←  Новости

ТехноМагия

»

С Новым годом! Все для отличных выходных

Закрыто

Фото пользователя Вестник Вестник 31 дек 2017

Славные техномаги! Администрация от всей души поздравляет вас с Новым 2018 годом! Пусть он будет наполнен радостью, удачей, новыми победами и яркими впечатлениями. Мы желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья и благополучия!

Впереди нас ждут большие и насыщенные каникулы, которые непременно надо провести ярко! В Элиноре выходные дни будут полны различными мероприятиями, акциями, бонусами и скидками. Представляем вашему вниманию расписание, благодаря которому вы не упустите ни одного выгодного предложения за период праздников!

newyear2017.png

31 декабря - 8 января — активируйте волшебную фразу Новыйгод2018 в разделе “Анкета - Рассылка и бонусы” и получить в подарок Волшебный ларец коллекционера!

31 декабря — последний день, когда можно будет получить при входе в игру символы прошлых лет и декабрьский ежедневный бонус.

 

1-31 января — вы сможете обменять Собачек на различные товары в специальном магазине, который появится на игровом экране сразу после полуночи.

1-8 января — вновь активно задание «Работа для отважных», выполнив которое, вы сможете получить Зелье Мудреца, дающее эффект мудрости или отрицания на 2 часа.

1-8 января — проводится один из рейтингов, победа в котором принесет очки в медали «Участник гонки». Описание рейтинга появится на главной странице после 6:00 1 января, подведение итогов состоится в 6:00 8 января.

1 января — можно приобрести надфили и рашпили со скидкой 75%.

1-8 января — на аккаунты Стратега в кристальном магазине и артефактной лавке действует скидка 15%!

1 января — весь день в сражении с соперниками вы сможете завоевать Сердце копей!

19008.png 18489.gif 18490.gif14057.png?28858 14166.png?7928 14167.png?76667

2-8 января — снижается стартовая цена покупки ячейки в кристальном сейфе с 5 до 1 кристалла. Шаг увеличения цены за каждую следующую ячейку равен 1. Таким образом, скидка за покупку, например, 20 ячеек составит 27%.

 

2 января — на протяжении всего дня доспехи сохраняют прочность во всех зонах Элинора!

12.png

3 января — воины 6 ранга и выше будут получать увеличенное количество сработок в ПвП-медали.

 

4 января — удваивается количество очков в достижения на убийство монстров (боссы не учитываются).

27.png

5 января — на весь Элинор действует сила тотема тьмы, поглощающая действие защиты от мгновенной смерти.

55.png

6 января — у старост Корагора и Златована доступен квест на получение эффекта всезнания или отрицания на весь день!

33.png

7 января — во время сражений с подходящими соперниками существует шанс выпадения «Печенья с предсказанием».

3.png

8 января — количество денег, получаемых в бою, увеличено на 100%.

8.png

Желаем вам отличного настроения и замечательных каникул!

Ответить

Фото пользователя dvp dvp 31 дек 2017

Ув. Администрация с наступющим Новым годом.

 

Скидок в кузнице неожидается?

Ответить

Фото пользователя adelaida adelaida 31 дек 2017

ураааа прочка будет   :dwarf:

Ответить

Фото пользователя баба на роликах баба на роликах 31 дек 2017

приятно... спасибо огромное...с наступающим всех!!!!

Ответить

Фото пользователя Z00L Z00L 31 дек 2017

Кто переживал что одну собаку собрать  не получилось,можете не переживать больше.С такими адскими ценами там купить ничего стоящего и нельзя даже с 5-6.

Ответить

Фото пользователя Demon-Prizrak Demon-Prizrak 31 дек 2017

Cпасибо и Вас с Наступающим Новым Годом! :drinks:

Ответить

Фото пользователя Амазонка Амазонка 31 дек 2017

Кто переживал что одну собаку собрать  не получилось,можете не переживать больше.С такими адскими ценами там купить ничего стоящего и нельзя даже с 5-6.

Что, по большому счету, и следовало ожидать. В-общем, Новый Год "удался"( И как тут не вспомнить "Новогоднюю песню" от "Дискотека Авария". Один в один просто.


Изменено: Амазонка, 31 Декабрь 2017 - 14:10
Ответить

Фото пользователя lesha1985 lesha1985 31 дек 2017


Желаем вам отличного настроения и замечательных каникул!

