←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

Досрочная продажа на ауке

Фото пользователя T I T A N T I T A N 24 мар 2017

Приветствую! Предлагаю внести еще одну кнопочку на ауке - "досрочная продажа" или "продать"(это как понравится создателям).

Несомненный плюс вижу в том, что можно продать досрочно, не дожидаясь окончания торгов. Как пример: выставлен товар за 10 голда, выкуп за 20.. или вообще без выкупа и все это на два дня. Срочно нужна голда. Захожу в аук и досрочно продаю. Довольны все.

Ответить

Фото пользователя Maestro Maestro 24 мар 2017

Приветствую! Предлагаю внести еще одну кнопочку на ауке - "досрочная продажа" или "продать"(это как понравится создателям).

Несомненный плюс вижу в том, что можно продать досрочно, не дожидаясь окончания торгов. Как пример: выставлен товар за 10 голда, выкуп за 20.. или вообще без выкупа и все это на два дня. Срочно нужна голда. Захожу в аук и досрочно продаю. Довольны все.

хм.. я пожалуй под такое дело весь мусор сбагрю на аук ))) доволен буду тока я ))))

Ответить

Фото пользователя химик химик 24 мар 2017

хм.. я пожалуй под такое дело весь мусор сбагрю на аук ))) доволен буду тока я ))))

А что сейчас мешает это сделать.

Предложение Автора оочень хорошая на сколько осуществимо не знаю...

Ответить

Фото пользователя максон максон 24 мар 2017

я так понял,что ты типо зашел на аук,а на твой лот уже поставили ставочку но осталось ещё 49часов,а тебе бабки нужны...ты бахнул на кнопку *досрочно* слить и доволен :drag:

за такое за

Ответить

Фото пользователя w_orona w_orona 24 мар 2017

Сними лот и выставь по первоначальной цене, напиши в торговом. Есть поважнее задачи, зачем усложнять все. И без того, все рисуют и рисуют...(

Ответить

Фото пользователя максон максон 24 мар 2017

ну а вдруг когда я всё это всё переделывать буду покупатель уже передумает или найдёт другого торгаша или ваще уйдёт на пару дней\недель\месяцев\лет в отпуск от игрульки...а бабки то вот щащаща прям необходимы

Ответить

Фото пользователя w_orona w_orona 24 мар 2017

ну а вдруг когда я всё это всё переделывать буду покупатель уже передумает или найдёт другого торгаша или ваще уйдёт на пару дней\недель\месяцев\лет в отпуск от игрульки...а бабки то вот щащаща прям необходимы

 

Ставь сразу норм цену, купят
 

Ответить

Фото пользователя T I T A N T I T A N 24 мар 2017

Сними лот и выставь по первоначальной цене, напиши в торговом. Есть поважнее задачи, зачем усложнять все. И без того, все рисуют и рисуют...(

У тебя все как всегда просто и легко. С чем и поздравляю..

Вот, выше опередили уже с ответом. Пока снимаешь лот, пока перевыставляешь - где вероятность того, что ждать будут?! И нужная вещь не уйдет и т.д. и т.п. и, в зависимости от цены, потеряются деньги.. Но ты все это и так знаешь))

Ответить

Фото пользователя T I T A N T I T A N 24 мар 2017

Ставь сразу норм цену, купят
 

Для этого есть теперешний аук! Надо переделать под такие пожелания!

Ответить

Фото пользователя максон максон 24 мар 2017

Ставь сразу норм цену, купят
 

ну знаете....мы тут обсуждаем не то что МОЖНО,а чтоб было комфортно....

псы: а поважнее задачи может тоже можно проще сделать воттаккакнибудь

Ответить

Фото пользователя w_orona w_orona 24 мар 2017

ну знаете....мы тут обсуждаем не то что МОЖНО,а чтоб было комфортно....

псы: а поважнее задачи может тоже можно проще сделать воттаккакнибудь

 

а мне, может, надо это, но я ставку не ставлю, чтобы другой не перебил и не поднял ставку, а в последние минуты постараюсь выкупить это? Если Вам должно быть комфортно, почему другие должны обеспечивать этот комфорт?
 

Ответить

Быстрый ответ