←  Круглый стол

ТехноМагия

»

Подскажите начинающему..

Фото пользователя EvgenBr EvgenBr 23 май 2018

Подскажите начинающему техномагу пожалуйста, а чем можно разобрать кольца: жизни, ярости, контратаки и инициативы (зелёные).??

Заранее благодарю.!!

Ответить

Фото пользователя merto4ka merto4ka 23 май 2018

Найди себе наставника по игре и он тебе все поможет и расскажет) Могу предложить свою кандидатуру)

Ответить

Фото пользователя EvgenBr EvgenBr 23 май 2018

что буду должен за такую услугу.??

Ответить

Фото пользователя merto4ka merto4ka 23 май 2018

Ничего) наставник по игре должен помогать и наставлять своего ученика) напиши мне в игре в приватном чате)

Ответить

Фото пользователя exez exez 23 май 2018

теперь если открыть вещь пишет чем можно ее разобрать

Ответить

Фото пользователя exez exez 23 май 2018

Например:
https://tmgame.ru/in...nfo.php?id=5971

видим надпись
Рецепт: Схема Кольца Убийцы
Разбирается с помощью инструмента: Закаленные кольцерезы поединка

Или вот есть ссылка на сайт Багиры
http://tmbagira.ucoz.ru/index/0-107
Изменено: exez, 23 Май 2018 - 16:37
Ответить

Фото пользователя EvgenBr EvgenBr 23 май 2018

окей, спасибо всем.!

Ответить

Фото пользователя -недотепа- -недотепа- 24 май 2018

Найди себе наставника по игре и он тебе все поможет и расскажет) Могу предложить свою кандидатуру)

а просто подсказать нельзя было? :derisive:

Ответить

Фото пользователя merto4ka merto4ka 24 май 2018

а просто подсказать нельзя было? :derisive:

А смысл? Я лучше человеку объясню и покажу как играть, чем подскажу ему ответ на конкретный вопрос) Благо об игре знаю много)

Ответить

Фото пользователя -недотепа- -недотепа- 24 май 2018

А смысл? Я лучше человеку объясню и покажу как играть, чем подскажу ему ответ на конкретный вопрос) Благо об игре знаю много)

судя по заявлению о блокировке перса ПСЖ,она идёт на рестарт.надеюсь Вы объясните ей,что не стоит прыгать на мобах,и уж тем более нападать на соперника -3 лвла (она была 6лвл).Удачи

Ответить

Фото пользователя merto4ka merto4ka 25 май 2018

судя по заявлению о блокировке перса ПСЖ,она идёт на рестарт.надеюсь Вы объясните ей,что не стоит прыгать на мобах,и уж тем более нападать на соперника -3 лвла (она была 6лвл).Удачи

Да, спасибо!

Ответить

Фото пользователя Уолт Дисней Уолт Дисней 27 май 2018

Подскажите начинающему техномагу пожалуйста, а чем можно разобрать кольца: жизни, ярости, контратаки и инициативы (зелёные).??

Заранее благодарю.!!

да почему должен или благодарен в описание всё есть ?? Может из вас хороший игрок выйдет ..  и  не путайте рефик

  ..   Мерточка хороший наставник, но я уговорил бы её не принимать Вас ни в клан ни тем более в Ученики.  Вы хорошо знаете форум что бы вас учить... 

Ответить

Фото пользователя лягушенок лягушенок 27 май 2018

да почему должен или благодарен в описание всё есть ?? Может из вас хороший игрок выйдет ..  и  не путайте рефик

  ..   Мерточка хороший наставник, но я уговорил бы её не принимать Вас ни в клан ни тем более в Ученики.  Вы хорошо знаете форум что бы вас учить... 

а зачем ?

мерточке досяги качать  

в клан по усмотрению 

а про игру  ты зря 

помощь опытного игрока это хорошо  я вот недели 2 усилено гномом играю и поверь я элементарного не знаю где какой НПС 

хочешь верь хочешь нет я даже не знаю где какие мобы у гномов не знаю где башня 

у них все чудно 

пробойник их это вообще какая то не понятная штука если нет атласа гному в лагерь бегать беда но есть свои +

учусь привыкну

а если он все знает мерточке то что ? ей досяги немного прокачает и спасибо 

Ответить