←  Король и Королева Элинора — 2017

ТехноМагия

»

Правила конкурса Король и Королева Элинора

Фото пользователя Вестник Вестник 06 дек 2017

2017 год вышел на финишную прямую! Он принес нам немало приятных моментов, удивительных открытий, волнительных побед. Накануне Нового года вас ждет еще одно яркое событие в жизни Техномагии — большой конкурс Король и Королева Элинора!

kingnqween.jpg

Это отличная возможность завести новых друзей, получить множество комплиментов и приятных слов поддержки и, конечно, завоевать роскошные призы!
 
В этом году главной наградой станут Корона Королевы и Короля Элинора! Это украшение помещается в слот шлема и принимает параметры индивидуального доспеха, подходящего вам по уровню. Корона не разбивает ауру комплекта и, самое главное, наделяет вас одним из постоянных эффектов на выбор: охотника х2, мастера х2, удачи +10%, доблести +50%, ускорение производства в 3 раза.

zzTYyOixRna_Yp4Hjm98zg.png 7vauYXBKTES2tNWqX7L3XA.png

Также для победителей и победительниц ждут и солидные денежные награды:
1 место — 15 000 Imennaya.png
2 место — 10 000 Imennaya.png
3 место — 7000 Imennaya.png
Отдельные награды приготовлены и тем, кто собрал наибольшее количество симпатий среди элинорцев: трем участникам и участникам будет вручено по 5000 Именных монет!
 
Но и это еще не все! Каждый участник, выполнивший все условия конкурса, получит в подарок великолепные кольца и перстни с полезным эффектом.

bCZIRf7QQB_s-RfuBX0ydQ.png JIN5p0vXQuWFDC90a9mIjg.png JIN5p0vXQuWFDC90a9mIjg.png 1-71riW8T-S6VPPX0T8V2A.png 1-71riW8T-S6VPPX0T8V2A.png

34e657cbe21244a9a8e6c6564b2b6d43.png 2f5981c5e25a49b69655acf082fbf270.png 2f5981c5e25a49b69655acf082fbf270.png 925ca3253b824e36941a19eea32cc86e.png 925ca3253b824e36941a19eea32cc86e.png

Как же принять участие в конкурсе?
Для этого необходимо создать свою тему в разделе “Король и Королева Элинора” и в ней представить себя по-королевски:
1. Опубликуйте обязательное фото с Техномагией (надпись, логотип, монитор с открытой игрой — элемент должен быть сфотографирован вместе с вами, а не наложен в редакторе). Можно добавить еще не более 2 фото, на которых вы нравитесь себе больше всего.
2. Расскажите о себе: кто вы, что любите, чем занимаетесь — любая информация на свое усмотрение.
3. Выполните задание на тему “Королевская особа”, которое раскроет вас как истинную Королеву или Короля, и пришлите результат на почту [email protected] либо личным сообщением на имя Вестник.
Раскрыть тему можно различными способами, который подскажет ваша фантазия: можно необычно сфотографироваться, подготовить стихи или песню, описать 100 своих талантов, нарисовать картину, снять видеообращение, испечь торт и многое-многое другое.
Сначала можно опубликовать свою тему с пунктами 1 и 2, а задание по пункту 3 прислать в любое время до момента окончания конкурса 26 декабря. 27 декабря все работы участников будут добавлены в их конкурсные темы, а 28 декабря завершится зрительское голосование.
До 29 декабря будут названы имена Короля и Королевы и других победителей конкурса.

 
Детали проведения конкурса
1. Чтобы открыть свою тему для конкурса, авторизуйтесь на форуме (или зарегистрируйтесь, если вы этого еще не сделали), затем в разделе "Король Элинора" или “Королева Элинора” нажмите на кнопку "Новая тема".
2. Чтобы загрузить фотографию в Интернет, вы можете воспользоваться сервисом imageup или другими аналогичными, либо предоставить ссылку на фотографию из соцсетей.
3. Голосование за участников проводится путем поднятия рейтинга первого поста в теме конкурсантки. Голоса будут зафиксированы 28 декабря в 10:00.
4. Зрителям запрещается критиковать участников в теме, оставлять оскорбительные и прочие сообщения с негативным окрасом.
5. Кольца королевы и Перстни короля будут рассылаться новым конкурсантам не чаще чем раз в сутки после выполнения всех трех условий конкурса. Если вы не получили подарок спустя это время, вы можете обратиться к Вестнику.
6. Один участник может выиграть одновременно и главный приз, и приз зрительских симпатий.
7. Участник или участница, выигравшая Корону, при наличии артефактного, кланового или индивидуального шлема получает право бесплатно перенести его на любого указанного персонажа. Также есть возможность установить изображение и эффект короны на имеющийся индивидуальный шлем.
8. Выигранную в конкурсе корону невозможно передать ни игровым способом, ни через администрацию.

