←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Уберите травму из игры

Опрос: изменить? (146 пользователей проголосовали)

изменить?

  1. да (103 голосов [70.55%])

    Процент голосов: 70.55%

  2. нет (43 голосов [29.45%])

    Процент голосов: 29.45%

Голосовать Гости не могут голосовать

Фото пользователя Vilhelm ll (MiB) Vilhelm ll (MiB) 01 мар 2013

Еthebrayara
Игру убил ПВП бот, благодаря которому Аргх – Огги стали просто не убиваемые, и не один СТ не сравниться с игроком у которого есть Аргх + ПВП бот.
Все разбирают 100% поля в ноль буквально прождав пару секунд, сказочно видят четверки через 3-4 сложения, и где здесь интерес???
А что касается твоей логики мол мне не нужен этот читерный СТ комплект в этом и есть твоя проблема, ибо если бы у тебя был СТ комплект ты бы не писал то чего нет в действительности, и если бы у тебя был Аргх ты бы ща ходил и косил бы все СТ.
P.S. Я ещё молчу про руну Поглощения Аур...

Domovenok Kuzma

Ну значит меня вели в заблуждение в своё время, хотя ни один человек в то далекое время говорил, что индивид тебе выдали за работу в проекте.
P.S. А так пофиг выдали, или купил, или ботом набил, сейчас вон пример для подражания не те кто купил всё честно, а те кто набил все честно :))
Изменено: Vilhelm ll (MiB), 01 Март 2013 - 11:34
Ответить

Фото пользователя бичпакет бичпакет 01 мар 2013

Вот и нашли причину всех несчастий игры.Бедненькая травма,никому её ненадо оказывается,в то время все в ней ходят или хотят ходить.
Моё предложение или убрать эту чушь или сделать мягкий донат на неё.Хотя скоро и-нетские юзеры будут называть эту игру "для алигархов и мажоров",если уже не называют.
Ответить

Фото пользователя Vilhelm ll (MiB) Vilhelm ll (MiB) 01 мар 2013

бичпакет

Ой ладно ныть вы хотели СТ в массы вы это получили, сейчас половина игроков у которых есть СТ комплекты, или СТ бижутерия и копейки не влили в этот шмот.
Раньше надо было головой думать а не чушь на форуме писать, что бы вам дали возможность покупать СТ за игровую валюту, ибо раньше эти комплекты были у единиц а сейчас они у 70% игроков.

P.S. А одев всех в Огги и Аргхи ничего лично для вас не изменит, ибо все нормальные (не ленивые) игроки давно уже одетые, а ленивые как были голодранцами так таковыми останутся.

P.S. Вам и Аргх с Оггой не видать и проблема здесь не в СТ а вашей лени и халяве.
Ответить

Фото пользователя урюк урюк 01 мар 2013

'Domovenok Kuzma'

нормальная ава.ну мужик с галстуком и че не так? а то что ты учитель мне земляки сказали и то что ты дружишь с ботом тоже. а что шмотки не твои многие знают
Изменено: урюк, 01 Март 2013 - 12:58
Ответить

Фото пользователя Vraes Vraes 01 мар 2013

Еthebrayara
Игру убил ПВП бот, благодаря которому Аргх – Огги стали просто не убиваемые, и не один СТ не сравниться с игроком у которого есть Аргх + ПВП бот.
Все разбирают 100% поля в ноль буквально прождав пару секунд, сказочно видят четверки через 3-4 сложения, и где здесь интерес???


Ошибаетесь. Резкий отток игроков из игры начался задолго до ввода Оггов, Архов, СТ. И начался он не из-за ПВП бота, а из-за неконтролирумого и ненаказуемого ДВП и ПВЕ-ботоводства, в следтствии чего плявилось море перекачков. А дальше пошла цепная реакция: ушли слабейшие, затем те, кто чуть посильнее, но все равно слабый. Грубо говоря пищевую цепочку развалили с самого низа.

А то, о чем вы говорите - актуально для хаев, клан игроков, которые не были в то время большинством.
Ответить

Фото пользователя джесси пинкмэн джесси пинкмэн 01 мар 2013

администрация уже писала в скальповых фулах озг и чр добавят травму ауру


пожалуй.. я нафик с пляжа тогда.. чем тупизмом заниматься, пойду лучше чем-нибудь приятно-полезным займусь..
любителям давить кнопку - счастливо оставаться...

уже михрютки вызвали отвращение - тупо перенаворотили - как только подумаю зайти в игру, а в этом случае вообще делать нечего..
Изменено: джесси пинкмэн, 01 Март 2013 - 16:41
Ответить

Фото пользователя урюк урюк 01 мар 2013

джесси пинкмэн' timestamp='1362145182' post='685249']
пожалуй.. я нафик с пляжа тогда.. чем тупизмом заниматься.

Ой ты все еще тут? гномика гоняешь? тупизмом занимаешься? не бросай нас а то игра упадет без тя) балабол
Изменено: урюк, 01 Март 2013 - 18:43
Ответить

Фото пользователя Покупатель777 Покупатель777 01 мар 2013

джесси пинкмэн' timestamp='1362145182' post='685249']
пожалуй.. я нафик с пляжа тогда.. чем тупизмом заниматься.

