←  Таверна

ТехноМагия

»

скажите

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 23 ноя 2019

https://tmgame.ru/us...hp?nick=Mixette   у персонажа явно накрученные уроны ,и никово похоже что не смущает ,если это поможет увеличить онлайн,скажите-как?я под бафами улетаю с 2-3 полей))бездействие тех,кому по определению вменяетса смотреть за этим ,удручает вот очередной лог 

Spoiler
и так постоянно,хотелось бы услышать наших спецов-
 
Ответить

Фото пользователя джинчурик джинчурик 23 ноя 2019

как  13 лвл  бить  это нормально , а как  более прокаченный игкрок  и на 2 лвл выше  побеждает  так сразу  SOS ? )))

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 23 ноя 2019

как  13 лвл  бить  это нормально , а как  более прокаченный игкрок  и на 2 лвл выше  побеждает  так сразу  SOS ? )))

))мы 1 лвл,и че в тм вопросмчто убивает,бывает,а вот уроны не адекватные,ет точьно

Ответить

Фото пользователя Главконь Главконь 23 ноя 2019

Это твоя карма. Убиваешь не в уровень, аукается. ОН все видит!!!  :drag:

Ответить

Фото пользователя Цап Царапка Цап Царапка 23 ноя 2019

Понимаешь. в чём дело. вот ты  пообщался в бою с 11 лвл. и сразу стал ближе к нему. твои статы автоматом уменьшились. :)Автобаланс :) Вот попробуй с 20 -22 лвл  почаще. проверь )) И неделю ни одного боя  с противником

по лвл)  ниже ))) :derisive:

Ответить

Фото пользователя Анчик Анчик 23 ноя 2019

а что ты предысторию тут не написал, как ты онлайн увеличиваешь, вырезая мелких из клана Миксета, а тут пришел взрослый мужик, накостылял и ты сопли распустил

Ответить

Фото пользователя novozenova62@mail.ru [email protected] 23 ноя 2019

Я так думаю -дело в тебе-ты ведь не просто на 10-ку прыгаешь и еще оборотня пускаешь-значит слабак ты а не он такой уж сильный

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 23 ноя 2019

Это твоя карма. Убиваешь не в уровень, аукается. ОН все видит!!!  :drag:

знал я одново миха-у нево еще 6-7 мультов было-и почьти все на м начинались,так он в код игры влез,непомню что дальше?

Ответить

Фото пользователя РДК РДК 23 ноя 2019

Опять заныл, болезный. Как 9-11 уровней месить, дак тут он первый, а как кто посильнее попался, дак сразу нытье и топик на форуме про "накрученные статы".  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 23 ноя 2019

Опять заныл, болезный. Как 9-11 уровней месить, дак тут он первый, а как кто посильнее попался, дак сразу нытье и топик на форуме про "накрученные статы".  :lol2:  :lol2:  :lol2:

))ты посмотри лог-и задумайся))

Ответить

Фото пользователя максон максон 23 ноя 2019

этот миксет углы купил)))на каждой поляне угол :shok:

6 полян,6 углов...-60%хп,остальные 40 ВСом,темболее с точкой как два пальца об асфальт...так шо в этом бою тебе просто неповезло

Ответить

Фото пользователя -Рустик- -Рустик- 23 ноя 2019

бобо  просмотрел лог самый большой урон яросно бронебойный 2066---это много?  точку и углы не считаю. совокупность за поле может и много получается, но это уже другая история...

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 23 ноя 2019

этот миксет углы купил)))на каждой поляне угол :shok:

6 полян,6 углов...-60%хп,остальные 40 ВСом,темболее с точкой как два пальца об асфальт...так шо в этом бою тебе просто неповезло

))понимаешь,этих соев было 3-это последний-я закрыл 19 эфирных медалей,для теста,картина непоменялась-тот же сценарий,те же уроны))

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 23 ноя 2019

бобо  просмотрел лог самый большой урон яросно бронебойный 2066---это много?  точку и углы не считаю. совокупность за поле может и много получается, но это уже другая история...

)) история?,2к за 1 сложение-а их 4-5 вот те и 10к + угол,точька,если это норма-то гномы самоубийцы?,по мне прыщь 25 так нелупит),а назвать ево нубом ,язык неповернетса))хоть и хотца)

Ответить

Фото пользователя drakulito drakulito 24 ноя 2019

Боб, Миксет не слабее тебя по прокачке, вот только он не за день вырос, уважай соперников!
Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 24 ноя 2019

Боб, Миксет не слабее тебя по прокачке, вот только он не за день вырос, уважай соперников!

пустые слова,я конкретные вещи выложил,играть нужно честно,иначе это можно прировнять к краже-времени,ресурсов,,если бы иногда пытались думать,потом нестонали бы от низково онлайна

Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 24 ноя 2019

Кто тут еще стонет постоянно - это большой большой вопрос...  :lol2:

Ответить

Фото пользователя Цап Царапка Цап Царапка 24 ноя 2019

пустые слова,я конкретные вещи выложил,играть нужно честно,иначе это можно прировнять к краже-времени,ресурсов,,если бы иногда пытались думать,потом нестонали бы от низково онлайна

Вот и не кради. не нападай не по лвл. надоел ты всем и в солике и на форуме. И да. игрок ты никакой. привык своими статами  давить. поэтому и нападаешь  на  мелких.занося их при этом сразу в ЧС.  и поэтому попрошу   здесь. передавай СПАСИБО всем. кто лупит тебя :)

Ответить

Фото пользователя Аденка Аденка 24 ноя 2019

 

https://tmgame.ru/us...hp?nick=Mixette   у персонажа явно накрученные уроны ,и никово похоже что не смущает ,если это поможет увеличить онлайн,скажите-как?я под бафами улетаю с 2-3 полей))бездействие тех,кому по определению вменяетса смотреть за этим ,удручает вот очередной лог 

Spoiler
и так постоянно,хотелось бы услышать наших спецов-

 

Как мне сказали гномы, уроны либо есть либо их нет. как повезет. 

Вывод тебе не везет. 

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 24 ноя 2019

Как мне сказали гномы, уроны либо есть либо их нет. как повезет. 

Вывод тебе не везет. 

ага) и бабка ц п ш закончила

Ответить

Быстрый ответ