←  Таверна

ТехноМагия

»

Новый свет

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 14 июн 2018

Пустомеля тут только ТЫ. И хамло) 

Спасибо за комплименты) Очень льстит. Жаль правда что до ваших высот мне не добраться.

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 14 июн 2018

Спасибо за комплименты) Очень льстит. Жаль правда что до ваших высот мне не добраться.

А ты и не пытайся. И ещё...Потом не надо ныть тут, что Я тебя провоцирую и лезу к тебе на протяжении полугода). Ты только и делаешь, что пытаешся задеть и нахамить) Но, как и всё остальное, это у тебя получается хреново )))

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 14 июн 2018

А ты и не пытайся. И ещё...Потом не надо ныть тут, что Я тебя провоцирую и лезу к тебе на протяжении полугода). Ты только и делаешь, что пытаешся задеть и нахамить) Но, как и всё остальное, это у тебя получается хреново )))

Так же, как и говорить правду, оперировать фактами, а не водой, так же, как и логически думать ) Прощай, Димка) Дождался, надоел ) Игнор. 


Изменено: UniversuM, 14 Июнь 2018 - 23:13
Ответить

Фото пользователя Engys Engys 15 июн 2018

 

 

Хотя, справедливо заметить, что у нас Галя есть))

 

Какая обнадёживающая перспектива - ВЫ и Галя...))  Вспомнился тетрис... Электронный. на батарейках... Пойду, отыщу, пожалуй... Скоротаю игроманскую жизнь в безопасности...))

Ответить

Фото пользователя Золотая_Рыбка Золотая_Рыбка 15 июн 2018

Ой, ну вы даете ..)

Аж 7 страниц яростных выяснений отношений ..)

Ответить

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 15 июн 2018

Ой, ну вы даете ..)

Аж 7 страниц яростных выяснений отношений ..)

А ты зачем эту тему апнула?  Ждешь продолжения? )))

Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 15 июн 2018

Тюю, я думала все страсти уже утихли))

Ответить

Фото пользователя Золотая_Рыбка Золотая_Рыбка 15 июн 2018

А ты зачем эту тему апнула?  Ждешь продолжения? )))

Так а продолжать то и нечего уже) Логический конец на подходе )

Ответить

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 15 июн 2018

Так а продолжать то и нечего уже) Логический конец на подходе )

Это тебе только так кажется )))  Тут периодически появляется товариСЧ, который с логикой не дружит вообще никак - и заведет старую шарманку по-новой...

Ответить

Фото пользователя Золотая_Рыбка Золотая_Рыбка 16 июн 2018

Это тебе только так кажется )))  Тут периодически появляется товариСЧ, который с логикой не дружит вообще никак - и заведет старую шарманку по-новой...

 Подобное можно и обо мне написать, и ещё хоть о ком..)

Всё относительно, все мы смотрим на один и тот же предмет или явление и испытываем абсолютно разные  эмоции, но это не значит же, что кто-то из нас не прав ..)

Ответить

Фото пользователя Амазонка Амазонка 17 июн 2018

  Тут периодически появляется товариСЧ, который с логикой не дружит вообще никак - и заведет старую шарманку по-новой...

 

Кто бы говорил(

Ответить

Быстрый ответ