←  Тех.вопросы

ТехноМагия

»

не соответствие дропа оплате

Закрыто

Фото пользователя nikamoda nikamoda 13 авг 2013

купил 2 сундука по 180 крисов за шт ..... выпало- Ароматный пряник , и 10 синих деков...пряник-ладно, удача повернулась ко мне задом....но 10 синих деков за 180 крисов???? а у Яр Марко с лотошки в 3,2з сколько их падает???
Ответить

Фото пользователя nikamoda nikamoda 13 авг 2013

это абсолютный обман...если не сказать жестче...180 крисов и 10 синих концов...щас купил лотошку за 25 крисов и у пало 9 синих концов...
Ответить

Фото пользователя Hazmy Hazmy 13 авг 2013

купил 2 сундука по 180 крисов за шт ..... выпало- Ароматный пряник , и 10 синих деков...пряник-ладно, удача повернулась ко мне задом

Ароматный пряник - ладно??? :shok: Давай я тебе продам 10 ароматных пряников за 100 крисов? А хочешь 20 пряников за 100 крисов?
Конечно это обман. Ты не знал? Что за голду, что за кристаллы - практически одинаковые призы. Это называется выкачивание голды из игры... Может уже и кристаллов? :))
Изменено: Hazmy, 13 Август 2013 - 16:32
Ответить

Фото пользователя Hazmy Hazmy 13 авг 2013

Тут же типа закон такой, как в армии:
Пункт 1: Администрация всегда права.
Пункт 2: Если администрация не права - смотри пункт 1.

Как-то так.
Ответить

Фото пользователя _КРОНОС _КРОНОС 13 авг 2013

купил 2 сундука по 180 крисов за шт ..... выпало- Ароматный пряник , и 10 синих деков...пряник-ладно, удача повернулась ко мне задом....но 10 синих деков за 180 крисов???? а у Яр Марко с лотошки в 3,2з сколько их падает???


сундучек в котором был только подарок - вернем, немного погодите.
По поводу остального дропа - концентраты которые вам выпали, если бы вы их покупали в арт лавке и потратили бы кристаллы какая сумма покупки получилась бы?
Ответить

Фото пользователя nikamoda nikamoda 13 авг 2013

ваще класс)) Злой гадя в 2 сундуках по 180 крисов получил по 10 деков в каждом))) афигеть))) в этой же лавке они стоят по 1,18 криса за штуку...10 деков это 11,8 криса)))

2.7 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании, которая занимается разработкой проекта, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации, Модерации и Советников.

пока устное предупреждение.
Ответить

Фото пользователя Трудяга Трудяга 13 авг 2013

а вы ему по 18крисов штука впарили???? красавцы


Таки он сам купил или ему впарили? И вообще играть с государством в азартные игры - развлечение для мазохистов
Ответить

Фото пользователя nikamoda nikamoda 13 авг 2013

Таки он сам купил или ему впарили? И вообще играть с государством в азартные игры - развлечение для мазохистов

-вопрос в дропе,лотошка за 25 крисов дает 9 синих концов,а сундук за 180 крисов - 10 деков, просто админы не поменяли дроп с сундуков в 180 крисов
Ответить

Фото пользователя nikamoda nikamoda 13 авг 2013

просьба вернуть злому гаде 360 крисов и забрать у него 20 деков, и ушанчику 360 крисов и забрать у него пряник и 10 синих концентратов
Ответить

Фото пользователя _КРОНОС _КРОНОС 13 авг 2013

сундук в котором попался только пряник возвращен.
Ответить

Фото пользователя _КРОНОС _КРОНОС 13 авг 2013

это абсолютный обман...если не сказать жестче...180 крисов и 10 синих концов...щас купил лотошку за 25 крисов и у пало 9 синих концов...


когда вам выпадет вещь стоимостью 5000кри вы тоже будете просить ее у себя отнять и вернуть 180 крисов?


Сундук в котором был только пряник возвращен. В остальных случаях - это рандом, может выпасть как меньше чем стоит сундук так и больше.
Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 13 авг 2013

Сундук стоимостью 180 кристаллов имеет дроп двух лотереек. Переплата за два клика, воу.
Ответить

Фото пользователя nikamoda nikamoda 13 авг 2013

Сундук стоимостью 180 кристаллов имеет дроп двух лотереек. Переплата за два клика, воу. лотерейка стоит 25 крисов....сундук 180.... сравните
Ответить

Фото пользователя _КРОНОС _КРОНОС 13 авг 2013

nikamoda

2.7 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании, которая занимается разработкой проекта, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации, Модерации и Советников.


Месяц ридонли.
Ответить

Фото пользователя -пенсионер- -пенсионер- 13 авг 2013

а в чем вапрос.. мне и сундук за 25 крисов не купить и деки не упадут... и руны уникалки тоже.. не хотите чтоб вас дурили - кидайте крисы мне :drag:
Ответить

Фото пользователя _КРОНОС _КРОНОС 13 авг 2013

Лотерея она на то и лотерея, кому-то может повезти а кому-то нет.
Закрыто
Ответить
Закрыто