←  Таверна

ТехноМагия

»

про некоторых

Закрыто

Фото пользователя Freto4ka Freto4ka 26 дек 2015

ну так она как ни как бывший боец, мы то с Деном сразу нубы... даже не бывшие бойцы)

А еще мама говорила, что я золотце  :lol2:

Ответить

Фото пользователя совковая лопата совковая лопата 26 дек 2015

А еще мама говорила, что я золотце  :lol2:

А еще тебе говорили:

Дедушка мороз...

Компьютер для учебы...

Главное не победа, главное участие...

 

:scenic:

Ответить

Фото пользователя Freto4ka Freto4ka 26 дек 2015

А еще тебе говорили:

Дедушка мороз...

Компьютер для учебы...

Главное не победа, главное участие...

 

:scenic:

а игры развивают логическое мышление!!!


Изменено: Freto4ka, 26 Декабрь 2015 - 14:02
Ответить

Фото пользователя совковая лопата совковая лопата 26 дек 2015

а игры развивают логическое мышление!!!

не ну вот это уже вранье... рустик в игре висит часов по 16 в день, невижу результата..

Ответить

Фото пользователя Тихий тигр 1 Тихий тигр 1 26 дек 2015

Я и такое не смогу)

А что Вы можете?

Ответить

Фото пользователя w_orona w_orona 26 дек 2015

Одного не пойму, на фото вроде взрослый мужик, а поведение девчачье.. Мужское достоинство вообще отсутствует что ли? Какое-то самоуважение хотя бы..

А че сразу девчатье-то? Ткни пальцем, хто из нас так себю ведет?)

Ну достоинство, фотка ж не в полный рост)))

Ответить

Фото пользователя -Рустик- -Рустик- 26 дек 2015

Одного не пойму, на фото вроде взрослый мужик, а поведение девчачье.. Мужское достоинство вообще отсутствует что ли? Какое-то самоуважение хотя бы..

а поподробней по поводу девчачьего поведения можно?

 

так для себя не пойму что исправить.  может тоже опуститься до уровня лопаты и про сосульки писать ?

Ответить

Фото пользователя хитрый Рен хитрый Рен 26 дек 2015

а поподробней по поводу девчачьего поведения можно?

 

так для себя не пойму что исправить.  может тоже опуститься до уровня лопаты и про сосульки писать ?

Ты уж вторую тему поднимаешь насчет ваших тёрок на всеобщее обозрение. Если что-то тебя не устраивает в отношении с лопатой, то лучше всего по мужски пообщаться с ним лично, а не делать из этого реалити шоу. Я это вижу, как девчачье поведение. Это лично моё мнение и считаю это не мужским поступком.

Ответить

Фото пользователя хитрый Рен хитрый Рен 26 дек 2015

А че сразу девчатье-то? Ткни пальцем, хто из нас так себю ведет?)

Ну достоинство, фотка ж не в полный рост)))

тебе всё похихикать)

Ответить

Фото пользователя -Рустик- -Рустик- 26 дек 2015

Ты уж вторую тему поднимаешь насчет ваших тёрок на всеобщее обозрение. Если что-то тебя не устраивает в отношении с лопатой, то лучше всего по мужски пообщаться с ним лично, а не делать из этого реалити шоу. Я это вижу, как девчачье поведение. Это лично моё мнение и считаю это не мужским поступком.

стоп. вы не внимательны. ни одна тема не начиналась с упоминания о лопате. а вот лопата действительно впитала как губка, и пошла раздувать темы. и обратите внимание на способы , так называемого "пиара" . 

Ответить

Фото пользователя Freto4ka Freto4ka 26 дек 2015

Сударь, если вам не надоест отпускать двоякие шуточки и лить грязь на наш клан, то,скорее всего,в ближайшем будущем за счет вашей глупости будет "пиариться" не только он. Угомоните талант. Ваши поступки уже даже не вызывают смех... они начинают вызывать жалось. 

 

Опубликовано 19 Декабрь 2015 - 15:39

 хочу предупредить гномов  клан механиков сливаются на босах. конкретно персы  гена вазелин ( нуб ) , 3xl ( нуб ) ,fretka ( была боец когда то ).

 

http://forum.tmgame....showtopic=79654

 

стоп. вы не внимательны. ни одна тема не начиналась с упоминания о лопате. а вот лопата действительно впитала как губка, и пошла раздувать темы. и обратите внимание на способы , так называемого "пиара" . 

действительно... ни 1 сообщение не начиналось. Вот и во всем остальном так же... Научитесь отвечать за свои слова...

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 27 дек 2015

Тема закрыта т.к. перешла в ругань, сообщения с руганью удалены. В последующей теме при наличии ругани сразу будут риды.
Ответить
Закрыто