←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

Усиление бижутерии

Фото пользователя Громозека Громозека 07 мар 2016

Добрый день!

 

Помогите разобраться в вопросе усиления бижутерии.

 

Если я на своем 13 уровне куплю индивидуальные кольца с 13 лвла, при этом амулет у меня останется клановый 9 лвла. Будет ли у меня аура "Точность" на этом смешанном комплекте?

Ответить

Фото пользователя That_is_all That_is_all 07 мар 2016

Раньше было усиление клан кольца 13( или индивидуалка ) + амуль 9лвл , там понятно точка, с новыми расчетами я сам разобраться не могу до конца, но вроде должна быть, только усиления за сет копеешные

Ответить

Фото пользователя That_is_all That_is_all 07 мар 2016

По идее как я понимаю таблицу по усилениям +3 ослабы +10 базы за сет колец 13 лвл, и +точка за сет бижы

Ответить

Фото пользователя That_is_all That_is_all 07 мар 2016

либо если расчитывается по 9 лвл +8 база +2 ослабы и точка

Ответить

Фото пользователя химик химик 07 мар 2016

Добрый день!

 

Помогите разобраться в вопросе усиления бижутерии.

 

Если я на своем 13 уровне куплю индивидуальные кольца с 13 лвла, при этом амулет у меня останется клановый 9 лвла. Будет ли у меня аура "Точность" на этом смешанном комплекте?

Усиление идет на 3 вида индивид и клан относиться к одному значит точность относиться. А Вот арт. бижу + клан совмещать нельзя( но это другой вопрос)

Ответить

Фото пользователя Громозека Громозека 07 мар 2016

Меня больше интересует вопрос именно ауры "Точность". Будет ли она в таком смешанном комплекте?

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 09 мар 2016

Нет, как и другое усиление. Необходимо, чтобы предметы имели один тип (клановые, либо индивидуальные, либо артефактные).
Ответить

Фото пользователя химик химик 09 мар 2016

Нет, как и другое усиление. Необходимо, чтобы предметы имели один тип (клановые, либо индивидуальные, либо артефактные).

А разве клан и индивид это не один тип?

Уточните пожалуйста у администрации так ответ будет компетентней... Так как когда был релиз они относились к одному типу

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 09 мар 2016

А разве клан и индивид это не один тип?
Уточните пожалуйста у администрации так ответ будет компетентней... Так как когда был релиз они относились к одному типу

Это только анонсировалось, а на данный момент только вещи одного типа (либо клановые, либо индивидуальные) можно привести к усилению.
Ответить

Фото пользователя Громозека Громозека 09 мар 2016

Нет, как и другое усиление. Необходимо, чтобы предметы имели один тип (клановые, либо индивидуальные, либо артефактные).

Спасибо за ответ.

Надеюсь, что это так же является официальной версией и администрации.

 

В продолжение темы про усиления бижутерии прошу Вас или другого представителя администрации прокомментировать следующую ситуацию: 

 

http://clip2net.com/s/3vln8cV

 

На сопернике: http://w0.tmgame.ru/...hp?nick=Азмодан

 

Сборный комплект бижутерии, о котором я задавал вопрос, и вроде бы ауры "Точность" быть не должно, но .... 

 

Хотелось бы увидеть оценку подобного.

 

От себя добавлю, что на форуме много тем про этого персонажа, где его соперники, мягко говоря, удивляются его умению разбирать поля и его уронам. По своему опыту боев с ним скажу, что он ВСЕ (!!!) свои столы разбирает в ноль! А боев с ним я провел не один и даже не два))

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 10 мар 2016

Разберемся.
Ответить

Фото пользователя tmfans tmfans 13 мар 2016

так что в итоге - усиление от клан+индивид должно работать или это баг(багоюз)?

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 13 мар 2016

Разбираемся мы с этим. Нет, не должно, это есть в теме анонсе.

Ответить

Фото пользователя химик химик 13 мар 2016

сделали бы одно общие усиление на один тип и немучали игроков...

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 13 мар 2016

сделали бы одно общие усиление на один тип и немучали игроков...

Подобного рода смешанное усиление в процессе обсуждения.

Ответить

Фото пользователя Kozyr Kozyr 14 мар 2016

я извиняюсь конечно, тоже влезу,

человек играет использует баг и играет дальше, ничего не делается уже неделю, как так то йо-майо, в подобном случае нужно убрать точность и разбираться.

А не делать так что , вы говорите что это БАГ, и игрок дальше играет с багом неделю т.к вы разбираетесь.

Мне тоже можно сделать так, оставить амулет другой, сделать индивид кольца и всё буде работать сейчас, или нет?


Изменено: Kozyr, 14 Март 2016 - 00:24
Ответить

Фото пользователя химик химик 14 мар 2016

Подобного рода смешанное усиление в процессе обсуждения.

 

Хоть бы обсуждения оказались на стороне простых игроков... И можно было бы расти и расти...

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 14 мар 2016

Сегодня появился сотрудник и получено уточнение. На данный момент смешанное усиление уже введено и доступно. И распространяется это не только на бижутерию, но и на вещи. Тогда, в целом, ответ топикстартеру будет другой - да, усиление будет.

Ответить

Фото пользователя химик химик 14 мар 2016

Сегодня появился сотрудник и получено уточнение. На данный момент смешанное усиление уже введено и доступно. И распространяется это не только на бижутерию, но и на вещи. Тогда, в целом, ответ топикстартеру будет другой - да, усиление будет.

Можно тогда еще один вопрос,  а артефакт и не артефакт мешать могу? а бижу берса и лесную?

Спасибо взарание за ответы от назойливого участника форума)

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 14 мар 2016

Можно тогда еще один вопрос,  а артефакт и не артефакт мешать могу? а бижу берса и лесную?
Спасибо взарание за ответы от назойливого участника форума)

Нет, заказные и игровые точно не мешаются. И лесная с берсом тоже.
Ответить