←  Таверна

ТехноМагия

»

куда делись звёзды

Закрыто

Фото пользователя wegner77 wegner77 30 июн 2019

Вот у меня вопрос к нашим звёздам 11 и 12го уровня. Пока я был 10м было много желающих со мной сразится (хотя и много раз проигрывали), а когда я перешел на 11й а сейчас 12й всё и началось. Пако говорун ток на безопаске тусит, а если его поймаешь то он в расформ бедняга уходит. Императрица ждёт моба что бы слится если змеи кончились, мелмоны вообще не видать, а если он и в шахте то его прыщь охраняет))) Один пылесос молоцом держится, хотя и сам не наподает. что же вы были такими героями когда я 10м был? где ваш героизм?
 
или там все такие как ZORRO63553 [19]
 
 
улыбнуло конечно))
Ответить

Фото пользователя Аденка Аденка 30 июн 2019

Вот у меня вопрос к нашим звёздам 11 и 12го уровня. Пока я был 10м было много желающих со мной сразится (хотя и много раз проигрывали), а когда я перешел на 11й а сейчас 12й всё и началось. Пако говорун ток на безопаске тусит, а если его поймаешь то он в расформ бедняга уходит. Императрица ждёт моба что бы слится если змеи кончились, мелмоны вообще не видать, а если он и в шахте то его прыщь охраняет))) Один пылесос молоцом держится, хотя и сам не наподает. что же вы были такими героями когда я 10м был? где ваш героизм?
 
или там все такие как ZORRO63553 [19]
 
https://clip2net.com/s/42l6fL6
 
улыбнуло конечно))


Оплати квалифицированного маркетолога, в проект войдёт новая кровь. Подождёшь пару лет пока новая кровь подрастёт, и доводи ее до кипения. Процесс можно ускорить убрав банки отрицания и все что с этим связанно. И ты забудешь про старых обидчиков очень быстро.
Ответить

Фото пользователя Аденка Аденка 30 июн 2019

И забыл добавить, админом это не очень нужно. Тут и так дойных коров полно, которые « из грязи в князи» и наоборот.
Ответить

Фото пользователя wegner77 wegner77 30 июн 2019

ну обидчиками они никогда небыли, проигрывали так же как и я. просто когда перешли на равные они бегать начали))

Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 30 июн 2019

Боцик, у меня только один вопрос к тебе... То, что у тебя началось.. Это еще лечится?)))

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 30 июн 2019

да ты сбежал на 12й по тому что тебя все на 10м лупили  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 30 июн 2019

ну.. а Пако вообще на минуточку вчера зашел с работы кузню обновить без обкаста и чего-то там еще не помню че)) Спроси у Наполеона, он лучше знает как такие отмазы делать :lol2:  Вопрос только, зачем ты САМ на Зорро полез, и что же тебя так сильно улыбнуло?))))

Ответить

Фото пользователя Сумхан Сумхан 30 июн 2019

 

Вот у меня вопрос к нашим звёздам 11 и 12го уровня. Пока я был 10м было много желающих со мной сразится (хотя и много раз проигрывали), а когда я перешел на 11й а сейчас 12й всё и началось. Пако говорун ток на безопаске тусит, а если его поймаешь то он в расформ бедняга уходит. Императрица ждёт моба что бы слится если змеи кончились, мелмоны вообще не видать, а если он и в шахте то его прыщь охраняет))) Один пылесос молоцом держится, хотя и сам не наподает. что же вы были такими героями когда я 10м был? где ваш героизм?
 
или там все такие как ZORRO63553 [19]
 
 
улыбнуло конечно))

 

Детский сад.

Ты тоже захотел славы всея ТМ?

Короче, ты на 10 был сильнее меня, я тебя боялся. Когда ты стал 11, то у меня вообще на стало шансов, поэтому уходил в расформ и юзал змей. А когда стал 12, то мое место только на безопаске. Для меня короче проект закрыт, потому что с богоподобным у меня нет шансов. И да...я совершил огромную ошибку понизившись на 11 и геройствовал.

Если что то забыл, напомни.

Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 30 июн 2019

Детский сад.

Ты тоже захотел славы всея ТМ?

Короче, ты на 10 был сильнее меня, я тебя боялся. Когда ты стал 11, то у меня вообще на стало шансов, поэтому уходил в расформ и юзал змей. А когда стал 12, то мое место только на безопаске. Для меня короче проект закрыт, потому что с богоподобным у меня нет шансов. И да...я совершил огромную ошибку понизившись на 11 и геройствовал.

Если что то забыл, напомни.