 

 

Желаем вам отличного настроения и ждем вашего участия!

Ответить

Фото пользователя tiran777 tiran777 13 дек 2017

Добрый день! Вот мне не понятно, в правилах написано что можно выложить не более 3- х фоток, но многие участники выкладывают 5 и более. Правила поменялись? Можно дополнить тему новыми фотографиями?

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 17 дек 2017

Доброго времени. Интересует вопрос. А может ли один человек голосовать за конкретного участника /участницу несколько раз подряд, имея, к примеру, 2-5-10 аккаунтов на форуме, либо создавая их? Спасибо. 

Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 17 дек 2017

 


Добрый вечер!)
И от меня вопрос.

Может ли один человек создавать каждый день по 1-2... и более форумных аккаунтов, накручивая лайки своим сокланкам?
Есть ли какие-то ограничения? И в чем при таком раскладе честность приза за симпатию от элинорцев? Если 1 суперактивный человек затмил своими мультами весь форум.
Приведу пример: https://gyazo.com/4a...07b6443aab406c8

Ответить

Фото пользователя -_Sibiryak_- -_Sibiryak_- 18 дек 2017

да очень хорошие вопросы и хотелось бы на них получить ответы. 

Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 18 дек 2017

Отдельные награды приготовлены и тем, кто собрал наибольшее количество симпатий среди элинорцев: трем участникам и участникам будет вручено по 5000 Именных монет!

 

Вот как раз этот моммент и показывает для чего ставились лайки.

Думаю, создавать армию форумный клонов сможет каждый из конкурсантов.

Очень хорошо ,что выявлено это все на старте конкурса, когда можно что-то поменять.

Не честно давать 5000 им за то, что кто-то считает себя умнее других и плодит армию форумных мультов.

 

Но если все-таки разрешено, то об этом должны знать все участники и пользоваться этой возможностью для победы.


Изменено: Афидимиза, 18 Декабрь 2017 - 09:13
Ответить

Фото пользователя Адская женщина Адская женщина 19 дек 2017

а работы выкладывать можно самим или именно через почту?

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 22 дек 2017

Огромная просьба администрацию удалить ВСЕ голоса, созданные с момента старта конкурса, в кол-ве более, чем одного с единого ай-пи адреса. Вам же не трудно это сделать? Зачем весь этот бардак на своем форуме, где все свои. Это ж даже не ВК с рекламой игры...Не пускайте всё в тартарары, пожалуйста. Это столько негатива, ругани и оскорблений...И всё перед праздниками.
Ответить

Фото пользователя Золотая_Рыбка Золотая_Рыбка 22 дек 2017

А колечка то и нет у меня до сих пор ...

Ответить

Фото пользователя Встречная Встречная 23 дек 2017

И у меня нет)
Ответить

Фото пользователя Freto4ka Freto4ka 24 дек 2017

и я не наблюдаю)

Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 24 дек 2017

Странно.. Мне давно уже кольцо кинули в рюкзак ))

Ответить

Фото пользователя -_Sibiryak_- -_Sibiryak_- 24 дек 2017

Доброе время суток.

 

по поводу честности конкурс хотел бы предложить подтверждение форумных акаунтов каким нибудь письмом в игре с кодом думаю это реально как то сделать. и получется тогда что будут реальные аккаунты соответствующие определенному персонажу в игре.

По поводу колечка хотелось бы уточнить оно будет выдано после проведения конкурса ? просто мне не пришло 

Ответить

Фото пользователя Freto4ka Freto4ka 26 дек 2017

мне колечко пришло) спасибо

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 27 дек 2017

очень хочется глянуть работы конкурсантов.. вроде сегодня должны были выложить же?

Ответить

Фото пользователя Огнегривая Огнегривая 28 дек 2017

А колечка так и нет.. 

Ответить

Фото пользователя Анилорак Анилорак 28 дек 2017

Третье задание оказалось настоящей интригой и добавило конкурсу живости и изюминки. Автору идеи респект!

Ответить

Фото пользователя Адская женщина Адская женщина 29 дек 2017

и мне нема :no2:  :no:

Ответить

Фото пользователя Адская женщина Адская женщина 29 дек 2017

Жюри сегодня строгое , оценить им надо многое! 
И ум, и красоту и стать, КОРОНУ лучшей чтоб отдать! 
Ну что ж!!! Не будем отвлекаться, пора уж конкурсу начаться!!! 
 
:scenic: и когда же всё-таки будут выложены решения?
Ответить

Фото пользователя Адская женщина Адская женщина 29 дек 2017

Администрация от всей души благодарит участников и участниц конкурса и вручает каждому дополнительно по 100 Зимних лотерей!

 

Не наблюдаются в рюкзаке

Ответить