←  Таверна

ТехноМагия

»

Анекдоты в Анкете

Фото пользователя Поцелуй Поцелуй 07 июн 2020

Доброго времени уток. Вопрос админам! Я могу в своей анкете размещать потешные истории про некоторых персонажей? Истории без мата, но могут показаться жесткими. Будет ли это караться? Просто я очень переживаю. Третий раз с каторги уже не вернусь, а мои беззубые шутки становятся предметом гонения. В качестве примера размещаю один максимально невинный вариант.

 

Как-то Интимный Прыщик занимаясь сексом, пукнул и сломал себе палец.

 

Спасибо за ответ, дорогие Модераторы. 


Изменено: Поцелуй, 07 Июнь 2020 - 16:58
Ответить

Фото пользователя РДК РДК 07 июн 2020

Каторга тут уже не поможет. Спасет только принудительное лечение. 

Ответить

Фото пользователя against boor against boor 07 июн 2020

Доброго времени уток. Вопрос админам! Я могу в своей анкете размещать потешные истории про некоторых персонажей? Истории без мата, но могут показаться жесткими. Будет ли это караться? Просто я очень переживаю. Третий раз с каторги уже не вернусь, а мои беззубые шутки становятся предметом гонения. В качестве примера размещаю один максимально невинный вариант.

 

Как-то Интимный Прыщик занимаясь сексом, пукнул и сломал себе палец.

 

Спасибо за ответ, дорогие Модераторы. 

В этом вопросе прекрасно всё - от обращения до благодарности! Вопрос админам, благодарность за ответ  модераторам. Автор не видит разницы между администрацией и отделом модерации? Автор полагает что в разделе свободного общения всенепременно ему ответят либо те, либо другие?

Ну и к сути вопроса. Чувство юмора, коим Вы обладаете, может приводить в восторг исключительно особей ущербных, интеллектом не отягощённых. Для кого сей "невинный"  якобы анекдот? И почему о сексе? Эта область жизни для Вас наиболее актуальна? 


Изменено: against boor, 07 Июнь 2020 - 20:45
Ответить

Фото пользователя РДК РДК 07 июн 2020

Какая же это мадам? Вроде бы раньше это была особь мужского пола. Или мы чего-то не знаем? )) 

Ответить

Фото пользователя максон максон 08 июн 2020

Третий раз с каторги уже не вернусь

:rofl:

 

И почему о сексе? Эта область жизни для Вас наиболее актуальна? 

он жеж чисто пример привел сия четверостишия))))

Ответить

Быстрый ответ