←  Круглый стол

ТехноМагия

»

безупречные самоцветы

Фото пользователя студент студент 03 дек 2017

день добрый!можно узнать как камни с тс мне достать? если в самом тс шкатулки не падают вообще а с други шкатулок их в помине не было открыл уже ровно 200 шкатулок но камней с тс не видно че то!

Ответить

Фото пользователя студент студент 03 дек 2017

и да сколько человек было со мной в команде в тс им тоже не падали шкатулки

Ответить

Фото пользователя просто_перс просто_перс 03 дек 2017

день добрый!можно узнать как камни с тс мне достать? если в самом тс шкатулки не падают вообще а с други шкатулок их в помине не было открыл уже ровно 200 шкатулок но камней с тс не видно че то!

надо положить на перса 100500 рублей, открыть столько же альмагровых шкатулок и МОЖЕТ БЫТЬ вам повезёт)))

Ответить

Фото пользователя студент студент 03 дек 2017

надо положить на перса 100500 рублей, открыть столько же альмагровых шкатулок и МОЖЕТ БЫТЬ вам повезёт)))

прикол в том что камни за пополняшку падают))а с тс нет))

Ответить

Фото пользователя уставший кот3 уставший кот3 03 дек 2017

падают в тс камни, плохо..но таки падают

Ответить

Фото пользователя студент студент 03 дек 2017

падают в тс камни, плохо..но таки падают

2 дня в тс был пусто вообще))не не целые дни там сидел но по 2-4 часа точно)

Ответить

Фото пользователя sww1 sww1 04 дек 2017

камни апать нельзя,перс 11ур  возьмёт на данный момент синий камушек в плащик. 100хп и 2 базы. простой синий брюль меньше чем за 1зю тоже даёт 2 базы,да 100 хп в выигрыше. ты апаеш 12 ур тебе доступны серебрянные,там 3 базы,игровая цена около 1.5з. и что выбрать 100 хп или 1 базу? итого ты камушек на которй потратил немеренно бабок и времени просто забудеш. 

Ответить

Фото пользователя студент студент 04 дек 2017

камни апать нельзя,перс 11ур  возьмёт на данный момент синий камушек в плащик. 100хп и 2 базы. простой синий брюль меньше чем за 1зю тоже даёт 2 базы,да 100 хп в выигрыше. ты апаеш 12 ур тебе доступны серебрянные,там 3 базы,игровая цена около 1.5з. и что выбрать 100 хп или 1 базу? итого ты камушек на которй потратил немеренно бабок и времени просто забудеш. 

так я на 12 и не собираюсь)

Ответить

Фото пользователя sww1 sww1 04 дек 2017

так я на 12 и не собираюсь)

это к всем 11 и 14 относится. я не имела ввиду лично тебя)

Ответить

Фото пользователя студент студент 08 дек 2017

о велики и могучие админы дайте же ответ сколько тысяч шкатулок надо открыть? и сколько тысяч фляг надо выпить? и сколько тысяч боев в тс надо сделать что бы выбить камни с тс??я понимаю что вы очень заняты рисование лок мобов но все же найдите минутку и дайте ответ а то открыл 275 шкатулок а камней с тс так и не видел)

Ответить

Фото пользователя студент студент 08 дек 2017

вы скажите рандом но когда он сработает в мою сторону хочу знать сколько еще надо вбухать денег в фляги 5-10-20 тысяч крисов

Ответить

Фото пользователя lesha1985 lesha1985 08 дек 2017

открыл около 1000 бирмитовых шкатулок, выпало 2 астериза

Ответить

Фото пользователя Мелли ТЕРН Мелли ТЕРН 08 дек 2017

открыл около 1000 бирмитовых шкатулок, выпало 2 астериза

:cray: Совсем печалька(

Ответить

Фото пользователя студент студент 08 дек 2017

открыл около 1000 бирмитовых шкатулок, выпало 2 астериза

я думал будет сложно с альграмами)но не тут то было)

Ответить

Фото пользователя sww1 sww1 08 дек 2017

1я шкатулка в тс упала спустя неделю акции или чуть больше,потом ещё парочку. с бирмитовых упала 1шт с 60-65 шт,потом ещё штук 40 открыла и пусто. почитав тут сообщения и пообщавшись с игроками кто и скока добыл с бирмитовых,решила не тратиться на фляги.

Ответить