←  Проблемы игрового процесса

ТехноМагия

»

игровое поле

Закрыто

Фото пользователя FfaZza FfaZza 23 окт 2019

кто у вас придумывает такие кислотные поля? глазам не приятно. смените на более мягкое.

Ответить

Фото пользователя MDMAniac MDMAniac 23 окт 2019

А ещё можно было бы взять за привычку изображать x5 хоть как-то отличающимся от x3, даже просто на пяточку пикселей крупнее

Ответить

Фото пользователя lesha1985 lesha1985 23 окт 2019

плюсую. поле надо сделать более контрастным, яркими, что ли. не знаю, как назвать. т.е. если глаз это красный камень, то он и должен быть больше красный, чем бледно-розовый, чтобы "боковым зрением" было видно, какие там камни по углам забились) желтую бутылочку заполнить жидкостью, а то она наполовину серая, а синего призрака сделать поменьше размером, а то он доминирует на поле, и за ним остальные камни теряются) ну вот как-то так, имхо)

Ответить

Фото пользователя Цап Царапка Цап Царапка 23 окт 2019

плюсую. поле надо сделать более контрастным, яркими, что ли. не знаю, как назвать. т.е. если глаз это красный камень, то он и должен быть больше красный, чем бледно-розовый, чтобы "боковым зрением" было видно, какие там камни по углам забились) желтую бутылочку заполнить жидкостью, а то она наполовину серая, а синего призрака сделать поменьше размером, а то он доминирует на поле, и за ним остальные камни теряются) ну вот как-то так, имхо)

Это не жёлтая бутылочка. это зелёный камень) :patsak:  а раздражает зрение аляпистый глаз с белой точкой в центре для верности...

Ответить

Фото пользователя март март 23 окт 2019

Ужасное поле, на шкатулке не отличишь темные пятна то ли шляпы, то ли чулки какие то.

Жуткое зрелище.

Ответить

Фото пользователя powerlimit powerlimit 23 окт 2019

а можно сделать так, что бы в боях с мобами было старое доброе поле, а в пвп, ладно уж это уродство?

 

да, и раз перерисовываете камни на полях, перерисовывайте и в требованиях для активации магии эти камушки, а то сразу и не понятно, что красное, что синее в этом ужасе.

Ответить

Фото пользователя Nikash Nikash 23 окт 2019

да вообще откровенно заколебали поля каждые 2 месяца менять, и все вырвиглаз

Ответить

Фото пользователя MDMAniac MDMAniac 23 окт 2019

В самый первый раз было очень неплохо, чистенько прям почти как в суперке

Ответить

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 24 окт 2019

поле не видно вообще) большое спасибо !)

Ответить

Фото пользователя -Ralfs- -Ralfs- 24 окт 2019

ocenj haraso vso vidno!

Ответить

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 24 окт 2019

ocenj haraso vso vidno!

шутник вы батенька однако)))  я не могу все поле захватить , глаз выделяет только кусок  и то этот кусок 3 на 3 наверное))) , далее все расплывается))) 

так что ко мне не подходи близко) буду бежать дальше ,чем видеть) а то свитки бегства просрачиваются) придется на тебя тратить))

Ответить

Фото пользователя Буддыч Буддыч 24 окт 2019

Спасибо за ваши отзывы, мы постараемся учесть все пожелания.

Ответить
Закрыто