←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

Остров холода .

Фото пользователя Baris Baris 08 дек 2015

Верните назад то что было (( 

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 08 дек 2015

+.Куча лагов,боссы на пвп зоне на которых опять будут сидеть одни хумы.Статы понижающиеся из-за мороза.Клинки,руны...Это что то с чем то..Могли бы прежде чем вводить спросить мнения у игроков

Ответить

Фото пользователя Baris Baris 08 дек 2015

Полный бред а не лока ((( . Неужели нельзя вернуть ту что была раньше ? Ну честное слово , клинки руны , время на клинках и рунах ( это что за головоломки (( 

Ответить

Фото пользователя максон максон 08 дек 2015

ещё и доблесть с плюхами в пвп не дают нифига

Ответить

Фото пользователя Обеспокоенный Обеспокоенный 08 дек 2015

Уберите суперки в локах с боссами

Ответить

Фото пользователя Амазонка Амазонка 08 дек 2015

Да уж( Порадовали( Зашла, посмотрела, больше не хочу( Праздник удался на славу(

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 08 дек 2015

Боссов бить будут одни хумы))Как и с  ТВ и с бузом

Ответить

Фото пользователя Франц-Иосиф Франц-Иосиф 08 дек 2015

я тоже разочарован.. зажрался скорее всего. Шампусики и проч дребедень как получить то? чисто дурацкую медальку домучать и больше туда ни ногой. кто то их уже кушает значит где то есть. как получить то..

Ответить

Фото пользователя Амазонка Амазонка 08 дек 2015

я тоже разочарован.. 

 

Когда ждешь подарка, а получаешь фигу в кармане, это не удивительно(

Ответить

Фото пользователя Маася Маася 08 дек 2015

Да и пускай бьют, и лечку на них клацают с ОУ - красота))

Ответить

Фото пользователя brovkozavr2 brovkozavr2 08 дек 2015

я тоже разочарован.. зажрался скорее всего. Шампусики и проч дребедень как получить то? чисто дурацкую медальку домучать и больше туда ни ногой. кто то их уже кушает значит где то есть. как получить то..

с мобов коробочки падают, а в коробочках нг-боеприпасы.

 

 

з.ы.

и да.. старые нг-локи были лучше.

хоть где-то можно было отдохнуть в вездесущих хумов-задротов.

и не парить себе моск заумными квестами - все предельно простенько было.красота.


Изменено: brovkozavr2, 08 Декабрь 2015 - 18:16
Ответить

Фото пользователя Франц-Иосиф Франц-Иосиф 08 дек 2015

с мобов коробочки падают, а в коробочках нг-боеприпасы.

и всё??? с новым годом, дорогие друзья. с новым счастьем.

Ответить

Фото пользователя максон максон 08 дек 2015

нее...ещё вроде с боссов(на багире увидал)

ахаахахаа

Ответить

Фото пользователя brovkozavr2 brovkozavr2 08 дек 2015

и всё??? с новым годом, дорогие друзья. с новым счастьем.

На Инфопортале новость читал? 

Там в конце есть: "Пока не все тайны Снежного острова могут быть раскрыты воителям Элинора. В последние дни уходящего года именно здесь ожидается прибытие главного распорядителя новогодних празднеств — Духа Зимы вместе со своей свитой. Всех исследователей острова непременно ждут сюрпризы и подарки, а пока — впереди жаркое сражение с ледяной напастью."

 

Может когда Дух Зимы приедет и старые квесты откроют. А пока это......безобразие.


Изменено: brovkozavr2, 08 Декабрь 2015 - 18:19
Ответить

Фото пользователя Кобрачка Кобрачка 08 дек 2015

Давно в ТМ,игра с каждым разом всё скучнее и темнее,даж новогоднюю локу ,которую так ждали светлую и радостную, умудрились испортить! Если так будет продолжаться скоро ТМ будет похожа на земли некроманта и играть там будут ток админы в игру перерисуй,испорти и отчитайся за освоенное бабало..Верните ТМ 3-5 летней давности... И перестаньте портить игру..

Ответить

Фото пользователя 9874 9874 08 дек 2015

нарисовано хорошо и не более.

не могу понять какой в этом всё смысл, если всё тормозит и лагает?

ну и все эти навороты типо рун и клинков, зачем этот геморой, не понятно.

т.е. вводится какой то бред, который отнимает время и средства и не приносит ни какого удовольствия.

 

это игра, или какой то интернет проект "по издевайся над людьми, создай как можно больше неудобств и убей их время"?

 

вывод:

Художник в ТМ - единственный профессионал.

все остальные работники ТМ - "вырезано цензурой"

Ответить

Фото пользователя Hobotoss Hobotoss 08 дек 2015

Ну пускай ввели новое, оставьте и старые зимние локи. Лично у меня с ними только позитивные воспоминания.

Ответить

Фото пользователя 9874 9874 08 дек 2015

вот честно, для меня был бы лучший подарок на новый год в ТМ - что бы исправили все баги и игра не лагала.

и нафик не нужны все эти новогодние локи,  елки и весь остальной новогодний бред.

 

а вот когда исправят все лаги, лет через 10, вот тогда можно было бы и о новогодних локах подумать, квестах новых и всех остальных нововведениях.

 

и думаю большенство игроков такого же мнения

Ответить

Фото пользователя Hobotoss Hobotoss 08 дек 2015

Забавно, если старые квесты сделают на этих локах. Например снеговиков бить или хвосты фармить. Раньше этих мобиков было ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, и то все время давка и толкотня на них. Чтож будет сейчас...


Изменено: Hobotoss, 08 Декабрь 2015 - 19:12
Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 08 дек 2015

К слову прошлые локации были красивее.В них было приятнее находится..Даже музыка в НГ локе создавала праздничную атмосферу)А сейчас..тьфу..Лишь потрудились над внешним видом..а внутри..БАЙДА!Все эти клинки,руны...ГЛАВНЫЕ БОССЫ В ПВП ЗОНЕ!Это нереальный бред..

Ответить

Быстрый ответ