←  Новости от Вестника

ТехноМагия

»

Неукротимый Берсерк запущен

Фото пользователя Вестник Вестник 26 сен 2013

В игру вводится долгожданный комплект «Неукротимого берсерка»
 
9476.gif 9477.gif 9478.gif 9479.gif 9480.gif 9481.gif 9482.gif 9483.gif

Делать его будут кузнецы. Рецепты игроки, достигшие 14 уровня, могут выбить в Колизее.
 
9487.gif 9489.gif 9494.gif 9488.gif 9491.gif 9492.gif 9493.gif 9490.gif
 
Также в связи с вводом этого комплекта в городских магазинах появились Кузнечные Молоты Эксперта
 
 9486.gif
 
А на усиленных заказных доспехах Правилами распределения характеристик теперь допускается устанавливать до 10 Сопротивления на комплект. Тем игрокам и кланам, которые за последние 2 месяца производили распределение характеристик на усиленных комплектах доспехов, можно бесплатно перекинуть любые 10 единиц эффективности на сопротивление.
 
Для ускоренного появления на рынке доспехов Неукротимого Берсерка в достаточном количестве мы добавили Колизей в дроп для игроков 14-25 уровней ограниченную партию полных наборов рецептов этого комплекта. Всего 10 наборов.
 
Кто успеет выбить наборы, сможет обеспечить новыми доспехами и себя, и свой клан, и просто хороших людей. Тех самых, для которых за деньги ничего не жалко.
Ответить

Фото пользователя -шалунишка- -шалунишка- 26 сен 2013

Опять халява ток теперь с серьёзной травмой(

Ответить

Фото пользователя Aсги Aсги 26 сен 2013

В игру вводится долгожданный комплект «Неукротимого берсерка»
 
9476.gif 9477.gif 9478.gif 9479.gif 9480.gif 9481.gif 9482.gif 9483.gif

Делать его будут кузнецы. Рецепты игроки, достигшие 14 уровня, могут выбить в Колизее.
 
9487.gif 9489.gif 9494.gif 9488.gif 9491.gif 9492.gif 9493.gif 9490.gif
 
 

 

изменения госа орденов планируется?.... страшно подумать какой будет налог при передаче комплекта ресов

 

и неукратимый берс как-то будет связан с ОГГом/АРГХом?.. возможно какойто твест на трансформацию одного фулла в другой.

Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 26 сен 2013

Пока не попробуешь, не поймешь... Ввели б эфирку, чтобы оценить сие чудо и не только это.

Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 26 сен 2013

Толку что он запущен... там плотно окопались минимум на двое суток товарищи в архгах да в реал сетах. и усе(

Ответить

Фото пользователя brovkozavr2 brovkozavr2 26 сен 2013

те кто накупили орденоф и наменяли их на доблу сча наверное  в истерике. придецца им опять бежать фармить банкомат.

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 26 сен 2013

Ждем синенького берсерка)

Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 26 сен 2013

те кто накупили орденоф и наменяли их на доблу сча наверное  в истерике. придецца им опять бежать фармить банкомат.

Дык, штоб носить НБ как раз добла и нужна, такшто  они в струе.

Ответить

Фото пользователя МакутА МакутА 26 сен 2013

это канешно все хорошо,развитие игрового процесса, но
будет интересно када все будут бегать с ВР и аурами СТ и АРГХа
и И И И интересующий всех вопрос
вы вот все вводите улучшаете,все говорят спасибо,интересно,что будет дальше меняются игровые планы  и задумки
ВОПРОС ОДИН!
Када сделают Башню Отчаяния - некоторые игроки там прописались, если вам таки интересно, вы в невидимую недельку посидите по 20.50-21.10,почитайте мнения игроков посмотрите статистику проходов

Ответить

Фото пользователя brovkozavr2 brovkozavr2 26 сен 2013

Дык, штоб носить НБ как раз добла и нужна, такшто  они в струе.

 

приблизительно на НБ надо 10к орденоф. это скок доблы? 3к?  не достаточно шоп его носить. так шо ни ранга ни берса.

 

з.ы.

забавно. ишо ниодно мое сообщение не обшлось бес того шоп Каздинг все вверх ногами не поставила. эт наверное любофь. xm.gif

 smile265.gif


Изменено: brovkozavr2, 26 Сентябрь 2013 - 23:50
Ответить

Фото пользователя Z00L Z00L 27 сен 2013

Демик,а на 2м сервере "акция" с рецами на бижу НБ когда будет?

Ответить

Фото пользователя Z00L Z00L 27 сен 2013

изменения госа орденов планируется?.... страшно подумать какой будет налог при передаче комплекта ресов

 

и неукратимый берс как-то будет связан с ОГГом/АРГХом?.. возможно какойто твест на трансформацию одного фулла в другой.

шутишь?аргха на такое менять ?)

Ответить

Фото пользователя МакутА МакутА 27 сен 2013

и вот лично мое мнение,комплект чисто под гномов,ну уж больнотоки он им под стать
интересно кто нить еще так думает...

Ответить

Фото пользователя Velen Velen 27 сен 2013

1. Гном без глуши - плохой гном.

2. СТ - это все же под ВС больше.

Ответить

Фото пользователя МакутА МакутА 27 сен 2013

еще раз посмотрел статы на всех шмотках,больше этот комплект гному подходит
логично,берсерг гномам людям такой же шмот ток с другими параметрами и названием )) и назвать его как нибудь "Неукратимых Крестоносцев" аха))
и уж бижу переименовать и обменять людям )) прикольно было бы

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 27 сен 2013

Демик,а на 2м сервере "акция" с рецами на бижу НБ когда будет?

 

Одновременно "акция" на обоих серверах запущена. По 10 комплектов на каждый сервер.

Ответить

Фото пользователя МакутА МакутА 27 сен 2013

по ходу моя идея не понравилась))

Ответить

Фото пользователя Йазззва Йазззва 27 сен 2013

Комплекты с одинаковыми статами для обеих рас вещь довольно сомнительная. Это убийство собственных статов антистатами. А значит потеря полезных очков статов в ноль. Ради СТ? Ну не знаю, не знаю ..

Ответить

Фото пользователя МакутА МакутА 27 сен 2013

Комплекты с одинаковыми статами для обеих рас вещь довольно сомнительная. Это убийство собственных статов антистатами. А значит потеря полезных очков статов в ноль. Ради СТ? Ну не знаю, не знаю ..

будет примерно так,что не может позволить себе клан СТ или Индивид или Магазинный СТ,соберет себе такой,что бы мясо из ПВП повыползало,ведь многие себе хотят СТ, а тут тупо играть от ауры
думаю так)) статы на шмоте ты верно сказал, ну все равно больше гномам подходят

Ответить

Фото пользователя Zanders Zanders 27 сен 2013

секира 2р или 1р

Ответить