←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Новые изображения рун

Фото пользователя Сявка-масявка Сявка-масявка 31 мар 2012

Уважаемые аниматоры! (Наверное, рисованием рун занимаются именно они). Будьте так любезны, верните, пожалуйста, прежние изображения рун. Распознать руну по рисунку теперь невозможно! "все смешалось (и слилось) в доме Облонских..". Прежде чем найти в ряду выставленных на аукционе рун нужную, необходимо теперь усердно читать, что это за руна, а картинка и не нужна. Картинки стали максимально похожими друг на друга. На обновленных свитках хотя бы предложили тот рисунок, который совпадает с эффектом срабатывания этого свитка в бою. А как различать руны? заранее благодарю за ответы и реакцию, если таковая последует.
Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 31 мар 2012

Пол-месяца и месяц, привыкните к рунам что и какая рунка.
Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 31 мар 2012

Прежде чем найти в ряду выставленных на аукционе рун нужную, необходимо теперь усердно читать, что это за руна...

С ауком проблем нет, учитесь пользоваться поиском. Цвет, руна, несколько букв из названия и отфильтрует только то, что нужно.
Сложнее в мастерской в списке их найти.
Ответить

Фото пользователя madfisher madfisher 31 мар 2012

привыкнуть конечно привыкнем, но они действительно достаточно похожи, надо сильнее вглядываться. мне кажется не очень удачное изменение.
Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 31 мар 2012

Лучсе бы старые иконки магии вернули) ^_^
Ответить

Фото пользователя bear762 bear762 31 мар 2012

Лучсе бы старые иконки магии вернули) ^_^

даешь старую подложку!!!!!уже глаза сломал!!а новая подложка ботам не помеха имхо


Поменьше одинаковых знаков препинания, пожалуйста.
Более 4-х одинаковых знаков подряд расценивается как флуд.
Устное предупреждение.
Изменено: Tender_Lioness, 31 Март 2012 - 16:27
Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 31 мар 2012

А по-моему нормуль.
А вот подложку да, ф топку, достала, тем более, что толку никакого.
Ответить

Фото пользователя bear762 bear762 31 мар 2012

может коллективную просьбу к богам замутить?реально глаза сломались уже,старая подложка лучше
Ответить

Фото пользователя project manager project manager 31 мар 2012

пойду немножко глаза поломаю... )
Ответить

Фото пользователя toxa187 toxa187 31 мар 2012

а меня всё устраивает)))
Ответить

Фото пользователя w_orona w_orona 01 апр 2012

С ауком проблем нет, учитесь пользоваться поиском. Цвет, руна, несколько букв из названия и отфильтрует только то, что нужно.
Сложнее в мастерской в списке их найти.


Это если ищешь что-то одно, тебе нужное, а если я хочу выставить на продажу руны. я просматриваю список выставленных рун. что есть, чего нет в наличии, это просто КОШМАР, невозможно работать с таким ауком( Так что согласна с автором топика на все сто. Ну и в мастерской тоже, руны жизни, например, не прописаны, какие именно, нужно наводить на саму руну, чтобы прочесть, для поножей она или для сумки( И ещё, после отмены изготовления руны всё убегает опять на верхнюю руну, приходится опять двигать вниз бегунок, раньше на той же руне оставалось...
Ответить

Фото пользователя --Злючка-- --Злючка-- 02 апр 2012

С ауком проблем нет, учитесь пользоваться поиском. Цвет, руна, несколько букв из названия и отфильтрует только то, что нужно.
Сложнее в мастерской в списке их найти.

спасибо) нам бы еще фильтр чтоб в бою их различать а то все на одно лицо
Ответить

Фото пользователя brovkozavr2 brovkozavr2 02 апр 2012

поддерживаю. оно какбэ и помодернее выглядит, но неудобно ужасть как.
Ответить

Фото пользователя zenkanindzia zenkanindzia 03 апр 2012

mda sevodnia stalknulsia cut glaza ne slomal, a esli problemi u ludei so zreniem dajos vse nazad
Ответить

Фото пользователя химик химик 03 апр 2012

а я привык на интуитивном уровне скоро все будет... Например через недельку я не думаю что это проблемой будет... А вот смайлы излбражения на доке и значеи магии я бы старые с радостью увидел
Ответить

Фото пользователя Эквиль Эквиль 03 апр 2012

Увы, но нет. И это не последнее изменение по рунам. Скоро изменится и их изображение в бою. Новичкам сложно ассоциировать руны и их сработку. Приводим все к единому стандарту, чтобы в работе рун и их отображении была понятная и ясная логика.
Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 03 апр 2012

Увы, но нет. И это не последнее изменение по рунам. Скоро изменится и их изображение в бою. Новичкам сложно ассоциировать руны и их сработку. Приводим все к единому стандарту, чтобы в работе рун и их отображении была понятная и ясная логика.


А что на счёт смайлоф и иконок магии?) :rolleyes:
Ответить

Фото пользователя Эквиль Эквиль 03 апр 2012

Смайлы идут фоновой задачей. Это не предмет срочной необходимости. Поэтому есть время - рисуем. Нет - откладываем.
Переработка отображения магии не стоит пока в задачах - есть более важные задачи.
Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 03 апр 2012

А смайлики обещали ешо фиг знает когда, пару десяткоф тысяч часоф Т.Т
Ответить

Фото пользователя Сявка-масявка Сявка-масявка 03 апр 2012

Увы, но нет. И это не последнее изменение по рунам. Скоро изменится и их изображение в бою. Новичкам сложно ассоциировать руны и их сработку. Приводим все к единому стандарту, чтобы в работе рун и их отображении была понятная и ясная логика.

С логикой ясно все. Эффект срабатывания руны в бою хотели соотнести с изображением на руне. Но! Во-первых, пока этой состыковки нет (для чего было предлагать такой недоработанный вариант?!), а во-вторых, попробуйте (поэкспериментируйте на себе) в мастерской сделать, например, по заказу страждущих 5 рун эпических, 5 рун героических., по 2-3 зеленых и синих (пример условный). Чтобы найти в перечне нужный рецепт руны, вы точно не будете смотреть на его изображение (оно не является опознавательным в таком виде), а только лишь усиленно крутить мышь, чтобы по надписи рядом с рецептом наконец-то найти нужное. Аналогичный процесс приходится проделывать и при поиске нескольких рун на ауке (только читать, что это за руна). В то время как прежние изображения хоть и не состыковывались с эффектом срабатывания руны в бою, были хотя бы узнаваемыми. Неужели теперь нужно запоминать направления движений крючочков и линий двойных-тройных, чтобы руны различать!? Если изображение будут дорабатываться, это есть хорошо. А вот данный промежуточный вариант абсолютно не годится.
Ответить