←  Тех.вопросы

ТехноМагия

»

Инициатива...

Фото пользователя Staryi2 Staryi2 25 июл 2015

Очень хочется, чтобы администраторы набрались смелости и ответили! Очень трудно признавать ошибки и тем не менее...

Ответить

Фото пользователя Staryi2 Staryi2 25 июл 2015

Spoiler

 
Попихолла комментируй не молчи только умная самая

Ответить

Фото пользователя Staryi2 Staryi2 26 июл 2015

Spoiler


ТРЕБУЮ комментарий
Ответить

Фото пользователя Staryi2 Staryi2 26 июл 2015

Spoiler

 

6 полей. комментарий будет ???

Ответить

Фото пользователя Staryi2 Staryi2 02 авг 2015

Spoiler

 
 
 
 
 
 
Ну и ? по формулам раскидайте как он походил на 5 полей? подряд

Ответить

Фото пользователя У Ч Е Н И К У Ч Е Н И К 03 авг 2015

Spoiler

3 стола и все 3 стола в ноль собрал и как же ходит 3 стола если инта у меня больше
и скрин http://joxi.ru/52aJ7y5FJWgbA0

Ответить

Фото пользователя Snow Queen Snow Queen 03 авг 2015

Spoiler

3 стола и все 3 стола в ноль собрал и как же ходит 3 стола если инта у меня больше
и скрин http://joxi.ru/52aJ7y5FJWgbA0

А какого года скрин скажи 

 

Если меня мои глаза не обманывают я смотрю на статы и вижу в 1.5 раза больше чем на скрине то


Изменено: Snow Queen, 03 Август 2015 - 06:48
Ответить

Фото пользователя У Ч Е Н И К У Ч Е Н И К 03 авг 2015

А какого года скрин скажи 

 

Если меня мои глаза не обманывают я смотрю на статы и вижу в 1.5 раза больше чем на скрине то

твои глаза как всегда обманывают. а скрин было сделано сразу после боя . ты щас дай скрин в МК4 и посмотрем что там

Ответить

Фото пользователя Snow Queen Snow Queen 04 авг 2015

твои глаза как всегда обманывают. а скрин было сделано сразу после боя . ты щас дай скрин в МК4 и посмотрем что там

 

 

Щас дам 

по вам два брата -акробата диагноз плакать начинает от хронической усталости и многочасового онлайна с начинающимися  психическими расстройствами  в случае поражения от желания всех победю  и что б мы все поля всегда начинали  .

в ноль гному поле собрать это ноухау наверно по твоему .

я не врач но примерно так. 

 

видимо когда висят в пропорции 1 гном и  4 хума  инты вообще не должно быть у гнома 

 

это твоя мысль ? два перса хума настал ваш звездный час?

 

http://prntscr.com/80gbgk   мы с тамарой ходим парой  с одного ай пи  и хотим бить всё что видим . а чо не так будем плакать тут .смело.

я сквозь пальцы смотрю на подарки и все еще надеюсь вы так шутите .если не шутите то это диагноз однозначно.

Ответить

Фото пользователя У Ч Е Н И К У Ч Е Н И К 04 авг 2015

Щас дам 

по вам два брата -акробата диагноз плакать начинает от хронической усталости и многочасового онлайна с начинающимися  психическими расстройствами  в случае поражения от желания всех победю  и что б мы все поля всегда начинали  .

в ноль гному поле собрать это ноухау наверно по твоему .

я не врач но примерно так. 

 

видимо когда висят в пропорции 1 гном и  4 хума  инты вообще не должно быть у гнома 

 

это твоя мысль ? два перса хума настал ваш звездный час?

 

http://prntscr.com/80gbgk   мы с тамарой ходим парой  с одного ай пи  и хотим бить всё что видим . а чо не так будем плакать тут .смело.

я сквозь пальцы смотрю на подарки и все еще надеюсь вы так шутите .если не шутите то это диагноз однозначно.

ты на мой вопрос отвичай дай скрин а не пиши бла бла я тоже много чего могу написать

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 05 авг 2015

Без разборок давайте. Скриншотов временных эффектов в бою все равно нет, возможно, что игрок поднял инициативу уже в бою.
Ответить

Фото пользователя Staryi2 Staryi2 05 авг 2015

Про логи боя ответьте, которые я кидал выше. где гном ходит 5 и 6 полей, только пожалуйста вдумчиво.

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 05 авг 2015

Про логи боя ответьте, которые я кидал выше. где гном ходит 5 и 6 полей, только пожалуйста вдумчиво.

