←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

Аура мракоборца

Закрыто

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 21 авг 2023

А как мне тебя убить когда ты сидишь в тыкве и я тебе не могу ничего сделать а ты за три хода просто уничтожаешь своими нереальными уронами,что ты молчишь про это,какой толк от прокачки если нет защиты от лентяев,многие просто плюнут на такую игру

За всё время я ни разу не использовал тыкву. Я даже не знаю где её взять. Выдумываешь на ходу.

Ответить

Фото пользователя Kopel Kopel 21 авг 2023

На овощной ферме 20 тыкв лежат))) не благодарите)))
Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 21 авг 2023

А как мне тебя убить когда ты сидишь в тыкве и я тебе не могу ничего сделать а ты за три хода просто уничтожаешь своими нереальными уронами,что ты молчишь про это,какой толк от прокачки если нет защиты от лентяев,многие просто плюнут на такую игру

Т.е. я правильно понимаю, что тебе лениво даже плащ собрать. В моём нубском понимании без плаща сейчас в пвп вообще делать нечего. Тебе - можно, мне - нет? Или ты - это другое и я как обычно ничего не понимаю, т.к. по определению нуб?

Ответить

Фото пользователя luxede luxede 21 авг 2023

Т.е. я правильно понимаю, что тебе лениво даже плащ собрать. В моём нубском понимании без плаща сейчас в пвп вообще делать нечего. Тебе - можно, мне - нет? Или ты - это другое и я как обычно ничего не понимаю, т.к. по определению нуб?

какой плащ ты что несешь,я умираю не от твоего плаща а от прямого урона  твоей ауры,ты пытаешься сместить акцент проблемы,от твоего урона нету защиты.и никто не переживет 3 хода,просто хп не хватит,а то что у тебя тыквы закончились,ну так они появятся позже,а вообще с какой стати чувак без прокачки должен наносить по 3-7к урона ,может давай в шмот гадзога добавим функцию гномам ,без медалей просто- нанести скажем 5к урона за то что уменьшится кол-ва красных камней на персонаже,?замечательная способность ,не считаешь,отличная просто аура

Ответить

Фото пользователя luxede luxede 21 авг 2023

Т.е. я правильно понимаю, что тебе лениво даже плащ собрать. В моём нубском понимании без плаща сейчас в пвп вообще делать нечего. Тебе - можно, мне - нет? Или ты - это другое и я как обычно ничего не понимаю, т.к. по определению нуб?

и плащ у меня есть а ты даже и браслеты брать уверен не собираешься,а зачем тратится на такую бесполезную вещь когда ты тупо аурой всех убиваешь,зачем эти ненужные затраты на браслеты серьги там,и так прокатывает


Изменено: luxede, 21 Август 2023 - 13:05
Ответить

Фото пользователя luxede luxede 21 авг 2023

закрывайте тему,это уже превращается в фарс когда одни заинтересованные типы делают вид что все так  и должно быть,нужен просто ответ администрации норма эта аура или нет и все станет ясно

Ответить
Закрыто