 

и Вас, и всю команду Техномагии с Новым годом!

 

два вопроса ,прошу ответить:

 

1. скажите, не планируется ли сделать обмен символов прошлого года один на другой? например, у меня куча одних видов, но так и не выпал бычок, хоть я и в игру каждый день заходил, и елки наряжал, и лотерейки у королевы покупал, все без толку( а так сделали бы обмен, пусть будет даже 2к1 или 3к1, чтобы у ВСЕХ появилась возможность собрать собачку и купить какой-то подарок) спасибо

 

2. я правильно понимаю, что 8 января будут суммироваться количество денег, получаемых в бою, увеличено на 100%, + свиток удачи + новогодний аккаунт?


Изменено: lesha1985, 31 Декабрь 2017 - 14:33
Ответить

Фото пользователя dvp dvp 31 дек 2017

и свиток с елки на 6 часов

Ответить

Фото пользователя navkolo navkolo 31 дек 2017

Шкатулки с камнями уже на падают? И что делать с аккумулирующими камнями? Сделали бы хоть, как с подарками чтоб 3 камня на 1 камень или на что-то другое.. а не просто в топку :(

Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 31 дек 2017

Вот такое дали в подарок https://w0.tmgame.ru...761&uid=1087446

Зашла в лавку https://clip2net.com/s/3QLNNjS

Полистала и ни в одном разделе не нашла я скидку. Забыли включить? Тогда время продлите уж, пожалуйста.

Кстати, в артефактном тоже нет скидок.


Изменено: Олечичка1, 31 Декабрь 2017 - 21:39
Ответить

Фото пользователя Z00L Z00L 31 дек 2017

Вот такое дали в подарок https://w0.tmgame.ru...761&uid=1087446

Зашла в лавку https://clip2net.com/s/3QLNNjS

Полистала и ни в одном разделе не нашла я скидку. Забыли включить? Тогда время продлите уж, пожалуйста.

Кстати, в артефактном тоже нет скидок.

Кнопку "Выбрать скидку " нажимала?

Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 31 дек 2017

Кнопку "Выбрать скидку " нажимала?

Упс! Я такого и не знала! Пасибки!

Ответить

Фото пользователя Z00L Z00L 31 дек 2017

Весело наверное считать "НГ" - праздником))Успехов вам и всех благ!   :drinks: 


Изменено: Z00L, 31 Декабрь 2017 - 22:43
Ответить

Фото пользователя максон максон 31 дек 2017

а этот свиток одноразовый или всю неделю можно будет отавариваца 30%?

Ответить

Фото пользователя Апокалипсис Апокалипсис 01 янв 2018

я бы шион прикупил  ) жалко только что даже ни 1 собачки так и не собрал

Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 01 янв 2018

Зачем надо было вообще собирать собачек, если я на 1 собачку только могу купить 1 https://w0.tmgame.ru...fo.php?id=19008 ???

Почему получив собачек я не могу купить на них нужное мне??? Зачем такие ограничения?

 Как всегда куча вопросов и испорченное настроение. Ответов не будет. И настроение уже не поднимется. Спрашивается зачем вооще нужна была гонка за собачками, если от них толку ноль на больших лвл?

Всем, кому не выпали собачки, могу сказать -Вы ни чего не потеряли! Мне 8 выпало, а делать с ними нечего! Могу купить на них 1 камень,который мне совсем не по лвл. Все! Получается чем больше выпало собачек,тем больше разочарования.


Изменено: Олечичка1, 01 Январь 2018 - 01:43
Ответить

Фото пользователя Z00L Z00L 01 янв 2018

Почему скидки на аккаунты не суммируются?

Ответить

Фото пользователя Химик_ Химик_ 01 янв 2018

Такие вопросы:

 

1.Где брать такое кол-во собак для того что бы потратить их в магазине??? целый месяц нам падали рандомные символы, которые только и лежат в сумке! ни поменять ,ни продать! и что с ними делать?

 

2.Почему сердце копей можно купить только 1 шт ? неужели нельзя было хотя бы ввести нормальное кол-во для покупки?Если нету ни одного сердца, ну куплю я 1 за собачку(которое всего 1 шт в сумке,и то , хорошо кому повезло) и что мне с ним делать ? 

Ответить
Закрыто