Тебе остается только один выход.. сбежать от него на 10й... Но там тебя будут ждать Дейнерис и если верить Напику он тоже на 10й пойдет... так что да... кажется тебя окружили со всех сторон...выход только один.. красный крестик.... :lol2:  :lol2:

Ответить

Фото пользователя химик химик 30 июн 2019

12 в шахте выносит 19 с волком все нормально расходимся
Ответить

Фото пользователя студент студент 30 июн 2019

+ еще один достал свой прибор померятся хочет :lol2:

Ответить

Фото пользователя РДК РДК 30 июн 2019

 

Вот у меня вопрос к нашим звёздам 11 и 12го уровня. Пока я был 10м было много желающих со мной сразится (хотя и много раз проигрывали), а когда я перешел на 11й а сейчас 12й всё и началось. Пако говорун ток на безопаске тусит, а если его поймаешь то он в расформ бедняга уходит. Императрица ждёт моба что бы слится если змеи кончились, мелмоны вообще не видать, а если он и в шахте то его прыщь охраняет))) Один пылесос молоцом держится, хотя и сам не наподает. что же вы были такими героями когда я 10м был? где ваш героизм?
 
или там все такие как ZORRO63553 [19]
 
 
улыбнуло конечно))

 

 

Совсем скучно играть стало, что ты по уровням побежал, а теперь и вообще на форум полез? Ты то думал, что чем больше сюда вольешь, тем интереснее будет играть, но, увы, играть тут по факту не с кем. И вот ты как наркоман обмазываешься очередной какашкой и бросаешься на игроков 19+ уровней. Скоро в информации о твоем персонаже будет гореть "Не в игре". Не ты первый, и не ты последний. Смирись. )))

Ответить

Фото пользователя Аденка Аденка 30 июн 2019

Вы ходите по кругу, зацыклившись на одних и техже разборках и проблемах. Я вот был, они вот били, я вот стал, они вот испарились. В онлайн проекте сводить счёты с горской людей это «эпично». Хотя Вашей и нашей вены в этом нет. «Лобное место» дур-дом 2 :)
Ответить

Фото пользователя студент студент 30 июн 2019

это называется обратите внимание на меня че я зря бабки сюда вбухал)))

Ответить

Фото пользователя Кэтрин Кэтрин 30 июн 2019

все эти звезды завтра пойдут за боссов драться )

Ответить

Фото пользователя Аденка Аденка 30 июн 2019

это называется обратите внимание на меня че я зря бабки сюда вбухал)))

 

Все верно, игра превратилась в меренье кошельками. А это выгодно только одной стороне...... 

 

А денег сюда многие ввалили не малые. А удовольствия ноль.... 

Ответить

Фото пользователя A TO A TO 30 июн 2019

боцык я смотрю ты сам не знаешь чего хочешь от игры. а я знаю чего ты хочешь. мне дочка сказала что такие как ты в реальной жизни ничего не стоят вот и хотят в игре быть героями . пойди найди девушку купи путевку на курорт и будет тебе счастье 

Ответить

Фото пользователя Кэтрин Кэтрин 30 июн 2019

боцык я смотрю ты сам не знаешь чего хочешь от игры. а я знаю чего ты хочешь. мне дочка сказала что такие как ты в реальной жизни ничего не стоят вот и хотят в игре быть героями . пойди найди девушку купи путевку на курорт и будет тебе счастье 

 завистью своей не захлебнитесь, если человек достаточно обеспечен что может позволить вкладывать себе в игру, это  не значит он в реальной жизни ничего не стоит. скорее наоборот, а судить не зная каждый горазд. 

Ответить

Фото пользователя март март 30 июн 2019

ну.. а Пако вообще на минуточку вчера зашел с работы кузню обновить без обкаста и чего-то там еще не помню че)) Спроси у Наполеона, он лучше знает как такие отмазы делать :lol2:  Вопрос только, зачем ты САМ на Зорро полез, и что же тебя так сильно улыбнуло?))))

Тебя попросили-ты написала?))

Ответить

Фото пользователя март март 30 июн 2019

боцык я смотрю ты сам не знаешь чего хочешь от игры. а я знаю чего ты хочешь. мне дочка сказала что такие как ты в реальной жизни ничего не стоят вот и хотят в игре быть героями . пойди найди девушку купи путевку на курорт и будет тебе счастье 

Дочка в школу то пошла хоть? И странные какие то дочкины советы-девушка и курорт...

Предел мечтаний? Надеюсь хоть ты пожил по дочкиным советам и словил счастье в жизни.

Ответить
Закрыто