←  Король Элинора — 2016

ТехноМагия

»

Lumen1412 Земля древних

Фото пользователя Lum Lum 07 авг 2016

думаю все прекрасно слышали слова этой прекрасной заводной песни "я металлист тусовщик и стиляга, а щас будет злая и матерая соляга" - это про меня!!! 19a50644a38b.jpgВсем доброго дня. Меня зовут Сергей. Мне 30 лет, живу в прекрасном, тихом, маленьком, уютном городке Ступино, Московской области...В ТМ играю очень давно с 2009, название своего персонажа, позаимствовал у одной Уфимской группы Lumen. В переводе означает свет, "Человек - человеку свет"(с), в сообществе нас ласково называют светильники...несем свет в массы. 1397f2f2732e.jpg В 2010 году закончив институт, получив высшее образование, появилась идея путешествовать по городам, посмотреть Россию, памятники, архитектуру, и пошло поехало Питерe06887d63fee.jpgСаратов-Волгоград-Воронеж-в 2011 году на 4 года переехал в Краснодар. интересная работа в транспортной компании, по всему Краснодарскому краю, воплощение старых идей, вдоль и поперед пересек побережье Черного моря(Сочи-Джубга-Анапа-Геленджикa1e78499de8f.jpgТамань-Темрюк)))-география городов расщирялась Ставрополь, Пятигорск, Ростов(к сожалению всех фото не показать, только лучшие моменты выберу)...вернувшись домой в этом году, отправился в тур по городам со своей любимой группой Челябинск-Уфа-Самара-Москва...в этом же году произошло еще одно событие, которое долго еще останется в памяти - встреча ТМ в "Федерико" по случаю празднования 8 летия игры, давно мечтал побывать на таком мероприятии. На встрече познакомился с одним прекрасным человем, он тоже учавствует в конкурсе, Александр, Саня, Санек - не , не Бородач!!! Вы его прекрасно знаете под ником Чикуня, теперь же Махамед Али e3f24c61da88.jpg от себя лично прошу поддержать этого светлого, позитивного человека. Хочется всем пожелать удачи в конкурсе, до новых встреч  :derisive: 
   840e4a02f94f.jpgfa5c132c3b31.jpgf5ebfe6702d9.jpge27efb895f51.jpg

Ответить

Фото пользователя Maksai_ Maksai_ 07 авг 2016

Плюс)

Ответить

Фото пользователя nika1169@mail.ru [email protected] 07 авг 2016

да здравствует свет)) плюсик))

Ответить

Фото пользователя допельгерц допельгерц 07 авг 2016

плюсик тебе ) 

Ответить

Фото пользователя Orel Orel 07 авг 2016

Колечко за участие в конкурсе заметно усилит игровой персонаж ))

Ответить

Фото пользователя Анилорак Анилорак 07 авг 2016

           " Мы можем помолчать, мы можем петь.
             Стоять или бежать, но всё равно гореть.
             Гори, но не сжигай, иначе скучно жить...
             Гори, но не сжигай, гори, чтобы светить!"

мой плюс.

Ответить

Фото пользователя shamsоn shamsоn 07 авг 2016

спасибо дружище выиграй и удачи  успехов в конкурсе

Ответить

Фото пользователя soleya soleya 08 авг 2016

плюс))

Ответить

Фото пользователя _Алек  тут_ _Алек тут_ 08 авг 2016

братан, плюссссс
Ответить

Фото пользователя СеРеНа СеРеНа 09 авг 2016

+ стотыщпиццот ))

мои ребята самые красивые ))

Ответить

Фото пользователя Сскай Сскай 12 авг 2016

плюс

Ответить

Фото пользователя БолСи1 БолСи1 15 авг 2016

Светить всегда, светить везде...плюс, конечно.
Ответить

Фото пользователя Поцелуй Фортуны Поцелуй Фортуны 26 авг 2016

Серёжа ты прекрасный человек, только плохо разбираешься в людях) я поставлю тебе плюсик, но не стоит рекламировать чекушку, он этого не стоит, поверь мне)

Ответить