же, что перенеся название с других игр и разделив ауры не давая менять комплекты в течении месяца, ни чего кроме этого не было сделано и путь это только название, а какие возможности выбранное направление даёт? 

 

А в планах нет пути мага? Шмот только магический одеть и с расстояния 10 гексов любого валить можно, я же маг буду, ЗНАЧИТ СИЛ МАЛО, МАГИИ НАВАЛОМ, ЗАЧЕМ МНЕ БЛИЖНИЙ БОЙ?  Или просто у меня аура станет на 20камней больше давать?)) А то ещё и у противника воровать)) И вот он, уже совсем иной путь)) У меня пару вопросов, с какой целью столько времени зима шагала, если за пару часов можно всё было разделить? При чем тут деление и баланс?  Я в принципе так и не понял, ну балансируют комплекты, а зачем отбирать возможность одевать тот который удобно на выбор? Какая связь то? Несколько лет бегали, копили на комплекты, а теперь всё, не тот путь оказался, в тупик меня заводит такой путь.

полностью поддерживаю... 

Ответить

Фото пользователя самурайчик 13 самурайчик 13 02 июн 2014

если сказали аура не меняется... меняется только призвание... значит так и должно быть... знал бы никогда не включил бы... чем дальше, тем не понятнее... сравняли реал с простым шмотом... бред полный... уходить не собираюсь... но буду ждать пока маразм пройдёт...

Ответить
Закрыто