Ой ты все еще тут? гномика гоняешь? тупизмом занимаешься? не бросай нас а то игра упадет без тя) балабол

читал твои высказывания и понял,что ты просто форумный тролль,который боится показать свое лицо,одни оскорбления,балабол это ты!!!
Ответить

Фото пользователя Ирбис Ирбис 01 мар 2013

'Domovenok Kuzma' нормальная ава.ну мужик с галстуком и че не так?

Бивень,ты даже не знаешь кто на аве у тебя....От сюда закономерный и вполне резонный вопрос : Цирк уже давно уехал , ты- то почему остался? :lol2:
Ответить

Фото пользователя джесси пинкмэн джесси пинкмэн 02 мар 2013

джесси пинкмэн' timestamp='1362145182' post='685249']
пожалуй.. я нафик с пляжа тогда.. чем тупизмом заниматься.

Ой ты все еще тут? гномика гоняешь? тупизмом занимаешься? не бросай нас а то игра упадет без тя) балабол


а там еще травмы нет.. и михрюток.. приятно пока играть - играю..
Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 02 мар 2013

а там еще травмы нет.. и михрюток.. приятно пока играть - играю..

Ау Джокера ? :rolleyes:
Ответить

Фото пользователя джесси пинкмэн джесси пинкмэн 03 мар 2013

Ау Джокера ? :rolleyes:

у джокера она не купленная, а выигранная.. да и например угодай его в ПВ убивает. Хотя и потрудиться приходится.. и прокачка угодая лучше намного. Я вообще не въезжаю, как можно столько играть, как угодай.. я довольно много сейчас играю, но даже и близко не подошел к его уровню.

а вот остальные - думаю, плакают когда джокера встречают.

ну и зачем?

против Травмы - даже качанной - вполне можно играть в ЧР, например. Хотя если игрок не нубас - то в 80% ЧР на респ. В ОзГ - не знаю.
а вот против СТ - хрен там. Даже аргх - если не БПХ - то все, кирдык. чаще всего. А вот Оггу - уже есть что сказать за счет ауры.
Ответить

Фото пользователя Главконь Главконь 04 мар 2013

Не стал голосовать. Боюсь даже представить что дадут взамен СТ. Какое-нибудь увеличение урона или прямой урон, да такие, что ошалеть можно будет всем кто не в реалшмоте. Как бы не пожалеть потом )
Ослабить эффект - да, следовало бы давно. Вдвое уменьшающие эффект руны и то порой выглядят довольно беспомощно.
Изменено: Главконь, 04 Март 2013 - 08:54
Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 05 мар 2013

у джокера она не купленная, а выигранная..

Ага, надеюсь в следующем году не выиграет взятый напрокат костюм Тортиллы. :rolleyes:
Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 05 мар 2013

ТопикСтартер можешь тему закрывать. :rolleyes:
Ответить

Фото пользователя джесси пинкмэн джесси пинкмэн 06 мар 2013

ТопикСтартер можешь тему закрывать. :rolleyes:

все могут. Мне не хочется)

щас все в травме бегать будут - вот жизнь пойдет)) бред какой..
Ответить

Фото пользователя Квок Квок 06 мар 2013

Травмуу в этом виде убрать из игры, как вредоносную, однозначно и безоговорочно, у всех без исключения, рвать с корнем как раковую опухоль. Скажу больше, все ауры в топку. Что за ерунда, ход сделал и игрок без статов, или увеличил урон в 4 раза, не серьезно.
Изменено: Квок, 06 Март 2013 - 08:47
Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 06 мар 2013

Травмуу в этом виде убрать из игры, как вредоносную, однозначно и безоговорочно, у всех без исключения, рвать с корнем как раковую опухоль.

Ну так-то да. С неё всё собственно и началось.Полгода баланс помню. Кто сильнее тот и побеждал, или кому поле вкуснее пришло. А потом поехало сопротивление малышам,щит стал крепче,гадзог сильнее, РК,скорбь в обе стороны шкалящая. теперь ещё Травму в етот кисель добавили и больше нос высовывать с безопаски никакова желания нету. :rolleyes:
А так хорошо начиналось. Переделали все синие комплекты, создали малышам моднявого Убивца.
А теперь все комплекты в топку.
Изменено: Kazding, 06 Март 2013 - 08:50
Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 06 мар 2013

Да слов нету, одни нехорошие эмоции)
Ответить

Фото пользователя Квок Квок 06 мар 2013

Ошибаетесь. Резкий отток игроков из игры начался задолго до ввода Оггов, Архов, СТ. И начался он не из-за ПВП бота, а из-за неконтролирумого и ненаказуемого ДВП и ПВЕ-ботоводства, в следтствии чего плявилось море перекачков. А дальше пошла цепная реакция: ушли слабейшие, затем те, кто чуть посильнее, но все равно слабый. Грубо говоря пищевую цепочку развалили с самого низа.

А то, о чем вы говорите - актуально для хаев, клан игроков, которые не были в то время большинством.

Массовый отток произошел не из за ботов и даже не из за травмы и серьезной травмы, а когда ввели опыт за прокачку всех медалек, все стали расти мясом, без шанса на нормальную игру,
Потом вторая волна оттока пошла когда на старом заработки срезали, и это самая головная боль игрокамм до 12 ур, денегов на шмот и прокачку дорогих медалек взять не где, а деньги с квестов и мобов и на 1 прц не покрывают необходимое на текущий момент. А к моменту, предвидя комнт колобка, когда заработки на шмот СТ пойдут, надо как то прокачаться.
Изменено: Квок, 06 Март 2013 - 09:10
Ответить