←  Проблемы с доступом и связью

ТехноМагия

»

Проблема на клиенте

Фото пользователя рикитикитави рикитикитави 28 дек 2020

Добрый день.Скачал клиент и при игре через него выскакивает вот такое

https://prnt.sc/wbixv1

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 28 дек 2020

Добрый день. Это альфа-версия клиента, в нем пока доступна консоль разработчика. Закрывайте ее, чтобы она вам не мешала.

Ответить

Фото пользователя megapixal megapixal 28 дек 2020

ладно такое - у меня время идет в 3 раза быстрее и порой его вообще не видно - тупо на ощупь играл

 

вот номер боя 114514587 - скопировать не могу, т.к. в клиенте нет этой функции - она есть, но не работает

 

и интересное окончание этого боя - нигде нет надписи, что я убит)) 

 

нда

 

после боя оказался на кладбище - никакие действия не могу произвести - пишет вы находитесь на кладбище

 

 

может правда похоронить игру?

 

 

отошел на несколько клеток с кладбища - можно нажимать рюкзак теперь))

 

я уже сегодня очень много потерял прочки из-за багов в игре - может подумаете, как ее вернуть?

 

 

не могу 2 раза подряд отправить сообщение почты - на втором выдает, что баг и только закрытие игры помагает


Изменено: megapixal, 28 Декабрь 2020 - 17:52
Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 30 дек 2020

Добрый день. Проблема с временем в бою решена. Лог боя на юнити еще не все события в бою пишет. По поводу кладбища информация не ясна, опишите более подробно проблему.
По поводу почты тоже не ясно - опишите, пожалуйста, более детально процесс, который приводит к ошибке.

Ответить

Фото пользователя Нейра Нейра 01 янв 2021

 По поводу кладбища информация не ясна, опишите более подробно проблему.
 

на кладбище можно было зайти в сумку и телепортироваться куда надо, сейчас временами так не получается, нужно отойти пешком подальше и только потом телепорт. и причем не только на снежном, респ у реликтовых часов, тоже наблюдалась такая проблема. 

Ответить