ВДУМЧИВО, ПОЖАЛУЙСТА, прочитайте мои сообщения. Инициатива работает по формулам в бою 1х1. Вы выкладываете сюда логи и ни один из них не 1х1.
Чтобы в групповом бою ходить чаще - повышайте уровень своей инициативы (так как при приходе противника просчет происходит каждый раз заново).
Ответить

Фото пользователя Staryi2 Staryi2 05 авг 2015

ВДУМЧИВО, ПОЖАЛУЙСТА, прочитайте мои сообщения. Инициатива работает по формулам в бою 1х1. Вы выкладываете сюда логи и ни один из них не 1х1.
Чтобы в групповом бою ходить чаще - повышайте уровень своей инициативы (так как при приходе противника просчет происходит каждый раз заново).

Лог 5 полей гном ходит подряд на мне это групповой бой? 1 гном и 1 хум. это вы считаете работает? 

Вы извините пожалуйста либо вообще не играете и соответственно вообще не отображаете о чем речь и отчего вопросы и недовольство либо...ну думаю первый вариант все-таки. 


Изменено: Staryi2, 05 Август 2015 - 18:29
Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 05 авг 2015

Лог 5 полей гном ходит подряд на мне это групповой бой? это вы считаете работает?

Да, это групповой бой и он ходил между вами и вашими союзниками, а не сидел только на Вас. Инициативы в этом бою у него было больше, поэтому каждый раз, когда он к Вам приходил - он ходил.
Ответить

Фото пользователя Staryi2 Staryi2 05 авг 2015

Spoiler

 
 
 
 
 
 
Ну и ? по формулам раскидайте как он походил на 5 полей? подряд

Для особо одаренных. 

Вы там точно являетесь лицом представляющим интересы администрации? или вы из администрации Барака Обамы? Псаки? 

Ответить

Фото пользователя Staryi2 Staryi2 05 авг 2015

А еще ответьте пожалуйста на скрины Беркута, где групповой бой и инцы у него много больше нежели у 15-19 гномов и ходят гномы.. Тут есть чем ответить? или опять работает все корректно? 

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 05 авг 2015

Для особо одаренных. 
Вы там точно являетесь лицом представляющим интересы администрации? или вы из администрации Барака Обамы? Псаки?

Рекомендую сменить тон общения.

В бою 24579945 2 августа с 20:15 приняли участие
ubitikimotobad
patrik-s
-БЕРКУТ-
Stariy2
МАКСИМ98
-Infern0-
Острог
-Infern0-
--LiLiT--
Сколопендра
Огненный элементаль
и вот этот питомец - ubitikimotobad [25] использует "Коготь Скорпикоры-Матриарха"

И хочу порекомендовать Вам прочитать правила поведения на форуме.

Не надо выдавать желаемое за действительное. Если к Вам в бою больше никто не приходил, это не значит, что бой был 1х1.
Ответить

Фото пользователя Staryi2 Staryi2 05 авг 2015

Рекомендую сменить тон общения.

В бою 24579945 2 августа с 20:15 приняли участие
ubitikimotobad
patrik-s
-БЕРКУТ-
Stariy2
МАКСИМ98
-Infern0-
Острог
-Infern0-
--LiLiT--
Сколопендра
Огненный элементаль
и вот этот питомец - ubitikimotobad [25] использует "Коготь Скорпикоры-Матриарха"

И хочу порекомендовать Вам прочитать правила поведения на форуме.

Когда я слетал зашли другие люди, потом другие гномы, и бой мог идти хоть час хоть два. Меня снесли за 5 полей это факт без перехода гнома к любому другому, а то что у вас несовершенные и формулы и логи (что не видно был переход или нет, был групповой бой на момент лога или нет) это уже ваши проблемы. 

На логи боя Беркута ответьте, раз у вас так ловко получается. Спасибо заранее. 

 А по поводу правил и тона отвечу так: Хотелось бы получать от представителей Администрации только четкие и обоснованные ответы и вообще их получать в случае если где-то происходит перекос. Ответов уже почти месяц ждем и то, что пишете вы не соответствует действительности. Почему мы я не хожу на 14-ом гноме по 5 полей? Почему вы все время тычете в то, что у меня мало инициативы, и почему не видите очевидного??


Изменено: Staryi2, 05 Август 2015 - 19:07
Ответить

Фото пользователя Staryi2 Staryi2 05 авг 2015

.

Ответить