←  Новости

ТехноМагия

»

Инструменты для улучшения доспехов

Закрыто

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 06 окт 2017

Улучшенная вещь становится непередаваемой!

 

А когда ее щеточкой от улучшений очистишь - она становится снова передаваемой? Или это уже навсегда?

Ответить

Фото пользователя Unicum Unicum 06 окт 2017

Улучшенная вещь становится непередаваемой!

 

А когда ее щеточкой от улучшений очистишь - она становится снова передаваемой? Или это уже навсегда 

 

 

При использовании зачистной щётки передаваемость вещи не возвращается.

Изменено: Unicum, 06 Октябрь 2017 - 13:56
Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 06 окт 2017

Улучшенная вещь становится непередаваемой!

 

А когда ее щеточкой от улучшений очистишь - она становится снова передаваемой? Или это уже навсегда?

Добрый день. Передаваемость вещи можно будет вернуть только через свиток уничтожения руны (естественно, в вещь должна быть вставлена руна, чтобы использовать такой свиток)

Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 06 окт 2017

Пол года не играл и теперь точно перса на помойку. 14 лвл хоть убить смогу?)
Ответить

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 06 окт 2017

Для информации:

 

http://joxi.ru/YmEMEdauZ3qKRm

 

Для получения только одного 6-го улучшения понадобится 15 надфилей (в среднем). Это 2760 кристаллов. 

Чтобы полностью улучшить одну вещь с 1 по 6 понадобится в среднем 6072 кр.

Ответить

Фото пользователя Orel Misha Orel Misha 06 окт 2017

В неломайку можно набить охапку бесплатно)


Изменено: Orel Misha, 06 Октябрь 2017 - 15:55
Ответить

Фото пользователя Trigger Trigger 06 окт 2017

Могли бы эти надфили и кузнецам засунуть в рецепты, а не в артефактные лавки. А так, правильно говорят, богатые еще дальше оторвутся от основной массы, хотя уже куда дальше то. 

Ответить

Фото пользователя Trigger Trigger 06 окт 2017

В неломайку можно набить охапку бесплатно)

Вряд ли, в такие дни дроп падает с такой же скоростью, с какой твой чар  ходит по арене.

Ответить

Фото пользователя Orel Misha Orel Misha 06 окт 2017

Если сутки неломайки, то штук 10 - 20 надеюсь можно набить. Ну это теория конечно. Не удивлюсь если будет соревнование на эти напильники, на выпадение в ПвП + в зачет покупка за кристы ).


Изменено: Orel Misha, 06 Октябрь 2017 - 16:07
Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 06 окт 2017

А на арене дроп то вообще есть?

Ответить

Фото пользователя Orel Misha Orel Misha 06 окт 2017

Кроме колизея.

Ответить

Фото пользователя w_orona w_orona 06 окт 2017

Как все это надоело.... :(

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 06 окт 2017

На арене дропа нет.

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 06 окт 2017

я конечно очень извиняюсь но идея ужасная, это только повысит эффективность кш и индивида, что уже не в какие ворота не лезет, мобов мы и так побить сможем, а те кто до сих пор его не купил уже и не купит))

При таком раскладе верните в шмотки старое распределение статов, со всеми ограничениями как было раньше, Тогда более менее будет справедливо

Ответить

Фото пользователя Orel Misha Orel Misha 06 окт 2017

На арене дропа нет.

В ТС точно есть.

Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 06 окт 2017

на Диких падает?

Проверили. Падает! http://clip2net.com/s/3OmbKTd


Изменено: Олечичка1, 06 Октябрь 2017 - 16:57
Ответить

Фото пользователя ГромобойЭк ГромобойЭк 06 окт 2017

мне на арене рашпиль упал) скажите если я артифакт улучшу потом в индивид перекую статы улучшения не сохранятся?

Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 06 окт 2017

мне на арене рашпиль упал) скажите если я артифакт улучшу потом в индивид перекую статы улучшения не сохранятся?

Рашпилем только игровой шмот можно улучшать!!!

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 06 окт 2017

мне на арене рашпиль упал) скажите если я артифакт улучшу потом в индивид перекую статы улучшения не сохранятся?

Вроде как сохраняются и надбавка действует именно на те статы которые надбавились, как я понял из описания инфопортала.

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 06 окт 2017

мне на арене рашпиль упал) скажите если я артифакт улучшу потом в индивид перекую статы улучшения не сохранятся?

Добрый день. Нет. Вы улучшаете конкретную вещь. Обмен на любую другую вещь, в том числе в случае повышения ее уровня, усиления со старой вещи не сохранит.



я конечно очень извиняюсь но идея ужасная, это только повысит эффективность кш и индивида, что уже не в какие ворота не лезет, мобов мы и так побить сможем, а те кто до сих пор его не купил уже и не купит))
При таком раскладе верните в шмотки старое распределение статов, со всеми ограничениями как было раньше, Тогда более менее будет справедливо

Добрый день. Эффективность всех улучшенных вещей, а не только покупных, повысится примерно одинаково (в случае достижения максимального улучшения) - в среднем на 18,8%-21,2%. За счёт округления прибавка эффективности может быть несколько выше.

Ответить
Закрыто